новость Жириновец Дегтярев назначен врио главы Хабаровского края

20.07.2020
Михаил Дегтярев. Фото: ldpr.ru

Михаил Дегтярев. Фото: ldpr.ru

Владимир Путин назначил исполняющим обязанности главы Хабаровского края депутата Госдумы от ЛДПР Михаила Дегтярева. Прежний губернатор Сергей Фургал уволен с формулировкой "в связи с утратой доверия". В разговоре с Путиным Дегтярев попросил его поручить правительству оказать поддержку краю. В Хабаровске десятый день митингуют за освобождение Фургала.


Комментарии
User american_uncle, 20.07.2020 16:51 (#)
25290

Этот выкормыш Жирика - полный нуль. Интересно, смирятся ли хабаровчане с подобным назначением?

Не смирятся. Дегтярёв для них чужой.

User american_uncle, 20.07.2020 17:22 (#)
25290

Надеюсь, что сломить хабаровское сопротивление не удастся. Надеюсь, что отступать хабаровчанам некуда.

User natala, 20.07.2020 18:07 (#)
3006

"смирятся ли хабаровчане с подобным назначением?"

Сомнительно, ибо вряд ли кому-то в Хабаровске можно запудрить мозги членством этого деятеля в ЛДПР. Фургала ВЫБРАЛИ, а этот - назначенец Путина, вот и вся разница.

User kortinger, 20.07.2020 17:53 (#)

Пошли в дело любовнички жирика.
Больше пидоров в губернаторы!

(комментарий удалён)
User benderostap, 21.07.2020 11:35 (#)
51045

,банный ПАРТЕР))))

User timothy, 21.07.2020 15:52 (#)

Напоминает "bathhouse Barry".

User medwedb, 20.07.2020 18:08 (#)

Очень тонкий ход. Может рассматриваться как уступка Кремля партии Жириновского при сохранении в целом цели на уничтожение опасного Кремлю Фургала. Теперь очередь за Жириновским: согласится ли он "пожертвовать пешку" в обмен на новую фигуру (безусловно, слабую), или продолжит возмущаться. И очень интересна реакция Дегтярева. Согласится ли он на предложение Путина, оказавшись полностью зависимым от него, или поставит интересы партии выше. Самостоятельно или - по указанию Жириновского, поскольку, в чем заключаются интесесы партии, знает один Жириновский.
И, конечно, интересно, как скушают этот дипломатический ход сами хабаровцы.

User natala, 20.07.2020 18:10 (#)
3006

"Прежний губернатор Сергей Фургал уволен с формулировкой "в связи с утратой доверия"

Ну очень смешная формулировка, учитывая, что доверие к самому Путину уже упало ниже плинтуса. И вообще-то президент не вправе увольнять губернатора, ВЫБРАННОГО жителями региона. Хотя Путин уже давно наплевал на все законы.

User boris_k, 21.07.2020 09:21 (#)
3734

"Товарищ Берия не оправдал доверия"

User natala, 21.07.2020 17:25 (#)
3006

:))

User judgebork87, 20.07.2020 18:11 (#)

" judgebork87, 11.07.2020 15:17
Жирик пошумит и заглохнет.. Против Верховного Вождя (или как там он предлагал называть пуйла) не пойдёт и своим не разрешит."
Жирик правильно себя повёл по отношению к власти и получил Дегтярёва в качестве премии. Сам "сокол Жириновского" Дегтярёв по сравнению с полномочиями американских губернаторов смехотворная марионетка Путина. Примут ли обмен шила на мыло жители Хабаровского края? Активное меньшинство нет. А пассивной массе "абы гроши и харчи хороши".

User american_uncle, 20.07.2020 19:48 (#)
25290

Сам себя не процитируешь - кто процитирует? :))

User judgebork87, 20.07.2020 19:55 (#)

А это для того, чтобы люди понимали разницу между трезвым прогнозом и смехотворными прорицаниями.

User judgebork87, 20.07.2020 20:02 (#)

Вот , кстати, ещё один мой анализ с тех пор когда никто ещё и не думал о возможности заговора против президента Трампа.

" judgeborg7, 28.02.2017 15:54
Полевение партии бывших центристов демократов видно невооружённым глазом и самой авторитетной фигурой у них является экс-президент. Ничего удивительног, что ниточки заговора ведут на поля для гольфа в Калифорнии. Мы наблюдаем не какой-то мифический заговор мировой закулисы, а самый реальный сговор всей левой тусовки начиная с политиков типа Шумера, Пeлоси , Mаксин Уотерс и кончая fake news прессой и звёздами Голливуда. Победа и успех президента Трампа это приговор всем мечтам этих левомозглых и их сопротивление будет нарастать. Но и Трамп не слабак и опираясь на власть данную ему народом будет ломать им хребет. И повторяю ,что в случае успеха Трампа страна резко шагнёт вперёд, а политическим инвалидам останется только плакаться в жилетки друг друга и помаленьку строить козни."

Что не так? Что не исполнилось?

User american_uncle, 20.07.2020 20:19 (#)
25290

You are the best! :)))

User judgebork87, 20.07.2020 20:31 (#)

And you remain a fool .

User timothy, 21.07.2020 15:55 (#)

Agree. For the first time.

User american_uncle, 21.07.2020 18:06 (#)
25290

Do you understand the joke?

User medwedb, 20.07.2020 18:21 (#)

Бойтесь данайцев и дары приносящих. Дегтярев в роли троянского коня.

User boris_k, 21.07.2020 09:19 (#)
3734

Ну, если посмотреть на физиономию, то скорее троянский осёл.

User benderostap, 21.07.2020 11:38 (#)
51045

))))))))))))) скорее ослиха.Жириновского ..если судить по видео "банно-прачечного комбината",,

User timothy, 21.07.2020 15:58 (#)

Кто там ослиха ещё предстоит узнать. А лицо "не отмечено печатью мудрости".

User orge, 20.07.2020 18:34 (#)
4479

Фактически Пугабе пошел на обострение. Вопрос в том, понимает ли он это.

User nanoscience, 20.07.2020 18:52 (#)
3460

Похоже, что Путин подставляет Жириновского, мстит за строптивость, за успех Фургала. Ребеночку придется что-то сделать такое, за что его станут уважать. Например, понизит плату за ЖКХ, сделает общественный транспорт бесплатным, повысит пенсии и зарплаты. Но на это нужны свободные деньги и полномочия, которых у него нет. Обсудить налоги Москве, но это не о нем. Фургал поставил слишком высокую планку, хотя ничего особенного не сделал. Но он свой. В общем, Путин подсунул куклу вместо денег.

User samedov_25, 20.07.2020 18:56 (#)
51633

Путин о многодневных шествиях и митингах в Хабаровске: Люди празднуют принятие Поправок.. и на радостях не могут никак остановиться.:-))

User orge, 20.07.2020 20:47 (#)
4479

Вопрос: почему только они?

User peter7net, 21.07.2020 04:27 (#)
51717

вот версия - дурное влияние бурно развивающегося Китая. 25 лет назад соседние северные районы КНР были полной жопой даже по сравнению с ДВ и Забайкальем, а сейчас сразу за границей РФ супергорода с нормальной работой, медициной, законами и их исполнением такого уровня, что россиянцы себя ощущают опущенными средневековыми крепостными.

m.facebook.com/groups/953521158066065?view=permalink&id=3182635568487935

User orge, 21.07.2020 08:53 (#)
4479

Китайцы тоже до сих пор празднуют скрепные обнуляющие поправки?

User nanoscience, 20.07.2020 19:44 (#)
3460

Да, наказан целый край (или область там?). Людей нагнули и показали жопу. Знаете, центральная Россия более терпеливая. В общем, вы правы, Путин задирается.

User wsd, 21.07.2020 01:59 (#)

Просто на Дальнем Востоке не было крепостничества.

User nanoscience, 21.07.2020 03:01 (#)
3460

Правда? А чего там было, казаки?

User wsd, 21.07.2020 14:59 (#)

В том числе.

User timothy, 21.07.2020 16:00 (#)

Не было крепостничества. Чего не понятно?

User alex362, 20.07.2020 19:34 (#)

Скорее всего, это мальчик будет послан митингующими в пешее сексуальное путешествие, ибо приятие его в качестве альтернативы предыдущему губернатору означает согласие с беспределом озерной банды. Похоже, нас ждёт живая экранизация "Сказания о шести градоначальницах" из Истории одного города.

User new_generation, 20.07.2020 19:46 (#)

"в связи с утратой доверия". =====================
там вроде убийства в 90х на Фургала вешают.
Бедный Дегтярев из Москвы в глушь, нужно будет привыкать к 8 часовой разнице, тачке с правым рулем. И - денег нет, но вы держитесь. Или Вован завалит баблом. Можно будет весь Хабаровск плиткой уложить.

User new_generation, 20.07.2020 20:00 (#)

Вован хорошо плюется, плевок до Хабаровска долетел, утрутся? проглотят? нагнутся, снимут штаны и к станку?
Или бунт на корабле?

Вместо Фургала хуйло прислало фуфло. Старая блядь Жирик уже поблагодарил за "доверие". Таким образом Кремль пытается заглушить протест. Это явная потеря лица и демонстрация страха перед мирным протестом в условиях, когда силовики на стороне протестующих. Чем ответит Хабаровск? Смирится и разойдется по диванам или продолжит противостояние? Наступает момент истины. Что-то мне подсказывает, что протест будет слит, хотя явных лидеров в нем не наблюдалось.

Губернатором Хабаровского края назначен бывший банщик Дектярев.
Говорят, не подобает Дектярю такая честь.
Почему же назначают?
Потому, что жопа есть.

User parabellum_37, 20.07.2020 21:20 (#)
34341

Хороший стих :)

User chupa1, 21.07.2020 01:32 (#)

НОМЕНКЛАТУРНАЯ ОБОЙМА
... Вопрос с ослами ясен, но не прост;
Ты можешь снять с Осла, коль это нужно, шкуру
И накрутить ему за все ошибки хвост,
Но если уж Осел попал в номенклатуру,
Вынь да подай ему руководящий пост!
Басня С.Михалкова «Осёл в обойме».

User benderostap, 21.07.2020 11:41 (#)
51045

)))))))))))))+++Потому, что в жопе ЧЕСТЬ !

User nortrop2019, 21.07.2020 05:52 (#)
45527

Выдвинули молодого симпампунчика, чтобы воздействовать на женское большинство.

Чтобы сбить протесты Дегтярёву придётся заняться тем же фургаловским популизмом : прижать чиновников, снижать бюрократические расходы, общаться с народом и др. Вобщем, повышать свой рейтинг на фоне стабильно падающем рейтинге Тсаря. В конечном итоге Кремлю всё равно придётся его снять, но за что : убийств он вроде не совершал, а анальные сношения в бане уголовно не наказуемы)

User benderostap, 21.07.2020 11:42 (#)
51045

Забастовка нужна!! забастовка!! Всех фабрик портов и заводов!! Заправок и кондитерских! и даже пивных!!!

Дурят Хабаровск за разом раз,
То вор царит в нем, то пидарас!