новость Касьянов намерен выиграть выборы

12.04.2006
Михаил Касьянов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Михаил Касьянов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Экс-премьер Михаил Касьянов ставит целью не просто участие в президентских выборах, а победу в них. А в Госдуме рассчитывает занять треть депутатских кресел. Впрочем, предвыборной программы у него пока нет, не сформирована и финансовая база для избирательной компании.


Комментарии
(написано анонимно) 12.04.2006 18:51 (#)

Вот сказанул !

Вот ляпнул мм ,одним махом явлинского,зюга и жирика назначил преемниками. По моему такой бездарный лидер оппозиции - это проект кремля,что бы там мм не вякал,а судя поего речам он никак не отойдёт от отдыха и в мыслях где-то далеко в космосе! В таком невменяемо-расслабленом состоянии ну никак нельзя победить наших красавцев.

(написано анонимно) 12.04.2006 18:59 (#)

Мало били.

С головой у Мише склероз: Президент это Власть. Власть не член в руках не удержишь. А пиздоболы нам уже не нужны.

(написано анонимно) 12.04.2006 22:11 (#)

Мало били? Может оно и лучше что мало. А тебя много?

User kakha, 12.04.2006 18:57 (#)

Каха

слово предоставляется ПРЕЗИДЕНТ-у демократической РОССИИ Касьянову Михаилу Михаиловичу...красиво да,господа?

User user779, 12.04.2006 19:05 (#)

Дай-то бог Михаилу Михайловичу Касьянову выстоять в его справедливой борьбе с кгбистами. И объединить, наконец, всех демократов, и победить. В. Гуревич

User bluesman, 12.04.2006 19:12 (#)

" предвыборной программы у него пока нет, не сформирована и финансовая база для избирательной компании." Не рановато-ли он хлопает крылами? Пока за ним ничего нет, кроме декларативных заявлений.

(написано анонимно) 12.04.2006 20:09 (#)

Ха-ха,расследовать взрывы домов,-был премьром,что же не расследовал?!

(написано анонимно) 12.04.2006 21:25 (#)

Гурвич! Поясните, в чем заключается справедливость борьбы 2% и СиПиСюкинцев?

(написано анонимно) 12.04.2006 19:12 (#)

неа, у Миши не выйдет них.., у него этого нет, как его... харизмы, вот. А вообше вполне может набрать ~2%, полностью оправдав свое поганяло.

(написано анонимно) 12.04.2006 19:17 (#)

красиво.. коротко.. смешно..

Да да.. просто так погоняло "Миша 2%" не пристает

(написано анонимно) 12.04.2006 21:58 (#)

Да уж конечно - "палач", "шакал", "трус", "чекист", "моль" - таких серьезных погонял у Миши нет.

(написано анонимно) 12.04.2006 19:24 (#)

провести повторные расследования крупных терактов, таких как взрывы московских домов, "Норд-Ост" и Беслан.

Касьянов теперь злейший личный враг президента

User bluesman, 12.04.2006 19:29 (#)

Вещи-то Касьянов говорит верные, но только говорить - этого мало.

(написано анонимно) 12.04.2006 19:38 (#)

такое сказать уже кое-что

(написано анонимно) 12.04.2006 21:27 (#)

Говорят сегодня и посильней. Толку-то? А вот факты .Миша руководил? Руководил. Немцов руководил? Руководил вместе Хрюшей-Плохишом. Япона-мать в правительстве была? Была. Что мы с этого поимели? ДОСТАТОЧНО?

User serj, 12.04.2006 20:06 (#)

но только говорить - этого мало.

С ручейка, с ручейка - начинается река.. Или как там?:) Пусть хоть мерзость Кремлевская видит, что не все молчат. Не совсем еще совок вернулся в Россию. И пусть Касьянов не идеален, как кандидат от всей оппозиции, а кто лучше? Кто харизматичнее? Чтобы быть идеальным для люмпенов, кандидату придется долго не мыться, одеваться на Черкизовском рынке и выходить на трибуну с небритой щетиной, либо ругаться и нервно дергаться, как Жирик. А лучше - и то и другое сразу:())

(написано анонимно) 13.04.2006 00:25 (#)

Выходить с небритой щетиной и дёргаться- это Гергиев!

(написано анонимно) 12.04.2006 20:13 (#)

Михал Михалыч молодец. Главное ввязаться,а там посмотрим. Планировщиков мы видели - Немцов, Явлинский, Зюганов и прочая и прочая и прочая. Только планов громадье. Надо вступать в битву, а тактика стратегию подскажет, как говорил один успешный фельдмаршал России.

(написано анонимно) 12.04.2006 20:18 (#)

Кстати, МихМих был самым удачным премьерминистром России за столетие по темпам роста экономики, при чем, без учета нефтяной составляющей ВВП.

(написано анонимно) 12.04.2006 20:35 (#)

Только вот политику он проводил не свою, а путинскую.

(написано анонимно) 12.04.2006 20:49 (#)

и куда-же политика Вашего путина Россию привела? К очередной революционной ситуации.

(написано анонимно) 12.04.2006 20:48 (#)

Путинскую политику проводит Путинь, и теперь когда у руля путинский премьерь Фрадковь видно что политика у Путина чмошная.

(написано анонимно) 12.04.2006 20:47 (#)

Рост экономики

Рост экономики в свой карман, но минус для россиян.

(написано анонимно) 12.04.2006 20:37 (#)

Касьянов - Миша-2%! Вокруг него - Немцов, Хакамада и вся СиПиСюкинская банда... И они хотят править Россией? Было это уже! Проходили! Но жулью неймется. Хватит, ребятки! Вам и так не слабо живется. Вы свое уже нахапали. Теперь вам надо думать о сроках, а не о власти. Ведь ваши художества еще не получили должной оценки.

(написано анонимно) 12.04.2006 20:46 (#)

А, Ви, прокурор, такой-же честный как Колесников, ви знаете кто честен, а кто вор, кто кандидат наук, а кто доктор???? Не физдепипе, уважаееееемый.

(написано анонимно) 12.04.2006 21:22 (#)

Не ломай язык, идиот!

(написано анонимно) 12.04.2006 21:29 (#)

Антисемитизм, прошу автора призвать к ответу за разжигание межнациональной розни!

(написано анонимно) 12.04.2006 20:51 (#)

Наш любимый ВОВА у власти с момента взорванных им домов на Гурьянова - с 1998 года. Все грехи России на совести питерской ОПГ.

(написано анонимно) 12.04.2006 20:54 (#)

неужели сейчас 2006. ОХРЕНЕТЬ.

(написано анонимно) 12.04.2006 21:23 (#)

Он еше в США две башни развалил, в Лондоне метро взорвал. Еще в Испании... Ну это уже мелочь.

(написано анонимно) 12.04.2006 21:28 (#)

НЕЕААА енто ГЕОРГИЙ ГЕОРГИЕВИЧ, подельник ПУТИНА.

(написано анонимно) 13.04.2006 00:28 (#)

Руки прочь от Джорджа Буша младшего.Нечего сравнивать божий дар с яичницей.

(написано анонимно) 12.04.2006 20:52 (#)

Касьянов должен был сказать из каких расчетов будут возвращаться деньги потерянные в начале 90-х если хотя бы доллар за рубль или по честному доллар за 67 копеек, ну ссука если он не вернет я всех подвзарву.

(написано анонимно) 12.04.2006 20:57 (#)

ПУТИН, ИВАНОВ, АЛЕКСЕЕВ, ГРЫЗЛОВ, МИРОНОВ, ГРЕФ, КУДРИН, УСТИНОВ, ЧАЙКА, ЛЕБЕДЕВ, ЗОРЬКИН, ИВАНОВ, МЕДВЕДЕВ - Ф О Р Э В А Р.

(написано анонимно) 12.04.2006 21:04 (#)

Пусть только у меня под ногами не путаются когда мне Касьянов денежки возвращать будет.

(написано анонимно) 12.04.2006 21:00 (#)

Я верю в ММК. Да, он не идеален. А кто без грехов? Может быть Путин? Да путинские грехи потяжелее касьяновских в 1000 раз будут. И 2%, если это и правда, то это очень даже по-божески.

(написано анонимно) 12.04.2006 21:11 (#)

Нет по путински - это как с Ходором: последнего в тюрьму, а Путину все.

(написано анонимно) 12.04.2006 21:05 (#)

Дай Бог,детушки,придут варяги али кто ишо с Запуда,и спасут нас болезных от начальников.А какте иныча?Ни как ,детушки,иныча?

(написано анонимно) 12.04.2006 21:13 (#)

а може начальникам петуха запустить?

(написано анонимно) 12.04.2006 22:10 (#)

Нужно!

(написано анонимно) 12.04.2006 21:13 (#)

а може начальникам петуха запустить?

(написано анонимно) 12.04.2006 21:16 (#)

а чем запустить-та, спичков, как соли, и сахару - нету

(написано анонимно) 12.04.2006 21:17 (#)

кремний с кресалом, и петуха!

(написано анонимно) 12.04.2006 21:19 (#)

Вам молиться на Путина с его ОПГ надо, они Вас еб -т, а Вы крепчаете. Крепчайте и дальще, как и мы с Георгием Георгиевичем.

(написано анонимно) 12.04.2006 21:34 (#)

Придурок! А где ты живешь без спичек, соли и сахара? А потом таким поджигателям бздюлявым будут в задницы свечки вставлять и освещать ими темные переулки. Ты разве не читал указ?

(написано анонимно) 13.04.2006 00:55 (#)

В России, ты тоже скоро там будешь жить, до Москвы это рано или поздно доберется.

(написано анонимно) 12.04.2006 21:15 (#)

канал "СТС" в политике.. Сериал "Не родись красивой" удивительно проецируется на происходящие события в стране. Сначало у власти Жданов (демократ), а затем Варапаев()..При этом те, кто действительно делают дела и "пашут" всегда остаются в стороне..Как вы думаете? Интересно чем закончится?

(написано анонимно) 12.04.2006 21:21 (#)

Все сгорят...

(написано анонимно) 12.04.2006 21:28 (#)

Увы, сколько у нас еще осталось легковерных, уж и дефолты делали, и пирамиды строили, и з?? не платили, лгали и врали на выборах, и все равно остались. Живучи, как тараканы. Я бы ввел люстрацию. Но только не только на членство в коммпартии или органах, но и на участие в политике или госслужбе в период с 91 по сегодня. От старого дерьма надо избавлятся. А Касьянов остался старым дерьмом, но в новой красивой упаковке. Кто желает-жуйте, только , чур не выплевывать, когда поймете, что вы жуете. А я лучше себе нормальную еду буду готовить.

(написано анонимно) 12.04.2006 21:37 (#)

из собственного дерьма.

(написано анонимно) 12.04.2006 21:41 (#)

Нет из нового!

(написано анонимно) 12.04.2006 21:37 (#)

От всякого дерьма надо избавляться, а ты конечно за нормальной едой к Путину как всегда, я вижу по телевизору, что он тебе соску приготовил, как насосешься приходи ещё.

(написано анонимно) 12.04.2006 21:35 (#)

А мне какая разница пусть денежки вернут и делают что хотят. Горят там или идут нах, и ниибет.

(написано анонимно) 12.04.2006 22:01 (#)

Благодатная тема дерьма опять восторжествовала и все дружно на все лады стали его пережевывать. Опять мой опыт удался, вместо обсуждения идеи, вы обсуждаете вкусы, значит вам можно скормить лубую идею, если ее приправить по вкусу нужным политическим соусом. И в результате получите старого прожженного вора, который придет к власти, только благодаря критике своего предшественника. И только мудачки продолжают жадно хватать эту блесну. Помню Лерка, в интервью (1998), на вопрос ночему она против коммунистов, но поддерживает Борьку, томно закатила глазки и ляпнула "мы его перевоспитали". Потом ЕБНутый показал, Лере, кто кого перевоспитал, и как можно использовать безмозглых демократов во все дырки, ради достижения власти. Судя по нынешним выступлениям, ничего не изменилось, и отдельные господа, уже радостно натирают себе очко вазелином, в предвкушении тесного контакта с "отцом русской демократии" и "гигантом мысли". Приятного вам времяпровождения, потом не забудьте подмыться.

(написано анонимно) 12.04.2006 22:14 (#)

Если будешь урод стоять на моем пути, то натирай очко салом. Твой долбанутый Путин, даже не заикается о том что бы вернуть награбленное. Только денежки переводить за кардон умеет. Да ещё стрелки переводить на ЕБНутого. А я хочу получить свои деньги обратно и готов за них порвать тебе не только очко. Сказал тебе Касьянов значит будет Касьянов, а если он обманет будет вам всем Красный Петух, от Тайги до Британских морей.

(написано анонимно) 12.04.2006 22:24 (#)

Ты ебанутый поклонник сала, скажи еще , что дурик покупал акции МММ, и верил , что Мавроди вернет денюжки. если ты лопух, то тебе никто ничего не вернет, на таких буратино только отрабатывают методы отьема монет. И путь тебе- только в страну дураков, на поле чудес. там тудешь играть со своим красным петушком, пока сам не станешь пернатым петухом, с отработанным аналом. Не забудь припасти себе сала, оно тебе понадобиться и очень скоро.

(написано анонимно) 12.04.2006 22:37 (#)

Скоро закончится ваша Путинская власть, и ты дурик с вороватым порваным очком, расскажешь нам кто кому чего не вернет, и кому чем запасаться, тем более что деньгу тебе вернут в общем порядке, будет на что вазелин покупать. Жаль Касьянов таким как ты руки-ноги не вырывает, не такое у него воспитание.

(написано анонимно) 13.04.2006 15:22 (#)

да мне все равно мурло, кто у власти, но я против появления еще одного вора. А ты козел затраханный раслабься, тебя еще недоебали, и ты еще не вкусил полностью всего удовольствия, поскульку являешься неисправимым дибилом для очередного лохотрона, буратино ты наш неотесанный.

(написано анонимно) 12.04.2006 22:25 (#)

еслибы он сказал что Дума будет распущенна и переизбранна по новым правилам - 100% поддержка былабы гарантированна!

(написано анонимно) 13.04.2006 00:29 (#)

Какая на хрен Дума?Сосновку вернет,выиграет,не вернет-не выиграет.Хрен вернет и хрен выиграет!Вот вся ваша политика.Дети,ей богу.Давайте быстро на горшок и спать.Политики.

(написано анонимно) 13.04.2006 00:33 (#)

А зачем пустое говорить,едрёных думцев просто больше избирать не будут.Разгонят к чёртовой матери, и наберут новых.