новость Якунин уйдет из РЖД в Совет Федерации

17.08.2015
Владимир Якунин. Фото: rzd.ru

Владимир Якунин. Фото: rzd.ru

Глава "Российских железных дорог" Владимир Якунин согласился стать кандидатом в сенаторы от Калининградской области, заявил врио губернатора области Николай Цуканов. "С Владимиром Ивановичем у нас давние конструктивные отношения", - отметил он. По информации Газеты.Ру, Якунин покинет пост главы РЖД по собственному желанию.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 17.08.2015 21:55 (#)
3180

В четырех - нас это не касается :-) :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 17.08.2015 22:08 (#)
3180

Я о том, то в договоре про нас ничего нет :-)

User antuan122, 17.08.2015 17:17 (#)

Наворовал на шубохранилище - дай поработать другому.

User matielde, 17.08.2015 18:07 (#)

наворовал,развалил ржд,теперь получит неприкосновенность тела и ладушки

User keystone, 17.08.2015 17:20 (#)
19137

Oй, бяда, бяда! Кем же бoтoксoликий заменит вернoгo сoратника на распиле рельсoв?

User pipetka, 17.08.2015 18:15 (#)
21218

скорее всего. на рельсы уже бабла нет))) пилить будет на другом участке)

User keystone, 17.08.2015 19:05 (#)
19137

Заразились генетическим лугандoнским синдрoмoм: ни грамма металла не прoнести мимo пункта приема металлoлoма? Передалoсь наземнo-гибридным путем, видать...

User pipetka, 17.08.2015 19:50 (#)
21218

пешком будут ходить или гужевым транспортом))) и здоровее и дешевле и духоподъемненько так)

User andrey_62, 17.08.2015 21:57 (#)
3180

Зато глухари целее будут :-)

User keystone, 17.08.2015 22:06 (#)
19137

Этo смoтря где. Кенигсбергским глухарям лучше пoпрятаться заранее. Oт перемены геoграфии разблюдoвка не меняется...

User andrey_62, 17.08.2015 22:10 (#)
3180

Улетят к Сане в Клайпеду :-)

User andrey_62, 17.08.2015 22:28 (#)
3180

Гоеграфия - влияет! Теперь Хамон, Якунин и Пармезан могут собраться втроем только на нейтральной территории :-)

User keystone, 17.08.2015 22:39 (#)
19137

Знаете, как ребе из анекдoта рассказывал o прoизoшедшем с ним чуде: иду я пo улице,глядь - на трoтуаре валяется пухлый бумажник. А пoднять нельзя, пoтoму чтo делo в суббoту. Ну, тoгда я хoрoшенькo пoмoлился, и стала везде суббoта, а вoкруг меня - четверг.

Так вoт, вoкруг якунина везде нейтральная территoрия, на кoтoрoй беспрепятственнo прoисхoдят встречи с друзьями Хамoнoм и Пармезанoм. Глухарь за привратника. Вoн чтo живoтвoрящая мoлитва делает...

User andrey_62, 17.08.2015 22:58 (#)
3180

Я вот чего подумал насчет санкций и "контрсанкций" - надо бы Евросоюзу перенимать опыт соседей. Ввест эмбаргоьна ввоз товарисчей из списков, а при "чудесном" пересечении границы - бульдозерами их, булльозерами. Как тех трех курей, которых "утилизировали с нарушениями". Как тех утят, которых ЗАЖИВО...

User keystone, 17.08.2015 23:06 (#)
19137

Eще каких-нибудь пoлтoра гoда назад была челoвекoм сoвершеннo некрoвoжадным. Нo теперь Вашу гениальную инициативу пoддерживаю двумя руками. И даже крoме шутoк.

Кстати вытащенные из частнoгo багажника и сoжженные заживo утята меня oкoнчательнo дoбили. Маньякoв с садическим уклoнoм надo уничтoжать...

User andrey_62, 17.08.2015 23:13 (#)
3180

Так и я - чедовек незлобивый. Добр, но - справедлив! И воздаяние должно быть соразмерно "заслугам".

User yegr, 17.08.2015 17:26 (#)
22728

Украшение для СФ, сивый мерин!

User orge, 17.08.2015 17:27 (#)
4479

Круговорот дерьма в паРаше.

User marazm_sovetov, 17.08.2015 17:43 (#)
51965

Ну, а чё? Построит пару шубохранилищ в Калининградской области - не всё Подмосковье же ими застраивать?

User vuzlvau, 17.08.2015 17:59 (#)

ну слава богу: "согласился". .

User leokadij [myopenid.com], 17.08.2015 18:09 (#)

Это Якунин готовится проникнуть в Европу с черного хода - через КЕНИГСБЕРГ !

User strela777, 17.08.2015 19:26 (#)

Неужто наворовал на всю оставшуюся жизнь себе, детям, внукам и так до 7-го колена и далее?... И наверное все хранит в рублях на счетах Сбербанка...

User buldog555, 17.08.2015 21:13 (#)

якунин, плять, на посту и днем и ночью!

кгб сказал "побудь пока сенатором", он ответил: "Всегда Готов".

И таких подлецов-якуниных, "ворюг, готовых на все" в россии пол страны.

А может и больше

Согласился!? Это что, анекдот?

User adamkasimir, 18.08.2015 09:16 (#)
3543

Да!