новость Матвиенко: Около 10 членов Совета Федерации имеют иностранные счета

27.04.2013
Валентина Матвиенко. Фото: er.ru

Валентина Матвиенко. Фото: er.ru

Около десяти членов Совфеда владеют счетами за рубежом, заявила Валентина Матвиенко. Она отметила, что сенаторы "сейчас активно занимаются" процедурой закрытия иностранных счетов. Однако два-три из них предпочтут покинуть СФ и продолжить бизнес. При этом Матвиенко заявила, что не ожидает "массового исхода".


Комментарии
User rybvv8, 27.04.2013 17:24 (#)
3211

У остальных - жены, дети, тещи и свояченицы?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 27.04.2013 17:43 (#)
24373

Ну и пральна, обожравшиеся крыски - давно пора сваливать , на борту перегруз красно-коричневой тухлятины , а трюм уже залит такой же красно-коричневой жижью !

User sakaramissa, 27.04.2013 18:32 (#)

В Украине вообще никому не положенно иметь зарубежных счетов - а от вэрхозрадныкив полюбэ отбую нету!
...там вообще, объявлениями с ленточками вся Вэрховна Ралда обклеена:
"Нажму на кнопочку, в нужном месте, в нужное время - 5000 доллярив. Купоны не предлагать!"

Хотя, щас донецкие жлобы уже почти вывели торг из зала заседаний... - прыкро! - а раньше было все же веселей: Коррупция должна принадлежать народу, а не избранным...*)

, 28.04.2013 09:19 (#)

Купоны?

User sakaramissa, 28.04.2013 15:21 (#)

А что? ...гривны не деньги, к сожалению... ...но и не рубли, к счастью...*)

, 28.04.2013 19:18 (#)

Гривны - понятно, но купонов же давно нет.

User vladimirIlenin, 27.04.2013 18:58 (#)
7913

Эх Сталина на их нет, их любимого героя, иголки под ногти, и все награбленное на родину, а потом в подвал, лицом к сырой стене, ну и близких родственников.

User vladimirIlenin, 27.04.2013 18:59 (#)
7913

Валя, а твой сын владеет счетами? или он владеет банками.

User wotcher, 27.04.2013 21:40 (#)
10969

...сенаторы "сейчас активно занимаются" процедурой закрытия зарубежных счетов...
Мы должны показать личным примером ...

У фальшивого "президента" фальшивый сенат. Кому, нахрен, нужен ваш пример и вы сами кроме Путина.

User nikon, 28.04.2013 01:19 (#)

Ну вот 20 сенаторов занимались и руководили бизнесом в нарушение закона и никому нет дела свои ведь