новость Поймите волнения, страсти

Матвиенко: Власть должна вести диалог с обществом
29.03.2017
Валентина Матвиенко. Фото: council.gov.ru

Валентина Матвиенко. Фото: council.gov.ru

Власть должна реагировать на митинги и вести диалог с гражданами, чтобы понимать причины протестов, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. При этом она подчеркнула, что акции должны согласовываться и проводиться в местах, где они не будут никому мешать. Между тем омбудсмен Татьяна Москалькова назначила проверку событий, связанных с воскресной акцией.


Комментарии
User nanoscience, 29.03.2017 16:35 (#)
3460

Что она понимает под словом власть? Надо говорить администрация. Кем она себя представляет? Властью? Власть принадлежит народу, я думаю, формально. Матвиенко наверное думает, что у нее какой-то жезл в руках, и розги, хи-хи.

User md_lekter, 29.03.2017 16:51 (#)

Вот не понимаю я ни Путина, ни его церберов. Население практически полностью зомбировано и готово поддержать любые телодвижения властей, за исключением разве что обеспечения жратвой и алкоголем. И к чему эти игры "власть вас слышит", "власть о вас заботится", "власть не допустит" и т.д. и т.п.
Можно было бы допустить, что Матвиенко и ей подобные сами себя успокаивают и пытаются сохранить остатки достоинства и самоуважения, но после событий последних лет они ведь и сами прекрасно понимают, что натворили такого, что никакого прощения и уже тем более понимания они не заслуживают.
Или знают что-то такое, пока ширнармассы еще не знают? Готовятся к приходу зверька, по странному стечению обстоятельств в последнее время именуемому исключительно полярным лисом, а не его привычным названием?

User liberte_1, 29.03.2017 17:18 (#)
29153

Вату довели однозначно, у меня один ватник знакомый вчерась причитал, что денех нету совсем, даже колёса сам теперь меняет!

27469

Если у него есть чего ина чем менять - значит и деньги есть! Предлагаю подождать причитаний типа. - "поменял бы колеса, да не на чем".

User czokolivski, 29.03.2017 17:37 (#)

Акции должны проводиться в тёмном лесе, где их никто не увидит и не услышит…

27469

///По словам Матвиенко, для акций нужно выбирать места, где протестующие не помешают движению автомобилистов, пешеходов или благоустройству территорий.///
Для Мацквы угадаю с трех попыток! Васильевский спуск? Поклонная гора? Воробьевы горы?

User licba, 29.03.2017 21:39 (#)

Чего шифроваться, сказала бы правду-матку - "для акций нужно выбирать места, где протестующие не будут создавать неудобств власти" и лады!

27469

См. ниже - вопрос должен касаться ЛЮБЫХ массовых мероприятий. Включая путинги :-)

User kanapacki, 29.03.2017 17:45 (#)

Сосуля возбудилась,еще немножко и не будет места на земле для вас,откровенно жить мешаете твари!

27469

Просто любопытно, с какого будуна Полстакана делит массовые акции на протестные и непротестные? Ни в одном законе нет и не может быть такого разделения.

User trubadur777, 29.03.2017 18:03 (#)

А вот одна из причин протеста, на фото. И кто с ней диалог собирается вести, разве что антифашка и дед.

User nort16, 29.03.2017 19:42 (#)

С тобою, душечка, диалог должен вести следователь, как и со всем твоим сборищем депутатов...

User radcentr, 29.03.2017 20:00 (#)
9645

Какай нахрен диалог??? Теперь только монолог: путлера с камарильей ДОЛОЙ! Попытка диалога была в 2012. Больше с ними разговаривать не о чем

User licba, 29.03.2017 21:40 (#)

Пусть смотрят видео последних минут Каддафи для получения дозы адреналина!

Пытается, сука, соломки подстелить. Позновато спохватилась.