новость Не приставайте к нам с проблемами

В Совфеде создадут комиссию по борьбе с вмешательством Запада в дела России
06.06.2017
Константин Косачев. Фото: er.ru

Константин Косачев. Фото: er.ru

В Совете Федерации создадут комиссию по противодействию вмешательству западных стран во внутренние дела России. По словам главы комитета по международным делам Константина Косачева, комиссия будет рассматривать деятельность российских и иностранных НКО, а также СМИ. Это придаст ее работе "комплексный и регулярный характер", подчеркнул сенатор.


Комментарии
User parabellum_9, 06.06.2017 13:59 (#)
29569

Да нужны вы Западу, как ежу футболка. Сами к нам не лезьте.

User hrom, 06.06.2017 14:10 (#)

Вот и я думаю: может лучше с вмешательством восточных стран побороться?

В Москве скончался третий участник "чеченского побоища"
https://www.newsru.com/crime/06jun2017/chechfight3mrdmsk.html

User sergii_from_kyiv, 06.06.2017 14:10 (#)
13636

какая глубокая и своевременная мысль! Саня - ты голова!

User natala, 06.06.2017 16:56 (#)
3006

"Сами к нам не лезьте."

Саня, я тоже об этом подумала, вспомнив Черногорию. Как Россия препятствовала её вступлению в НАТО, аж дым из ушей (кремлёвских башен) шёл. И это в порядке вещей. Не говорю уж о хакерских атаках и вмешательстве в выборный процесс абсолютно независимо от того, пришёл выгодный Кремлю кандидат или невыгодный.

User parabellum_9, 06.06.2017 17:27 (#)
29569

Наталия, а попытка переворота с убийством премьера?

User natala, 06.06.2017 19:31 (#)
3006

Так это всё часть злодеяний по препятствию вступления в НАТО, тот самый дым из ушей.

User parabellum_9, 06.06.2017 19:33 (#)
29569

+++++++++++++

User izolda, 06.06.2017 14:22 (#)
34445

Теперь будут отгавкиваться и плеваться на якобы "русофобию" всей комиссией, Манька одна уже не справляется...

User parabellum_9, 06.06.2017 15:15 (#)
29569

:)))))

User orge, 06.06.2017 14:41 (#)
4479

Это рашкИ так тупо отстреливаются от обвинений в своем собственном вмешательстве с чужие дела. И аккурат после )(уйловских завываний на эту тему.

(комментарий удалён)
User parabellum_9, 06.06.2017 15:13 (#)
29569

:)))))

(комментарий удалён)
User natala, 06.06.2017 16:57 (#)
3006

Да риторики у них у всех геббельсовские.

User jimbo, 06.06.2017 17:08 (#)

жалкая отмазка путлеровского холуя после обвинений в доказанных вмешательств рашки в выборы США и Франции.

User american_uncle, 06.06.2017 19:09 (#)
25290

В Совете Федерации может быть создана комиссия, которая будет вырабатывать предложения по противодействию вмешательству западных стран во внутренние дела России.
=================================================================================

Путен сказал, Косачёв сделал. "Будет сделано, мой фюрер!" - с восторгом проорал этот человек в очках. Не отреагировать эти шавки, которым их фюрер скомандовал "Вольно!" во время своего прихода на питерский форум, не могут. Другое дело, что кроме того, чтобы гавкнуть, они ничего сделать не смогут. Но это - дело десятое. Главное - демонстрация полной поддержки любого бреда своего фюрера.