новость Матвиенко: Антисиротский закон необходимо принять

26.12.2012
Валентина Матвиенко. Фото Russian Look

Валентина Матвиенко. Фото Russian Look

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко будет голосовать за "антимагнитский закон". "Взвесив все "за" и "против", я поняла - и поверьте, на меня никто не давил. Я приняла решение, что необходимо принять этот закон", - сказала Матвиенко. Ранее она призывала не торопиться с его принятием, поскольку "принимать такие решения на эмоциях нельзя".


Комментарии
User orge, 26.12.2012 13:19 (#)
4479

"Взвесив все "за" и "против", я поняла - и поверьте, на меня никто не давил. Я приняла решение, что необходимо принять этот закон", патаму шта сыночкины бабосы дороже.

User caustic, 26.12.2012 14:15 (#)

Так она всегда только "за". Этим и жила. Стерва.

User marazmkrepchal, 26.12.2012 14:44 (#)

Глав сосулинг проголосовал ртом - как всегда!

User kolumb123, 26.12.2012 14:45 (#)

"Взвесив все "за" и "против" и выпив два стакана водки без закуски, я поняла - и поверьте, на меня никто не давил. Я приняла решение, что необходимо принять этот закон",

User skabichevsky, 27.12.2012 07:37 (#)

Боже, она уже Валька-два стакана?

User natala, 26.12.2012 13:24 (#)
3006

"Ситуация с отсутствием защиты и безопасности усыновленных детей дошла до точки кипения", - заявила Матвиенко, добавив, что все усилия должны быть направлены на защиту российских детей.

Какую точку кипения имеет в виду Матвиенко? И от кого она предлагает защищать российских детей? Если они и нуждаются в защите, то только от власти таких уродов как Путин, Матвиенко и им подобные.

User angelina_41, 26.12.2012 13:29 (#)
3515

...поверьте, на меня никто не давил. =========== Ё_ вашу мать, вы же такие честные, канешна мы вам верим.

5480

Bonjour,Angelique!

User angelina_41, 26.12.2012 14:01 (#)
3515

Здравствуйте. Надеюсь, Вы не в шоке, а то я тут позволила себе распространенную фразу, уж больно она подходит "любителям детей".

5480

Анжелочкина,у меня трёхлитровая банка нашатыря возле кресла(я заранее приготовил)стоит,так она уже почти пустая!

User angelina_41, 26.12.2012 14:34 (#)
3515

Ужосс, его во внутрь НЕЛЬЗЯ!!! Для возбуждения дыхания и выведения из обморочного состояния осторожно подносят к ноздрям небольшой кусок марли или ваты, смоченный раствором.

5480

Да,знаю,вот и издержал всё-ведь шоки!

User rybvv8, 26.12.2012 16:46 (#)
3211

Прям уж "нельзя"! Нашему российскому мужику, да "нельзя"?! :)

User angelina_41, 26.12.2012 19:33 (#)
3515

:)) Типа "там пропасть, но вам туда можно"?

User rybvv8, 26.12.2012 23:34 (#)
3211

Именно так! По-моему, я в молодости пробовал... :) После какой-то жуткой пьянки дали глотнуть. Действует очень даже бодряще! :)

5480

Да,это так!Рецепт:в дупель синему-наливается стакан воды и несколько капель нашатыря!Товарищ заглатывает и как правило чуть приходит в себя!А Вам как давали?С сильной похмелюги-вот так,по-моему,лучше не надо,хотя точно не знаю!

User rybvv8, 27.12.2012 00:09 (#)
3211

Да, так и давали. Как готовится, я не видел - "до того ль, голубчик, было"? Но действует классно - лет 35 уж прошло, а помню как вчера! :)

5480

Я очень миролюбивый человек и ненавижу насилие,но!В нашатыре было бы неплохо утопить какого-нибудь астахова!

User rybvv8, 26.12.2012 23:37 (#)
3211

Как говорится, другой бы возражал... :)

facebook.com nevolnov [facebook.com], 27.12.2012 00:47 (#)
5379

И что, нашатыря вам не жалко?

5480

На пашечку?А вообще-то,Вы правы-продукт денег стоит!

User xa_xa_s, 26.12.2012 14:08 (#)
2890

-:)))) Анхел! Надеюсь Ваше предложение занять должность Главнадпопса ещё в силе?

(Я уже и Тропарь выучил (почти))

5480

"Выпью-разойдусь!"-подумал Ипполит Матвеевич входя в залу.

User xa_xa_s, 26.12.2012 14:47 (#)
2890

-:))) Буа-га-га (сосулингом стало быть заниметесь?)

"Ложусь после обеда спать. Стучат. Продолжаю спать, Снова стучат.
Раздается требовательный голос: "Откройте!" Открываю. И натягиваю одеяло до
подбородка. В номер является комиссия из пяти человек. Полная солидная дама
в очках садится за стол, даже не взглянув на меня. Слева от нее
останавливается другая дама - худая, в очках и в красном платье. За спиной у
них замирают три девушки, являющие собой в дальнейшем нечто вроде греческого
хора. На стол кладутся огромные листы со всевозможными параграфами, номерами
и наименованиями."

-:)))

5480

Что-то очень знакомое-Зощенко?Ильф Петров?Аверченко?Угадал?Не томите с ответом!

User xa_xa_s, 26.12.2012 14:59 (#)
2890

-:))) Юхан Смуул. Это школьна программа б.СССР.

5480

А-а,соцреализм!

User xa_xa_s, 26.12.2012 15:23 (#)
2890

-:))) Вам и это не понравится?

Звук осторожный и глухой
Плода, сорвавшегося с древа,
Среди немолчного напева
Глубокой тишины лесной...

-:)))

5480

Раньше Вы хоть автора указывали,или это Ваше?

User xa_xa_s, 26.12.2012 15:32 (#)
2890

-:))) Это - Осип Мандельштам.

(гугля чтоль нет?)

5480

Поздравьте,тут я угадал!А в гу лезу только уж в совсем крайнем случае!Ведь для чего Вам голова?Надеюсь не только чтоб в неё есть?

User xa_xa_s, 26.12.2012 16:08 (#)
2890

-:))) Свобода мысли - опасная стезя. Она (свобода) обычно встречается с Рельсом,Завистью и Необразованностью.

5480

Допишите 'палату номер 6'-место:спор доктора Рагина с Громовым!Там Вам есть место где можно разойтись!

User xa_xa_s, 26.12.2012 16:40 (#)
2890

-:))) Дружище! Ну это хоть освоите?

"В марте цыгане появились снова. Теперь они принесли с
собой подзорную трубу и лупу величиной с хороший барабан и
объявили, что это самые новейшие изобретения амстердамских
евреев. Трубу установили возле шатра, а в дальнем конце улицы
посадили цыганку. Уплатив пять реалов, вы заглядывали в трубу и
видели эту цыганку так близко, словно до нее было рукой подать.
"Наука уничтожила расстояния, -- возвещал Мелькиадес. -- Скоро
человек сможет, не выходя из своего дома, видеть все, что
происходит в любом уголке света"

-:)))

5480

Отчего Вы меня так боитесь,пан Хасис,что ведёте со мной диалог исключительно литературными цитатами?Побольше живости,Сударь!И потом,разве Вы не видите как я к Вам доверчиво потянулся?!

User xa_xa_s, 26.12.2012 17:00 (#)
2890

-:))) Я веду с Вами дЭбаты на общечеловеческом языке - все остальные язычки (фени и проч. язычонки, коими Вы пытались объегорить следаков) меня мало интересуют.

Не хотите на языке Мировой Литературы общаться - извольте ...

С твоим ,мишаня, ИкьЮ, не то что коз пасти - детей делать будет трудновато. Они (детишки) не смогут устоять от самолюбования перед зеркалом.

(достаточно для первой дозы? -:)))

5480

Если я чем-то Вас задел,извините!Не ожидал от Вас(именно от Вас),что беззлобные,подчёркиваю это-дружеские и беззлобные шутки,подначки и стёб,Вы воспримете так крайне нервно,болезненно и агрессивно!Глупо это с Вашей стороны-вот и весь Вам мой сказ! P.S.А икью существует и выдумано только для одной цели-отличить умственно отсталого человека от,условно говоря,нормального-я думал Вы это знаете!Всего Вам Хорошего!

User xa_xa_s, 26.12.2012 17:23 (#)
2890

-:))) Память, Миша, память - это немногое , что отличает человека от обезьяны.

Хасю Вам не задеть - это Би-Ба-Бо в моих руках, агрессия не её стиле.

-:)))

Ну а это ... И. Северянин.

Ананасы в шампанском! Ананасы в шампанском!
Удивительно вкусно, искристо и остро!
Весь я в чем-то норвежском! Весь я в чем-то испанском!
Вдохновляюсь порывно! И берусь за перо!

Стрекот аэропланов! Беги автомобилей!
Ветропросвист экспрессов! Крылолет буеров!
Кто-то здесь зацелован! Там кого-то побили!
Ананасы в шампанском - это пульс вечеров!

В группе девушек нервных, в остром обществе дамском
Я трагедию жизни претворю в грезофарс...
Ананасы в шампанском! Ананасы в шампанском!
Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!

Январь 1915. Петроград.

(похождения Кати Му-Му и проч. не напоминает?)

5480

Г-н Хасис,я не хотел вам отвечать больше ни на что,но раз уж вы ничего не поняли-перечитайте,пожалуйста,мою предыдущую реплику!Мне неприятно какое бы-то ни было общение с Хамами!Признаться,поначалу испытывал к вам некоторую симпатию,хотя меня тут и пытались предупредить!

User xa_xa_s, 26.12.2012 18:26 (#)
2890

-:))) ОК (писал развёрнутый ответ - пропал)

User angelina_41, 26.12.2012 19:27 (#)
3515

Хасик, у тебя какой айкью, большой?

User xa_xa_s, 26.12.2012 19:33 (#)
2890

-:))) Достаточный! Анхел, Вы же меня уже министром (капиталистом) почти назначили! Ужели я Вам так не приглянулся?

User angelina_41, 26.12.2012 19:56 (#)
3515

Попутал немного, я тебя министром культуры хотела назначить за твою загадочную русскую речь, мол смогёшь ты с такой речью без мыла пролезть в загадочную русскую ДУШУ... Про айкью я на тот момент не думала, а зря...смутные сомнения грызут меня... Кстати, "достаточный" - это какой, типа положительная цифра?

User xa_xa_s, 26.12.2012 20:11 (#)
2890

-:))) Анхел! Достаточный - это просто недостижимый большинству из вас - :)))

Всего и делов.

User angelina_41, 26.12.2012 20:20 (#)
3515

Достаточный - это просто недостижимый большинству из вас - :))) ======== Я так и думала, типа "неуловимого Джо"... Бедненький...

User xa_xa_s, 26.12.2012 20:23 (#)
2890

-:))) ИКьЮ , Анхел, дело (дельце ) бедных знаете ли, у всех остальных есть деньги -:)))

User angelina_41, 26.12.2012 20:28 (#)
3515

Во-во, не отчаивайся!!! Не вещай нос, деньги тебе помогут!

facebook.com nevolnov [facebook.com], 27.12.2012 00:53 (#)
5379

Зря вы так. При чем здесь Му-Му?
В этом стихотворении Северянин гениально уловил ритм развивающейся страны, идущий семимильными шагами вперед цивилизации. Ну не без реверанса в сторону роскоши, безусловно, но таковы уж правила игры были.
А Катя Му-му - несчастная девочка, и скорее символ стагнации и загнивания страны, чем ее развития.

facebook.com nevolnov [facebook.com], 27.12.2012 00:06 (#)
5379

В данном контексте лучше цитировать вот что, думаю:

Весь этот день герцог с королем возились не покладая рук: устраивали сцену, вешали занавес, натыкали свечей вместо рампы; а вечером мы и мигнуть не успели, как зал был битком набит мужчинами. Когда больше уже нельзя было втиснуться ни одному человеку, герцог бросил проверять билеты, обошел здание кругом и поднялся на сцену. Там он стал перед занавесом и произнес коротенькую речь: сначала похвалил трагедию, сказал, будто она самая что ни на есть занимательная, и пошел дальше распространяться насчет трагедии и Эдмунда Кина Старшего, который в ней исполняет самую главную роль; а потом, когда у всех зрителей глаза разгорелись от любопытства, герцог поднял занавес, и король выбежал из-за кулис на четвереньках, совсем голый; он был весь кругом размалеван разноцветными полосами и сверкал, как радуга. Ну, обо всем остальном и говорить не стоит – сущая чепуха, а все-таки очень было смешно. Публика чуть не надорвалась от смеха; а когда король кончил прыгать и ускакал за кулисы, зрители хлопали, кричали, хохотали и бесновались до тех пор, пока он не вернулся и не проделал всю комедию снова, да и после того его заставили повторить все сначала. Тут и корова не удержалась бы от смеха, глядя, какие штуки откалывает наш старый дурак.

Потом герцог опустил занавес, раскланялся перед публикой и объявил, что эта замечательная трагедия будет исполнена только еще два раза, по случаю неотложных гастролей в Лондоне, где все билеты на предстоящие спектакли в театре «ДруриЛейн» уже запроданы; потом опять раскланялся и сказал, что если почтеннейшая публика нашла представление занятным и поучительным, то ее покорнейше просят рекомендовать своим знакомым, чтобы и они пошли посмотреть.

Человек двадцать закричали разом:

– Как, да разве уже кончилось? Разве это все?

Герцог сказал, что все. Тут-то и начался скандал. Подняли крик: «Надули!» – обозлившись, повскакали с мест и полезли было ломать сцену и бить актеров. Но тут какой-то высокий осанистый господин вскочил на скамейку и закричал:

– Погодите! Только одно слово, джентльмены!

Они остановились послушать.

– Нас с вами надули – здорово надули! Но мы, я думаю, не желаем быть посмешищем всего города, чтоб над нами всю жизнь издевались. Вот что: давайте уйдем отсюда спокойно, будем хвалить представление и обманем весь город! Тогда все мы окажемся на равных правах. Так или нет?

– Конечно, так! Молодец судья! – закричали все в один голос.

– Ладно, тогда ни слова насчет того, что нас с вами надули. Ступайте домой и всем советуйте пойти посмотреть представление.

User kolumb123, 26.12.2012 15:31 (#)

Первое стихотворение Мандельштама.

User angelina_41, 26.12.2012 14:50 (#)
3515

В силе и тропарь учить необязательно. Пока не стали министром, тренируйтесь перед зеркалом со слезами на глазах громко выдавливать из себя:"За что вы таак не любите Расию-Матушку??!", потом с праведным гневом: "Мы не позволим, вам - предателям, русофобам, развалить Нашу Великую Расию-Матушку", а затем щурите один глаз и вопросительно, поднимая ручки ладонями вверх, восклицаете: "Если не ПУкин, то КТОО?!!!!!!!".

5480

А сиськи в фильмах Мигалкина надо вырезАть(заклеивать чёрным квадратиком)?

User angelina_41, 26.12.2012 15:41 (#)
3515

Это суверенные сиськи, православные, у них особенная история - Великая! Их нельзя вырезать, их нужно любить по-руске, по особенноуму, по суверенному, по великому!!!

User xa_xa_s, 26.12.2012 15:02 (#)
2890

-:))) Анхел! Ну зачем же так жестоко (это я о зеркале).

(мало меня жена критикует за непотребный вид - тут Вы ещё. хулиганничать надо. но с зеркалом осторожнее)

User angelina_41, 26.12.2012 15:44 (#)
3515

Ну да, с зеркалом получился перебор... зло как-то, не похоже на меня.Ладно, так и быть репетируйте сначала перед женой, потом уже по мере накопления опыта, перекинетесь на зеркало.

5480

Как Вы жестоки!К жёнам-то,зеркало вон пожалели,а жену значит можно!А ещё говорите не злая!

User angelina_41, 26.12.2012 16:07 (#)
3515

Ничего я не злая! Жена в конце концов, если уж ей так сильно не понравится репетиция мужа, может чем-нибудь закинуть по мордасе или плюнуть в лицо в крайнем случае, так скать ЛЮБЯ, а зеркало бедное совсем беззащитно. Не понимаете чё ли?

User xa_xa_s, 26.12.2012 16:17 (#)
2890

-:))) Зеркало и впрямь беззащитно - :))) И не очень бедное.

Мы же ведём дЭбаты "О" - к примеру о "зазеркалье" -:)))

5480

По моему НЕ ПОНРАВИТСЯ!Уверяю Вас,у меня точнейшие сведения!

User angelina_41, 26.12.2012 19:08 (#)
3515

А что делать?! За красивые глазки что ли ставить его министром. Пусть учится "разговаривать" с народом на примере жены. Вона посмотрите как Пукин умеет "разговаривать": 4,5 часа объясняет, что в Америке не всё хорошо, а ЗНАЧИТ в Расии-Матушке НЕ ВСЁ ПЛОХО, а это вместе означает, что Пукин поднял Расию-Матушку с колен!!! Только не спрашивайте, что означает поднял Расию-Матушку с колен, а то сразу Вас спрошу: "Вы садомазохист?!".

5480

Эйнджел,про 'колени' всё уже сказано Шаманом,лучше я не смогу!Вы лучше прочитайте на ЭМ-тетралогию(4 части)-Навальный и матрасик!Только очерёдность не перепутайте,пожалуйста,очень Вас прошу!Это крайне занимательно!

User angelina_41, 26.12.2012 20:11 (#)
3515

Так я в теме, со вчерашнего дня наблюдаю эту трогательную переписку. Навальный, молодец, не поддался на скуление Подлеца - железняка и достойно ответил "заботливому Патриоту". В его комментах нашла ссылку про Астахова, который тоже предпочитает жить в чисто русском городе Канны...

5480

А как павлик тогда заботится о детишках?Из Канн-то,неудобно как-то вроде.Эйнджи,как только я стану олигархом,сразу же подарю Вам замок в Каннах и розовый 12-метровый Роллс-Ройс!Хотите?А пашку-мерзавца в солнечный Магадан-смена климата,ткскзть.

User angelina_41, 26.12.2012 20:41 (#)
3515

Если честно, у меня другая мечта, но думаю, что и дворец в Каннах и розовый роллс-ройс мне не помешает. Если чё, отдам кому-нибудь шибко в этом нуждающегося.
На счет Павлика согласна: Магадан давно плачет по этой слащавой роже. Эта сука даже не смогла пристроить мальчика, которого американцы зверски пытали, потянув за волосы один раз. что уж говорить про 46 детей-даунов и дцпешников, про 100000, находящихся в расийских тюрьмах под вывеской "детдом" я вообще молчу.

5480

Ваша Мечта,Ангел,пусть будет Тайной-ни звука,ни слова,никому!Но вот когда же,ну когда,я узнаю 'НЕМЕНЕЕКРАСИВОЕ'?! Вот уже неделю-пылаю,можно,сказать от нетерпения!Впрочем...Таинственный Флёр-Печать На Устах-Экзистенциальная Неизвестность!Ах,Эйнджел-среди коричнево-серых будней я совсем,совсем отвык от Настоящей Романтики!

(комментарий удалён)
5480

Сойду,всенепременно сойду!И свезут в психиатрическую на радость всем врагам и завистникам!А на Ваши Чудесные Стишочки,отвечу не своим: "Хохоча отвечая находчиво(отлучиться ты очень не прочь!)От любви от Отчаянья Отчего-отчего ты отчалила в ночь?!"

User angelina_41, 26.12.2012 22:03 (#)
3515

Открою маленький секрет, сии стихи не мои, они взяты из песни Кристины Орбакайте. Надеюсь, я Вас не сильно разочаровала? А на Ваши приведенные стихи отвечу философски: се ля ви.

5480

Да помилуйте-же,ведь я уже говорил Вам-Вы Не Можете меня Разочаровать Никогда!!!А стишочки,в контексте Вашего послания,довольно таки милы!И вообще-я не обманываю Женщин,Angelique!ВАС-я не стану обманывать тем более!Вот Вам моё Торжественное Слово!Ну хоть Вы,верьте мне здесь!Вы-Единственный Луч Ангельского Сияния в Царстве Ругани и Разборок,Брани и Интриг!

User angelina_41, 26.12.2012 23:03 (#)
3515

Чорт пабери и как же мне не верить после таких слов?!
P.S. Да, я такая, я - Луч Ангельского Сияния и ещё я скромная.

5480

Эйнджи,Сто Тысяч Извинений!Исполнял в ду'ше элегические пиесы.По моему,соседи пишут заявление в полимилицию о жестоком обращении с животным кошкой.А вот гг. Модераторы доведут меня до инфаркта раньше услуг психиатрической!

User angelina_41, 27.12.2012 00:24 (#)
3515

Как мило. Не нервничайте так сильно. По сравнению с тем, что было раньше, сейчас модеры просто душечки. Помню как мои искренние посты стирались бездушной рукой , а всякие однокоренные словечки с ХУ берегли, как зеницу ока. НО ради справедливости нужно отметить, что на сайте были и "добрые полицейские", я даже график работы их изучила по модератству, помнится "плохой полицейский" работал сутки через трое. А, а ещё я давала слово, что изучу матерные слова получше и буду тоже пополнять словарь "Граней" оахуенительнейшими словечками в перемежку со своим мнением, если они перестанут меня банить. Но нет, банили, в зависимости от дежурства "плохого полицеского". Не знаю почему, но сейчас успокоились, может уже изучили меня вдоль и поперек, а может наоборот ещё изучают, короче, не знаю почему. О, кстати, а может потому что я - Луч Ангельского Света??? Да, думаю поэтому!!!

5480

Ну знаете ли,это уже просто возмутительно!Во Внутреннем Кодексе Всех Ангелов и Херувимов(пп.1512,1513)запрещено даже не употреблять(г-н Модератор,'употреБлять'-приличное слово,уверяю Вас!).а знать нехорошие слова!Ангельчик,Душечка,ну дайте мне слово,что Вы их позабудете!Вот встаю на одно колено,целую Ваши Умопомрачительные Ноготочки и умоляю Вас!С завтрашнего дня-нини!

User angelina_41, 27.12.2012 01:11 (#)
3515

Ну вот, сначала приучили, а теперь нини!!! Не-а, буду предельно честна, ради Вас могу пойти на многое, но пообещать такоэ не смогу, ПОКА не смогу, боюсь не выдержу ломки, буду отвыкать постепенно.

5480

И очень хорошо-пускай постепенно!Эйнджи,там Бичевская в Говномере сидит-опять осторожно!Опасно для мозга!

5480

Ваши Стишочки-'комментарий удалён'!Это уже нечто!

User angelina_41, 26.12.2012 22:55 (#)
3515

Интрига. Интересно за что, но кто мне скажет???

facebook.com nevolnov [facebook.com], 27.12.2012 00:56 (#)
5379

Да дело не в том, что он разговаривает, а в том, что его слушают. И потом обсуждают.

User xa_xa_s, 26.12.2012 16:12 (#)
2890

-:))) Как ЕБН? Анхел! Вы не в духе, и совершенно без "остроты мировоззрения" -)))

Вы влюблены?

User angelina_41, 26.12.2012 19:09 (#)
3515

В Михаила?

User xa_xa_s, 26.12.2012 19:28 (#)
2890

-:))) Анхел! У нас (с Вашим ви-за-ви) имена отличаются только "прононсом" - :)))

Кровь на губах ,как губная помада,
Искрит вожделеньем несущая вниз,
Она, как подвал, как ночная прохлада,
Она междометье в избрании ИЗ ...

(пущай Миша что-нибудь такое сварганит -:)))

User angelina_41, 26.12.2012 19:44 (#)
3515

пущай Миша что-нибудь такое сварганит -:) ======== Да вы, батенька, не только хам, но и жухлый ревнивец!!! Не хорошо это!

User xa_xa_s, 26.12.2012 20:08 (#)
2890

-:))) Анхел! Я всего лишь весельчак -:)))

(ну пусть сварганит - может будет у кого учиться)

User angelina_41, 26.12.2012 20:25 (#)
3515

Я всего лишь весельчак -:))) ========= А ты не переживай! Всё будет хорошо! Медицина сильно продвинулась вперед!!!

User edward53, 26.12.2012 13:34 (#)

Да какая, на фиг, Дума? Какой, к чертям свинячьим, Совет Федерации? Да эта прожжённая тётка, со времён комсомольско-банного активного досуга, ни думать, ни советовать не может. Только - подмахивать (в смысле - голосовать-подписывать) начальству.

* * *.
Думаки и Совет Федерации
В перманентной слились монструации.

5480

И где "Грани" откопали такое фото? -"...страшно,аж жуть!"

(комментарий удалён)
5480

Не-красивее,Светочка так не квасит!

facebook.com nevolnov [facebook.com], 27.12.2012 00:12 (#)
5379

Вам что, мало того, что Света из Иванова представляет из себя сегодня? Вы меня удивляете, право слово...

User mestnyi3, 26.12.2012 14:19 (#)

Зеркало души.

User kolumb123, 26.12.2012 15:33 (#)

Это она ощерилась перед броском, увидев гранёный с верхом.

5480

Мы должны прощать женщинам их маленькие слабости.Но вот преступления...

User foxbit17, 26.12.2012 13:38 (#)
2967

Она поняла..... чего она вообще может понять ? там таких не за понимание держат...... они "ценны" другим......18+

User xa_xa_s, 26.12.2012 13:40 (#)
2890

-:))) Каков "сосулинг" - умерьте свой пыл господа либералы.

-:)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mestnyi3, 26.12.2012 14:21 (#)

Смотри, как стукачок в педофильском предмете разбирается. А без Навального никто интернетом пользоваться не умеет - это факт.

facebook.com nevolnov [facebook.com], 27.12.2012 00:17 (#)
5379

И что? Детям железняка что-то угрожает? Думаете, что железяки уже до такой степени довели страну, что народ готов их детей резать? Ну, не надо, не фантазируйте.

User sir22, 26.12.2012 13:43 (#)
6976

Если судить по Матвиенке, то дрянь у нас народец. А поскольку во власти сплошь подобная публика, то нас и народом-то называть нельзя, так... население.

User findley, 26.12.2012 13:49 (#)

метнулась к людям ,не уловив тренд главных людоедов .
ошиблась .и вернулась, с избытком вылизывая родных
нелюдей .комфортно вале среди своих .не надо притворятся.
стала сама собой .

(комментарий удалён)
User mestnyi3, 26.12.2012 15:25 (#)

Вы ли это? Или уже назад, к приличным людям? Всё так плохо?

(комментарий удалён)
User mestnyi3, 26.12.2012 14:24 (#)

"Слабость", "преодолела" - велика честь, указания вовы по разводке доверчивых выполнила. Вот когда, интересно, вова государством занимается? А с другой стороны, при его-то навыках управления, чем меньше, тем лучше, только бы дома, школы и театры не взрывал.

(комментарий удалён)
User mestnyi3, 26.12.2012 15:24 (#)

у вовы не задрожишь, иначе сразу в Лондон, на огород.

(комментарий удалён)
User mestnyi3, 26.12.2012 16:29 (#)

Биологически да, фактически, нет, нельзя.

User shurik7, 26.12.2012 14:38 (#)

Торговка из Шепетовки

User marcell, 26.12.2012 14:39 (#)
3424

А почему, забыл, её зовут "сосуля"?
Она что действительно ему....?

User zvirblis_317, 26.12.2012 14:40 (#)
21611

Царь пригрозил стакан отнять... А так больше никто не давил...

User marazmkrepchal, 26.12.2012 14:44 (#)

сосулинг!

4869

Лжедумаки готовят российским сиротам, да и других участь гражданина России Сергея Магнитского- пытки и убийство в гестаповских застенках. Подскажите, какую годовщину мы отпраздновали победы над фашизмом?

User rom, 26.12.2012 14:54 (#)
47562

Валька-полстакана подмахнёт все угодно на раз-два-три.

3109

А взять и усыновить ребенка инвалида этой питерской сосуле слабо? 3.14здеть с трибуны ей не привыкать,сказывается прошлая комсомольская закваска......

User surapong2, 26.12.2012 22:29 (#)
23620

"нам мало, чтобы ты был непротив, надо чтобы ты был за" Он их всех повязал одобрением этого закона, чтоб потом никто не смел сделать вид, что он непричем

facebook.com nevolnov [facebook.com], 26.12.2012 23:53 (#)
5379

Матвиенко молодец хотя бы потому, что сначала не побоялась высказать свое мнение. Да, потом, в силу каких-то причин, переменила его. К сожалению, для меня.
Но мне очень странно видеть такие потоки агрессии против человека, который, как известно, лично ходил к Путину и уговаривал его отказаться от этого закона. И теперь вот получает все это. К сожалению, господа, вы отнюдь не так агрессивны к людям, которые изначально, без тени сомнения, поддерживали этот закон. К ним у вас претензий нет? Или, судя по накалу в этом треде, претензий гораздо меньше? Стыдно.
Вы не знаете, как все происходит у нас? Знаете? И вам не стыдно?