новость Кремль: Медведев не вносил кандидатуру Чайки на переутверждение в Совфед

02.06.2011
Юрий Чайка. Фото EPA

Юрий Чайка. Фото EPA

Дмитрий Медведев не вносил в Совет Федерации кандидатуру Юрия Чайки для продления полномочий генерального прокурора, сообщила пресс-секретарь Медведева Наталья Тимакова. В четверг о решении президента переназначить Чайку сообщило агентство "Росбалт". Срок полномочий генпрокурора истекает 23 июня. В мае ему исполнилось 60 лет.


Комментарии
User sotsium, 02.06.2011 21:40 (#)

" Итак, можно сказать, что именно это обязательство исключать - исключение как неизбежная "структура" - обнаруживает, вызывает и узаконивает подлежащие исключению существа."
~Медвкдев про желание в отношении забвения

(комментарий удалён)
User cvoj, 03.06.2011 11:13 (#)

Медведев не вносил

Да не ужели?!
Вот так сюрприз.А я думал,что его уже давно уволили после скандала с крышеванием московскими прокурорами подпольного бизнеса.

User help007, 03.06.2011 13:11 (#)
5984

Медведев не вносил

- он выносил.. с трудом... (скажет так, если ЧТО - наступит)
))))

User semi24, 03.06.2011 15:36 (#)
11491

Интересно, что должен госчиновник совершить, чтобы

1- вылететь со своего места? 2- сесть.

Варианты. а- Совершить убийство, записать его на видео и выставить в сети? в- изнасиловать ребенка, записать на видео и выставить в сети? в- задавить десяток людей на улице (авт. остановке и т.д.), скрыться с места преступления.

Или а- не угодить начальству? б- не вовремя "откатить"?

(комментарий удалён)
User seawolf, 03.06.2011 23:59 (#)

fire squode

хотелось бы увидеть вертикаль поставленную к стенке
ну хотя бы пару-тройку тысячь главных
(родину жалко)
(а что-лидер нынешней вертикали тоже (дух испустит) в луже собственных фекалий?

User novoross, 04.06.2011 09:40 (#)

novoross

Чайке самому не противно от своего поведения? В цивилизованной стране чиновник такого уровня сразу же подал рапорт об отставке, если его сын оказался замеченным в противоправных деяниях.

User popspups, 05.06.2011 02:00 (#)

новороссу:

во первых - Россия не цивилизованная страна, так как когда ВСЕ граждане молчат и терпят унижения властями - это не цивилизация а быдлячество!
во вторых- в России ни один чиновник не знает слова "отставка" по причине отсутствия толкования данного слова.
в третьих- Чайке сейчас противно лишь то , что о преступлениях его сынка узнали проклятые СМИ страны- вот от этого его сильно тошнит. Если б не узнали - то его сынок так бы и продолжал скрывать преступления чинуш Подмосковья!
Каким же разложившимся гадом надо быть, что б зная о том что происходит у тебя под носом закрывать на это глаза! Как же алчность и жажда легкой наживы отравили вам души- подлецы!

User popspups, 05.06.2011 01:46 (#)

улетай туча...улетай!

User graail, 05.06.2011 21:44 (#)

Уволить конечно можно.Но где взять такого слепоглухонемого генерального прокурора?