новость Матвиенко: Сенаторы будут участвовать во всех массовых акциях

15.06.2012
Валентина Матвиенко. Фото: Денис Вышинский/Коммерсантъ

Валентина Матвиенко. Фото: Денис Вышинский/Коммерсантъ

Сенаторы будут присутствовать на всех акциях протеста для мониторинга правоприменительной практики нового закона о митингах, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. "Совет Федерации уже начал мониторить практику закона, группа сенаторов посетила оппозиционный митинг 12 июня и по итогам наблюдения представила отчет", - сказала она.


Комментарии
User putinavjopu, 15.06.2012 14:23 (#)

если на мит

(комментарий удалён)
User putinavjopu, 15.06.2012 16:44 (#)

поносом не люблю - по поносу ты спец, по ходу...фсбешная копрофажечка)))

Логин: mamkeram
Полное имя: mamkeram
Зарегистрирован: June 15, 2012 09:28
Комментарии: 10 (Последний: June 15, 2012 12:09)

User charlie, 15.06.2012 17:50 (#)

оставь мне немного потоптать

User priCHuda, 17.06.2012 09:43 (#)

Ай, молодца!

Вот это я понимаю - политически грамотный поступок. Ага. А давайте всех дерьмом измажем. Это такая новая игра у народа? Сначала выбираем, доверяем, так сказать, а потом - в дерьмище окунаем. Отлично просто! Зачет, чего уж там.

User xa_xa_s, 15.06.2012 14:25 (#)
2890

-:))) хе-хе. Чудны дела твои, Господи!

Уже вроде бы всё было, ан нет!

Путинг -был,
Пургенянинг-был,
Удальцовинг-был,
Винтинг (я может ошибаюсь в формулировке ЛСР)- тоже был! А это ???

СОСУЛИНГ - ?

User putinavjopu, 15.06.2012 15:13 (#)

))))))))+++++++++++++++++++++ ...я бы сказал :

ОТСАСЕЙЛИНГ!

User putinavjopu, 15.06.2012 15:15 (#)

...ржу не могу - реально!

(комментарий удалён)
User priCHuda, 17.06.2012 09:48 (#)

Кто старое помянет...

Ну, Вы еще Ледниковый период вспомните!

User zvirblis_317, 15.06.2012 14:53 (#)
21611

Сенаторы будут присутствовать на всех акциях протеста

Угу. В БТР-ах :)

User voron4952, 15.06.2012 15:07 (#)

"Сенаторы будут присутствовать на всех акциях протеста для мониторинга правоприменительной практики нового закона о митингах..."

Сенаторам нужно прикупить совочки и леечки, песочку насыпать и пусть занимаются делом - куличики лепят. А выполнение статей конституции не хитите помониторить, штамповщики хреновы.

User adamkasimir, 16.06.2012 10:38 (#)
3543

+++++

User vladimirIlenin, 15.06.2012 15:10 (#)
7913

Валька, там не наливают.

User charlie, 15.06.2012 15:54 (#)

Сенаторы будут участвовать во всех массовых акциях

а что им убогим еще делать,все что можно было- разворовали,теперь мониторят

User priCHuda, 17.06.2012 18:48 (#)

И пусть!

И пусть участвуют. Пусть мониторят. Пусть работают. Отрабатывают. Вот в этом как раз ничего плохого нет.

User yatom, 15.06.2012 16:05 (#)

Матвиенко считает, что оценка сенаторов нужна "как независимая экспертиза политически не ангажированных представителей".

Ой ли! Так уж и неангажированных?! Разводкам - дорогу во внимающие массы!

User charlie, 15.06.2012 17:53 (#)

света иванова жжет

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко считает, что футболисты российской сборной должны знать слова гимна России и петь его, независимо от способностей, передает РИА «Новости».Матвиенко сообщила журналистам, что следит за всеми матчами на Евро-2012. По ее словам, футболисты других сборных всегда поют при исполнении национальных гимнов.

User andrey_62, 15.06.2012 21:24 (#)
3180

Ага, Полстакана вообще умом трёхнулась.
Глядишь, назавтра поедет в Варшаву футболистов экзаменовать. Не сдавшие зачет по гимну будут заменены депутатами ГД от фракции ПЖиВ - всякими Шлегелями (для подножек) да Валуевыми (для устрашения).

User andrey_62, 15.06.2012 21:27 (#)
3180

Вдогонку.

Сомневаюсь, что тренер НАШЕЙ национальной сборной знает НАШ национальный гимн.
Сосуля, разберись - хосдеповские происки...

User priCHuda, 17.06.2012 18:55 (#)

У-ру-ру, народ! Прекращайте переносить негатив с личности на событие. Вот как раз в случае с гимном В.М. права, как никогда. Вопрос целеполагания. Сборные едут на чемпионат, понятно, поиграть-выиграть, заработать и пр. и пр. Но нельзя забывать, что представляют они нашу страну. И текст гимна знать просто обязаны, каким бы кривым он не был. Не знать его - стыдобища. Это, пожалуй, так же, как не знать текста "День победы". Так что в данном случае В.М. - респект. Приходится признать.

User lav_vas, 16.06.2012 00:08 (#)

Спасибо С. Михалкову

==футболисты российской сборной должны знать слова гимна России ==
================
Да и не только они. Уверен, что и в СФ тоже толном их никто не знает. Такие уж слова.

User rybvv9, 15.06.2012 18:26 (#)

Эту дуру никто за язык не тянул...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.06.2012 21:32 (#)
3180

Дрянь в Сенато.

User adamkasimir, 16.06.2012 10:44 (#)
3543

-:))))-"хрен в манто " - интересный сюжет!

Это уже - эротика!

User mcf, 15.06.2012 22:45 (#)

Сенаторы на разогреве у ОМОНа будут? Интересно, их ОМОН цепочкой впереди себя поставит, чтобы их телами погасить пыл бушующей толпы?

User andrey_62, 16.06.2012 08:14 (#)
3180

Предлагаю в рамках реформы МВД переименовать полицию в Почетный Сенат.

"Командир взвода почетных сенаторов Козлов. Эдуард Вениаминович, пройдемте в сенатский автомобиль".

User putinavjopu, 16.06.2012 18:33 (#)

Мне удивительно всегда одно - как же может Матвиенко быть такой нескромной? В

User priCHuda, 17.06.2012 19:02 (#)

А почему удивительно-то?

И правда. Ну, если хочется, вденьте в уши еще более огромные бриллианты и носите с пафосом и гордостью. Дело вкуса. Речь-то не о бриллиантах в ушах.

User lav_vas, 16.06.2012 00:12 (#)

Хотите верьте, хотите нет.

==Неужели есть кто добрым словом помянет эту престарелую суку комсомольскую, в народе Валька-полстакана, она же
Сосуля?==
==================
Моему другу она нравится как женщина.

User priCHuda, 17.06.2012 19:26 (#)

И хотелось бы, да не верится..

Думаю, кто-то вспоминает. Добрым. Как ни удивительно вам может показаться, добрые слова в ее адрес произносятся.

livejournal.com afanikit [livejournal.com], 20.06.2012 04:53 (#)

Вот тут, судари мои, не могу не согласиться. В городе моем к самоей "бабе Вале" относятся вполне себе прилично. Она немало хорошего сделала. А вот кого вспоминают недобрым словом, так это Аллу Юрьевну. Тут путать не надо.Людовик и Ришелье - персонажи разные