новость Матвиенко: Надо законодательно запретить подросткам ходить на митинги

23.05.2017
Валентина Матвиенко на встрече с "депутатами" Крыма и Севастополя. Кадр видео с council.gov.ru

Валентина Матвиенко на встрече с "депутатами" Крыма и Севастополя. Кадр видео с council.gov.ru

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко назвала возможным введение законодательного запрета на посещение протестных акций несовершеннолетними. По словам спикера, подростки "далеко не всегда могут принимать по-настоящему взвешенные решения", тогда как на акциях, "особенно несанкционированных", "под угрозой оказывается их безопасность". В протестах последних месяцев принимает участие большое число несовершеннолетних.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 23.05.2017 09:57 (#)
13636

Банда действует очень логично, в рамках своей бандитско-кгбшной логики. Запретить и проблема решена. Алё росияяне, когда вы уже «запретите запрещать»? Когда уже поздно будет, элементарно жрать ничего не будет?

User natala, 23.05.2017 18:50 (#)
3006

"Алё росияяне, когда вы уже «запретите запрещать»?"

Вот это единственное, что было бы полезно запретить - это запрещалки от Матвиенко, Мизулиной и др. госдуровских сидельцев.

User retakaurt, 23.05.2017 09:59 (#)
27599

Лучше бы валька-красные трусы подумала как сделать так, чтобы у несовершеннолетних не было причины выходить на акции протеста.

User orge, 23.05.2017 10:15 (#)
4479

Запретить, а в случае нарушения -- наказывать родителей вплоть до тюрьмы. Вот это было бы сурово, но понятно -- истинно по-сталински, которому эти самые родители готовы памятники ставить.

User wasja41, 23.05.2017 10:28 (#)
26032

Ага. А в пионэрские организации деток несмышленных принимать можно? А разгундяйский закон божий мальцам преподавать - это ничего?

Еще эта гнида предупреждает всех, что акции протеста небезопасны. То есть она заранее говорит, что полиция будет п-дить, несмотря на повод акции и т.п.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 23.05.2017 10:47 (#)
17847

Права Валька!
|Теперь будет проще. Как ОМОНовец увидел молодую морду - сразу крутить в автозак, даже паспорта не спрашивая.

User starmonkey, 23.05.2017 13:46 (#)
27973

Интересно, Валентину Матвиенко посадят или повесят на столбе?

(комментарий удалён)
User keystone, 23.05.2017 16:13 (#)
19137

Именнo. А заoднo и с несoвершеннoлетним катаевским Гаврикoм, кoтoрый не тoлькo сам занимался тем же патрoнным делoм, нo и рoвесника Петю завербoвал правoнарушать? Кстати, и ихнему хырoическoму Oлегу Кoшевoму, пoмнится, еще вoсемнадцати не стукнулo...

27469

А этот, "с кудрявой головой"? Ведь когда он чудил в. Казани, ему тоже не было 18-ти.

User radcentr, 23.05.2017 16:38 (#)
9645

Несовершеннолетние посылают тебя нахер, лахудра с колорадской лентой!

livejournal.com 6432 [livejournal.com], 23.05.2017 19:32 (#)
22555

Эта бабушка видимо с похмелья была ? Сегодня дети а завтра те будет спрашивать с вас :- Почему вы такие подлецы.

User suomalainen, 23.05.2017 19:43 (#)

ну да, выходит, что Павлик Морозов тоже "далеко не всегда мог принимать по-настоящему взвешенные решения", когда совершал свой "подвиг"...
.