новость Сенатор Горбунов предложил запретить Японии лов рыбы в российских водах

04.09.2014
Геннадий Горбунов. Фото: council.gov.ru

Геннадий Горбунов. Фото: council.gov.ru

Сенатор Геннадий Горбунов предложил запретить Японии лов рыбы в поверхностных водах в исключительной экономической зоне России. Такой запрет, пояснил он, станет ответной мерой на санкции Токио. Глава Росрыболовства Илья Шестаков заметил, что идея Горбунова "заслуживает внимания" и ее нужно "очень детально обсудить", в первую очередь с МИДом.


Комментарии
User clockman, 04.09.2014 09:02 (#)
3033

Ну-ну. Как бы при этом Сахалин с Камчаткой не потерять.

User django2, 04.09.2014 17:19 (#)

К тому же как некстати Мистрали не продают.

User skabichevsky, 04.09.2014 10:01 (#)

Геннадий Горбунов - вылитая камбала. Видимо, о своих заботится.

User kislota, 04.09.2014 15:51 (#)
24656

Точно, мордожёпое существо в бреду...

(комментарий удалён)
User voron120, 04.09.2014 14:13 (#)
20918

Точно , точно . И начать нужно с южно-Курильского острова Хокайдо .

(комментарий удалён)
User skabichevsky, 05.09.2014 08:04 (#)

В голову не приходила мысль, что Япония может быть сознательно пошла на санкции? Хотя, если вместо головы огурец...

User rudolf17, 04.09.2014 10:26 (#)
22247

В стране нет рыбы. А они продают лицензии на вылов направо и налево. А прибыль от продажи этих лицензий, наверное, распределяют среди малоимущих россиян ?

, 04.09.2014 11:16 (#)
19803

Кажется, я начинаю понимать национальную идею России, - сделать всем окружающим как можно больше гадостей и пакостей ...

User foxbit17, 04.09.2014 11:28 (#)
2967

....... а самим оказаться в шоколаде....... как им кажется , они же думают что самые умные ........ просто им еще никто не объяснил их сущность а так они не понимают....

User michael_grab, 04.09.2014 13:14 (#)

И не поймут, безполезно.
Они всю жизнь в обидах обваливаются "нас не любят, нас не уважают, нас презирают".
А то что для всего этого они сами дают основания понять не в сосотянии.

User foxbit17, 04.09.2014 13:21 (#)
2967

это называется отсутствие всякой самокритики , а это всего лишь взвешивание собственных поступков .....

User orge, 04.09.2014 12:59 (#)
4479

Еще один чувак отметился на фронте борьбы с тлетворным влиянием, а где-то даже и засилья иностранщины. И ему зачтется!

21790

Поточнее, пожалуйста, что такое российские воды. А то сейчас окажется, что это все те, в которых обижают русскоязычных.