новость Единороссы пожаловались на Миронова в Генпрокуратуру

06.02.2010
Владимир Плигин. Фото с сайта ''Единой России''

Владимир Плигин. Фото с сайта ''Единой России''

Глава комитета Госдумы по конституционному законодательству, единоросс Владимир Плигин пожаловался на спикера Совета Федерации Сергея Миронова генпрокурору Юрию Чайке. Он утверждает, что Миронов оказывает давление на региональные власти при назначении сенаторов.


Комментарии
User evgraf, 06.02.2010 11:01 (#)

Гипотеза: на последнем съезде выхухолей в буфете давали неустановленную жидкость. Она и вызвала массовый психоз и истерию партейцев)

User mendel_1965_4, 06.02.2010 11:21 (#)

Интересно, у них есть партийные билеты?

Помнится, в 91г. партийные прибегали спрашивать - нужно сжигать партбилет или еще подождать?

User angel_na, 06.02.2010 16:51 (#)

Закоп

У меня такое впечатление, что Миронов хочет первый "сбежать" с корабля и перекраситься,ибо ему легче это сделать, чем Единоедящим Россию, а другие крысы не дают ему это сделать, ибо понимают его игру лучше, чем кто-либо другой.

User mendel_1965_4, 06.02.2010 17:24 (#)

Судя по его "смелому" ответу педросам

Это домашняя заготовка лысогнома для отвлечения граждан России от событий в Калининграде и представить "нового лидера ОппА зиции"

User awerty, 07.02.2010 10:57 (#)

о крысах ,бегущих с галер...(типа элита).

Элита кремлевская это как мафия.Войти в нее трудно ,но можно.Выйти-никогда!Ты ,сцука,перстень целовал.

User viktorio, 06.02.2010 19:43 (#)

пополизы!!!

User nesoglasnyi_6, 06.02.2010 19:50 (#)

Если бы Миронов хотел по гебешному плану отвлечь внимание публики от событий в Калининграде, то не стал бы говорить о великом Пу, а сразу бы взялся за любимую гебешную поганку: во всех бедах России виноваты США, Израиль и Великобритания, а также сионисты, сатанисты, масоны, инопланетяне и велосипедисты. Зачем же великого Пу в этом случае ругать?

User mendel_1965_4, 06.02.2010 19:57 (#)

Вы забываете о триумвирате гламура, дискурса и бабла)))

User nesoglasnyi_6, 06.02.2010 20:03 (#)

Смешно! Не забываю. Бабло и власть никогда не бывают вполне общие. У Путина - свои, а у Миронова - свои. Миронов, как и тысячи других слуг народа и прочих подгебешных наполеончиков, мечтает стать вторым Путиным. Тем более, что для этого никакого ума не надо, а надо, чтобы народ тебя крепко полюбил.

User mendel_1965_4, 06.02.2010 20:25 (#)

Плигин - англосакская фамилия?

Ирландская?

User mendel_1965_4, 06.02.2010 20:28 (#)

Plugin

Наверное, искаженная английская

User viktorio, 06.02.2010 20:32 (#)

ага как митволь(переведите на дойч)

User viktorio, 06.02.2010 20:33 (#)

ага как митволь(переведите на дойч)

User mendel_1965_4, 06.02.2010 22:58 (#)

В немецком не силен.

А что, тоже из "наших"?

User gamajun, 06.02.2010 22:59 (#)

mit - предлог "с". Wohl - благо. Получается в прямом переводе - "с благом". Например, "zum Wohl" - "на здоровье". Или вообще "благословленный". Что не мешает ему быть полным мудаком.

User mendel_1965_4, 06.02.2010 23:08 (#)

Просветили

Благодарю.

User gamajun, 06.02.2010 23:06 (#)

Сразу не пришло в голову, что можно перевести и как "блажной". что уже гораздо ближе к реальности.

User marinarnv, 07.02.2010 01:08 (#)

Плигин и единороссы

Не скажу, что Сергей Миронов мне так уж симпатичен, но стремление Единороссов решать все проблемы только через суды и посадки вызывает омерзение. Вот уж правда: сила есть, ума не надо. Убить, замочить, посадить - только это они понимают.Противно!