новость Названы имена кандидатов на пост Астахова

12.07.2016
Павел Астахов. Фото: rfdeti.ru

Павел Астахов. Фото: rfdeti.ru

Президиум СПЧ предложил три кандидатуры на пост детского омбудсмена. Ими стали Елизавета Глинка (Доктор Лиза), председатель координационного совета "Союза добровольцев России" Яна Лантратова и директор Агентства социальной информации Елена Тополева-Солдунова. При этом пока неизвестно, подписан ли указ об отставке действующего уполномоченного Павла Астахова.


Комментарии
(комментарий удалён)
User kanapacki, 12.07.2016 09:52 (#)

Дед ты это,методички читал с утра?Несешь пургу ,непорядок!

User pervohod1, 12.07.2016 13:27 (#)

Дед ты это,методички читал с утра?
-----------------------------
А чё,уже утро?Он даже не заметил-всю ночь ОнАнимки строчил на соседей.

User mikhailca1, 12.07.2016 09:48 (#)
25861

Овчарка тюремной охраны стала Уполномоченным по правам человека

МОСКВА. Полной неожиданностью стало последнее заседание Государственной Думы когда, вместо недавно ушедшей на повышение Татьяны Москальковой, немецкая овчарка по кличке Челюсть, 323 голосами против 99, была утверждена Омбудсменом Российской Федерации.

В своих выступлениях депутаты выразили уверенность, что гладкошёрстная сучка, охраняющая мордовскую исправительную колонию ИК-666, "будет точно также успешно выполнять свои новые обязанности", как и предшествующая генерал-майор милиции, "продолжая славную традицию использования работников правоохранительных органов в деле защиты прав человека", - считают парламентарии.

User mikhailca1, 12.07.2016 09:50 (#)
25861

В ответной речи овчарка громким одобрительным лаем подтвердила, что "именно такие качества, как прекрасно развитое чутьё, беспрекословное выполнение любой команды хозяина и способность к дрессировке совершенно незаменимы для защиты граждан проживающих внутри страны, и особенно соотечественников за рубежом", - цитирует животного телеканал НТВ.

Нет никаких сомнений, что Челюсть, как и ее предшественница, "будет яростно сопротивляться любым попыткам западных правозащитников использовать шантаж, угрозы и дестабилизацию в целях оказания давления на Россию", - заверил глава думы С. Нарышкин.

"Порвет каждого за права человека", - охарактеризовал свою 12-летнюю собаку охранник колонии строгого режима сержант-кинолог Сергей Копытов.

Полная лента новостей: www.mapreport.com/houses/ovcharka.html

User help007, 12.07.2016 10:10 (#)
5984

:-))))))))))))))))

++++++

User andrey_62, 12.07.2016 10:39 (#)
3180

Ну тогда детским омбудсменом непременно должен стать Кот Дорофей Дмитриевич :-) :-) :-)

User pervohod1, 12.07.2016 13:31 (#)

Кот Дорофей Дмитриевич :-) :-) :-)
--------------------------
Наследник?

User andrey_62, 12.07.2016 13:36 (#)
3180

От слова "наследить" :)))

User parabellum317, 12.07.2016 12:40 (#)
25772

:))))))))))

User keystone, 12.07.2016 15:19 (#)
19137

предложил на пост уполномоченного по правам ребенка кандидатуры члена СПЧ Елизаветы Глинки,
------------------------
Ха! В Нoстрадамусы мне, чтo ли, пoдаться? Eсли припoминаете, как тoлькo пoявилась инфoрмация, чтo падлика ухoдят, я прoгнoзирoвала пoявление в этoм кресле этoй гниды в сахаре.

Eще бы нoмера в лoтерею так же угадывать - цены б мне не былo...

User parabellum317, 12.07.2016 15:23 (#)
25772

Помню, конечно :)