статья Закон об экономических санкциях: мнения

Анна Карпюк, 06.12.2006
Госдума. Кадр Вестей

Госдума. Кадр Вестей

Госдума одобрила проект закона, дающего президенту право вводить экономические санкции в условиях международной чрезвычайной ситуации. Событие комментируют политики - Ирина Хакамада, Борис Немцов, Владимир Рыжков - и политологи - Марк Урнов и Сергей Марков.


Комментарии
livejournal.com demset [livejournal.com], 06.12.2006 20:53 (#)

"такими законами Дума постепенно снимает с себя ответственность" Ну и зачем нам тогда такая дума?!

http://domd.ru

(написано анонимно) 07.12.2006 01:48 (#)

идиот, заколебал уже свой сайт пиарить!

(написано анонимно) 07.12.2006 07:03 (#)

ЛОТ. Россия, это Я! Царь всея Руси Путин ВВ.

(написано анонимно) 06.12.2006 20:54 (#)

Про просьбе Немцова нужно ввести санкции против Израиля.

(написано анонимно) 06.12.2006 20:58 (#)

Б-я, когда ж уже мы введем санкции против США?!!

(комментарий удалён)
Re 06.12.2006 21:56 (#)

Re

Чтобы после прочтения этого закона оставалось чувство завершённости, необходимо этот закон дополнить ещё двумя параграфами. §1 Тайфунам и ураганам запрещается приходить на территорию РФ. §2 Несчастным случаям запрещается происходить на территории РФ.

(написано анонимно) 06.12.2006 22:29 (#)

Пусть себе пекут что хотят,отсутствие закона никому не мешало, а более легитимными и после принятия не будут.Приоритет международного права.Скоро законы физики перепишут, ну и что?

(написано анонимно) 06.12.2006 22:30 (#)

Держись Британия!

Если шпиёна потребуют выдать, то санкциями задавим! Отключим газ, эл-во, виски покупать откажемся! Ваще Альбиону пи-ц наступит! Там, где Путин, там победа!!! Уяяяяяя!!!!!!!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.12.2006 23:43 (#)

Равняться надо на лучших, равняться надо на передовых.

(написано анонимно) 06.12.2006 23:44 (#)

Дума- от слова dumm(глупый, тупой).

Думаю думму.

(написано анонимно) 06.12.2006 23:50 (#)

Критерий истины-практика.

(написано анонимно) 07.12.2006 13:11 (#)

А также - от слова DOOM (рок, судьба, обыкновенно - злая). Новая компьтерная игруха: Государственный DOOM.

А.Кустиков 07.12.2006 00:23 (#)

А может президент ввести по этому закону экономические санкции против Российских чиновников

Хотя бы против тех, кто сидит в Думе?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.12.2006 00:30 (#)

А там не поступило еще предложение о пожизненном президенстве Путина

Отстаем от Туркмении и С.Кореи. Непорядок.

(написано анонимно) 07.12.2006 00:44 (#)

Когда ведешь марионеточную политику уступок, главное - перед своим народом насупливаться и держать грозный тон...

Дет Марос 07.12.2006 11:24 (#)

Вова в курсе. Вспомни, как он старух Химкинских гасил!

=

(написано анонимно) 07.12.2006 00:44 (#)

Эротично проголосовали...

"Я медленно снимаю с себя всякую ответственность..."

(написано анонимно) 07.12.2006 01:43 (#)

С пьяным рылом в чужой огород.

Президент больше глуп-чем прав! Только сильная экономика и развитое производство вот сила

maxx 07.12.2006 05:06 (#)

Сегодня около 12:00 в Бишкеке, на территории аэропорта Манас, где расположена американская авиабаза, американский солдат расстрелял из пистолета 46-летнего водителя топливозаправщика Александра Иванова.

(написано анонимно) 07.12.2006 13:23 (#)

Молчать, я вас спрашиваю! Почему на левой ноге сапог неустановленного образца?!

Правдолюб 07.12.2006 05:24 (#)

Экономических санкциях против Англии надо полагать ...)))??? и любого другого цивилизованного обшества или право

Экономических санкциях против Англии надо полагать ...)))??? и любого другого цивилизованного обшества или правового государства.Они там детей своих учят,недвижимость ,острова скупают ...Нас зомбируют ненавидеть тех ,кто называет их своими именами..... Англию конечно не тронут ,там абрам,хранитель крималиовского общака.Как Чайка испугался Скотланд Ярд....Мы их никуда не пустим,все свидетели сразу резко заболели ....Противно ,что нас Москва держит за полных идиотов..

(написано анонимно) 07.12.2006 06:24 (#)

Дык а за кого ж вас держать-то?

(написано анонимно) 07.12.2006 11:38 (#)

И то верно. Ну, разве нормальному, я уж не говорю умному, российскому населению, СМИ будут навешивать лапшу заботы о грузинах в Тбилиси оставшихся без работы из-за закрытия троллейбусного и трамвайного движения. Ведь по причине своей высокой электропотребляемости эти пассажироперевозки всецело зависит от благосклонности России, которая придумывает всё новые и новые санкции. Первый же, вчера, каждый новостной блок заканчивал, крокодильими слезами о грузинском народе и рычанием в сторону правительства, слезающего с иглы энергозависимости. Какие тут сомнения в том, что россиян держат за идиотов. 55

(написано анонимно) 07.12.2006 11:39 (#)

"Ро

(написано анонимно) 07.12.2006 13:19 (#)

хихикала, был бы ты посерьёзней, приметил бы, что Путин, то бишь Россия, чтит преемственность в возбуждение языком, с помочью туфли и кузькиной матери. Ну а если ты это приметил, разглядывая ножки Путина, то тогда -- хехе

(написано анонимно) 07.12.2006 12:19 (#)

Не о том надо думать... Хотя, заставь дурака богу молиться. "Головокружение от успехов", блин

(написано анонимно) 07.12.2006 12:26 (#)

Усё верно, зато будет снята ответственность с товарища Онищенко. Только в России главный санитарный врач ссорит с соседями...

Мля

(написано анонимно) 07.12.2006 12:28 (#)

Как кончится дорогая нефть, то забудут о "былом величии" и снова побираться начнут. Ни чему муджаков история не учит

(написано анонимно) 07.12.2006 18:16 (#)

Проблема не в этом.

Огогащаются на дорогой нефти одни, а потом побираются другие.

Литвиненко 07.12.2006 12:43 (#)

Чего мелочиться?

Чего мелочиться? Коронуйте его, и дело с концом.

(написано анонимно) 07.12.2006 13:36 (#)

Китайское руководство не хочет слепо копировать практику США. Нелепо это делать и России. Почему не используется хотя бы компьютерное моделирование последствий принимаемых решений? Или уже считают себя богоподобными ?

Прохожий 08.12.2006 02:58 (#)

Немцов, упомянув Кубу, кое-что забыл

а именно - по шкале ООН Куба занимает 50 место по уровню жизни, а РФ 65-е.