новость Госдума разрешила демонстрировать свастику при условии осуждения нацизма

19.11.2019
Парад Победы. Историческое фото

Парад Победы. Историческое фото

Госдума приняла в третьем чтении закон, который разрешает демонстрировать свастику в СМИ, произведениях науки, литературы и искусства, а также в образовательных организациях при условии осуждения нацизма и экстремизма. На рассмотрении нижней палаты также находятся поправки в КоАП об отмене наказания за демонстрацию свастики без цели пропаганды нацизма. До сих пор россиян преследуют за публикацию в интернете изображений свастики в любом контексте.


Комментарии
User orge, 19.11.2019 19:17 (#)
4479

Напринимали муйни, теперь отменяют. Как дети в песочнице.

User american_uncle, 19.11.2019 19:40 (#)
25290

Госдума приняла в третьем чтении закон, разрешающий демонстрировать свастику при условии осуждения нацизма и экстремизма...
===============================================

Вот, ведь, тупые ебанаты. Чем эти хорошо оплачиваемые козлы и козлихи занимаются уже который год - уму не постижимо!

User manafort3, 19.11.2019 19:58 (#)

А ответить слабо за "некачественные" законы?Ведь уже некоторым людям жизнь покорежили.

User nfgbh1970, 19.11.2019 20:46 (#)
27828

Возможно, вспомнили Кужугетыча с его фанерным рейхстагом и свастиками - вот и призадумались))

User peter7net, 19.11.2019 19:52 (#)
51717

Похоже, на триколор собираются свастику забабахать кремлевские реконструкторы. Подводят законодательныю базу.

Теперь надо будет каждое изображение нацистской свастики в фильмах сопровождать копеляновским голосом о том, что данное изображение не является пропагандой нацизма, который мы ненавидим всей душой, а художественным приемом, без которого историческая правда была бы неполной. В печатных изданиях то же самое печатать прописными буками жирным шрифтом. В противном случае авторов считать пособниками и пропагандистами нацизма со всеми вытекающими, проистекающими и последующими...
ГД - географический центр идиотизма, так сказать, полюс бессмыслицы.

User sinepuz, 19.11.2019 20:56 (#)

Типа ИГИЛ - организация, запрещённая на территории Российской Федерации.

(комментарий удалён)
facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 20.11.2019 17:10 (#)

+++++++++++++++++++++++++

User zatcepin, 19.11.2019 21:50 (#)

В конечном счёте, на всё голову надо иметь, а то на Руси-матушке завсегда так было:»Хотели как лучше ,а вышло как всегда» или «Закон,что дышло, как сунул ,так и вышло»....

User andrey_62, 19.11.2019 22:48 (#)
3180

Ну наконец-то начали разбираться! Теперь надо решить с цветовой гаммой - вот если зеленая свастика с полумесяцем на триколоре, это хорошо или очень хорошо? Или они должны быть желтые?

User sinepuz, 19.11.2019 23:33 (#)

Хорошо, хоть в компьютерных играх не придётся германским триколором стыдливо прятаться. А то уже совсем эта политкорректность достала.

User bohemian_baller, 20.11.2019 02:22 (#)
25383

теперь Штирлиц может спать спокойно.

User new_generation, 20.11.2019 04:00 (#)

к нормандской встрече прогиб?

User nortrop2019, 20.11.2019 05:45 (#)
45527

Вот свободки-то привалило россиянам...

User marazm_sovetov, 20.11.2019 13:05 (#)
51965

"...был принят полный запрет на демонстрацию нацистской символики..."

Я даже не знал, что ПОЛНЫЙ. Я думал, что с оговорками, но воры ими как-то манипулируют. А если полный... Ну, разве можно будет обойтись без виселиц?..

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 20.11.2019 17:12 (#)

Yaki idioty!