новость Режь наши головы, не трожь наши бороды

Чахмахчян требует, чтобы его судил Верховный суд
14.01.2008
Левон Чахмахчян. Кадр "Вестей"

Левон Чахмахчян. Кадр "Вестей"

Бывший сенатор Левон Чахмахчян, которого обвиняют в хищении, возмущен, что его дело рассматривает не Верховный, а Московский городской суд. Этот прецедент, по его мнению, позволит ликвидировать институт неприкосновенности. Чахмахчяна поддержали пять сенаторов.


Комментарии
(написано анонимно) 14.01.2008 16:50 (#)

какой суд? какие сенаторы? какой закон? они что, дети? или это пока формально необходимое действие под которым происходит основное? взятки, отмазать, то, се. Страны боьше нет, есть народ полумертвый и есть бандиты в кремле и на местах. фсе.

(написано анонимно) 14.01.2008 19:12 (#)

Срочно выдать всем сенаторам малиновые штаны!

А всем остальным - КУ!!!

(написано анонимно) 15.01.2008 00:23 (#)

Сенаторы?!! С каких это пор рашкодебильное зверье стало себя так кликать.

Эту партию еще предстоит вытаскивать на поверхность будущим поколениям. Но что-то мне кажется, что кусочек шоу мы тоже скоро увидим.

etzel 14.01.2008 16:58 (#)

В Россиянии воруют в основном инородцы.

Как ни возьми любого Акопяна, Мамедова или Рабиновича-обязательно вор.

(написано анонимно) 14.01.2008 20:14 (#)

Врешь, русофоб!

А гордые фамилии Пугачева, Дерипаски, Прохорова, Потанина, того же Путина с его 41 миллиардами тебе ни о чем не говорят? Абрамович тоже руский духом! Да наш русский размах чахмахчянам не снился!

User mmr, 14.01.2008 17:03 (#)

"Громкий скандал р

Бархатная приватизация по Шварцману в действии?

(написано анонимно) 14.01.2008 18:38 (#)

А еще Но есть и Божий суд - наперсники разврата...

Может сенаторов сразу включить в его компетенцию и до смерти не трогать?

любопытный 14.01.2008 19:15 (#)

Я не понял! Левон Чахмахчян сенатор от Армении чтоль?

Армения вроде не в составе России.

User udaffcomfan, 14.01.2008 21:40 (#)

От Калмыкии он. Такой вот калмык с армянскими корнями, понимаешь.

аа 14.01.2008 19:28 (#)

аа

Алекс.. 14.01.2008 19:35 (#)

Глубоко понимаю возмущение...

Все прекрасно знают, что в сенаторы рвутся только затем, чтобы много и долго воровать. А тут за основное занятие судить собрались. Нет предела возмущению....

NeoNIG 14.01.2008 20:08 (#)

Не хватит денег на ВС

Левончик, чтобы аппелировать к верховному суду, воровать масштабнее надо было.

Жора с мыльного завода 14.01.2008 20:11 (#)

Неужто дело, начатое Хрущевым, не восторжествует?

"Бережное отношение к кадрам", установленное Хрущевым и сбереженное Брежневым, уж было почти восторжествовало при Путине! Ан нет - кто-то хочет ревизовать историю!

(написано анонимно) 14.01.2008 22:56 (#)

Так в России куда ни копни, все тем же занимаются. Было бы странно, если бы он (Чахмахчян) повел себя по другому.

(написано анонимно) 14.01.2008 22:57 (#)

В семью не вошел, или не поделился.

User dayteskazat, 15.01.2008 01:28 (#)

Да сиди уж, ворюга...