новость ФБК: Общая стоимость часов сенатора Клишаса - 163 миллиона рублей

25.12.2018
Строящийся дом Андрея Клишаса в Подмосковье. Фото: navalny.com

Строящийся дом Андрея Клишаса в Подмосковье. Фото: navalny.com

Общая стоимость часов, принадлежащих сенатору Андрею Клишасу, составляет 163 миллиона рублей, говорится в расследовании ФБК. Клишас владеет виллой в Швейцарии, а также тремя огромными участками в Подмосковье. На самом большом из них - 7,5 гектара - строится дом, площадь помещений которого составляет не меньше 9 тысяч квадратных метров. Установлены также связи Клишаса с офшором на Британских Виргинских островах.


Комментарии
(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 25.12.2018 16:44 (#)
51965

"...уже 7 лет работает ФБК и складируют свои разоблачения, как дрова..."

Польза есть от всего. Мне, например, еще до рождения Навального (преувеличение :) было понятно, что страна находжится во власти банды воров. А сумма похищенного принципиальной роли не играет. Главны

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 25.12.2018 17:12 (#)
51965

"...все эти помещики исчезнут за бугром.....у них у всех запасные "аэродромы" ...."

Я понимаю Вашу озабоченность судьбой России. Но в этой теме есть один очень важный вопрос, который "рукопожатные" люди стесняются поднимать: "А что будет с мировой политикой и с самим миром, если Россия преодолеет свои "управленческие" проблемы и станет по-настоящему экономически сильной страной? Не станет ли всем от этого только хуже?"

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 26.12.2018 00:52 (#)
51965

Ну, я, конечно, в это мало верю, однако очень многие "прогрессивные" люди верят. Тот же Навальный. Тот же Ройзман.

...и станет по-настоящему экономически сильной страной? Молодой человек, закусывать не пробовали? С какого перепугу вдруг это свершится? Уже доказано и не раз-на земных недрах пусть даже невъебенных счастливым и сытым не будешь. Возомнили блять о себе чёрт знает что! Выпейте рассолу огуречнага и больше не капли в рот на протяжении недели. Прозрение будет ужасным, зато честным

User marazm_sovetov, 26.12.2018 01:06 (#)
51965

Уф-ф, Вы меня, прям, успокоили.

User marazm_sovetov, 25.12.2018 16:46 (#)
51965

Главный вопрос современности -- не "кто" и "сколько", а "КАК" -- как отгонять их от власти?? В это большое КАК входит и вопрос, что делать, чтобы подобное долго не повторилось?

User new_generation, 25.12.2018 17:07 (#)

У Ленина от создания партии до прихода к власти 20 лет прошло. Нужно знать точки, куда революционным матросам приходить грабить награбленное. :))))

User victor322, 25.12.2018 17:28 (#)
43536

Сейчас стало проще. Имеются Google Earth и GPS. :-)

User new_generation, 25.12.2018 17:51 (#)

Главное что бы не отключили. Раньше было почта, телефон, теперь GPS, интернет. :)))

Вот вы вроде неглупая женщина и должны понимать. Вода камень точит и Навальный бьёт в одну точку. Когда нарыв прорвёт гной брысганет нехило. Зальёт правда пол-сраны и поделом ибо нехуй было молчать в тряпочку. Ну а уж после этого наступит благодать и расея поплывёт как белый лебедь в Гондурас или куда это оне недавно уплыли в смыслях к МаДуро

User leokadij_4, 26.12.2018 12:55 (#)

Ничего такого не будет.
Низы (которым плохо) ничего изменить не могут, верхи (которым хорошо) ничего менять не хотят.

User leokadij_4, 26.12.2018 13:45 (#)

>Ведь последняя капля России
уже высохла! Будет, пойдем! <
написал Мандельштам 90 лет назад.
И что?

User natala, 25.12.2018 19:52 (#)
3006

"С 2011года уже 7 лет работает ФБК и складируют свои разоблачения , как дрова ....Что будет дальше со всеми этими расследованиями....?"

Пума, кто знает. Эти разоблачения могут и пригодиться. Вдруг кого-то из них удастся поймать, то разоблачения Навального - готовые доказательства по обвинению в коррупции. Кроме того, россиянам тоже полезно смотреть эти видео с разоблачениями и для начала просто делать выводы.

(комментарий удалён)
User natala, 25.12.2018 22:27 (#)
3006

"ловить их не надо ...надо закон менять и власть......"

Да надо и первое и второе делать параллельно - коррупционеров ловить и наказывать, и власть (не закон) менять, а закон надо просто соблюдать, отменив уродливые законы, противоречащие праву.

(комментарий удалён)
User natala, 26.12.2018 10:45 (#)
3006

Пума, спасибо, И. Яковенко всегда слушаю с интересом.

User hevel_havalim, 26.12.2018 01:11 (#)
30299

надо закон менять и власть...
=======================
Страну надо менять, уважаемая Пума.

(комментарий удалён)
User licba, 26.12.2018 11:02 (#)

Менять не то слово. Это может быть шило на мыло :-). Надо, чтобы остатки империи разделились, а это произойдет в силу естественных причин. Можно только помочь ускорить этот процесс. Система - Паук (Москва) в центре паутины не жизнеспособна!

User new_generation, 25.12.2018 16:45 (#)

ах же сукин сын, но свой же сукин сын из Ед Ра.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User benderostap, 25.12.2018 18:26 (#)
51045

и прицеп Скиф.....гружёный виолончелями))))

User natala, 25.12.2018 19:47 (#)
3006

И друг Ролдугин в Панаме.

User nanoscience, 25.12.2018 16:57 (#)
3460

Надо быть больным на голову, чтобы менять такие дорогие часы, да и вообще, чтобы иметь их.

User new_generation, 25.12.2018 19:18 (#)

Достанутся революционному матросу Кошкину. Лет через 10 :)))

User ded_4945, 25.12.2018 19:43 (#)

"Надо быть больным на голову, чтобы менять такие дорогие часы, да и вообще, чтобы иметь их." - Согласен! русский выпендрёжь!)) Это тоже - скрепы!)))

User orge, 25.12.2018 18:37 (#)
4479

Каждый первый депутан -- такой же. Разница только в размерах полученного за верную собачью службу.

User new_generation, 25.12.2018 19:34 (#)

"свой среди..... своих"
"Это надо одному а не всем"
https://www.youtube.com/watch?v=AT_bFpYZ4rw

User ded_4945, 25.12.2018 19:44 (#)

Ну чему тут удивляться? Раша - это большой жёлтый дом, в котором лечащего врача от пациента не отличить))) Один в один!)))

User natala, 25.12.2018 19:45 (#)
3006

Вот материал по теме - видео Навального:
https://www.youtube.com/watch?v=iuHe_kbXN6A&feature=youtu.be

User andrey_36, 25.12.2018 23:21 (#)
30565

Чем больше у властьпридержащих имущества , тем патриотичней они становятся .

(комментарий удалён)
User donchanin1, 26.12.2018 18:43 (#)

...хватит воплощать свои мечты до конца жизни.... деньги это инструмент для работы, инструментов, энергии, ресурсов всегда не хватает.