новость В Госдуму внесен законопроект против "зеленых" зон

22.11.2018
Мусульмане в камере СИЗО. Источник: mashr.org

Мусульмане в камере СИЗО. Источник: mashr.org

В Госдуму внесен законопроект, направленный против "зеленых" зон - колоний, контролируемых мусульманами. Предлагается переводить из колоний в колонии осужденных за общеуголовные преступления, если эти лица изучают или пропагандируют "идеологию терроризма" и создают "религиозно-экстремистские" группировки. В последние годы многие уголовные преступники, оказавшись рядом с политзеками-мусульманами, приняли ислам и порвали с криминальным миром.


Комментарии
User new_generation, 22.11.2018 17:19 (#)

против зеленых зон - колоний, контролируемых мусульманами **************************
Гринписовцы. :)))

User rostislav_sivers, 22.11.2018 17:23 (#)

При всех нынешних проблемах современного исламизма - кстати, не мешает помнить, что инквизиция пытала людей и сжигала их на кострах, когда христианство было столь же молодо сколь ислам, в сравнении с отделением КГБ, носящим имя РПЦ, поклонники Мекки куда чище "христианина" Путина и его последователей.

Вся Россия - большая православная зона. Единственная зелёная зона - Чечня...

User erevanets_lgh, 22.11.2018 17:47 (#)

"В последние годы многие уголовные преступники, оказавшись рядом с политзеками-мусульманами, приняли ислам и _порвали с криминальным миром_."

Это противоречит назначению учреждений ФСИН воспроизводить уголовный мир, быть его школой. Чем и вызвано, видимо, беспокойство авторов законопроекта.

, 22.11.2018 18:13 (#)

"В последние годы многие уголовные преступники, оказавшись рядом с политзеками-мусульманами, приняли ислам и порвали с криминальным миром" ---

Как трогательно! "Ислам и злодейство - две вещи несовместные"?

не более и не менее, чем другие. Злодейство - в политике, а не в религии

, 23.11.2018 02:58 (#)

Религия - форма идеологии. Станете ли вы отрицать, что, скажем, нацисткая идеология более совместима со злодейством, чем либерализм?

User orge, 22.11.2018 19:12 (#)
4479

Порвать с криминалом -- это пойти против родных скрепок.

User lisa_de, 22.11.2018 19:52 (#)
49051

Честно говоря, DE не намного лучше. 40% исламских заключенных около 4% мусульман в Германии. Хм, может быть, мусульмане случайно совершают непропорциональные преступления?
Или сжать всех мусульман в одну тюрьму с минаретами? Это было бы не намного лучше, потому что они могли бы организовать себя еще лучше.

, 22.11.2018 20:43 (#)

"Честно говоря," такой статистики по заключеным мусульманам в Германии нет. А вот "подвиги" рехтэкстремистов, к которым относится афд-есть.

User lisa_de, 23.11.2018 20:37 (#)
49051

Конечно, есть статистика.
~А вот "подвиги" рехтэкстремистов, к которым относится афд-есть.~
Кто сказал тебе, что АФД-рехтэкстремист? Левая пресса?

, 24.11.2018 10:49 (#)

Чтобы не шамкать языком-приведи статистику. А про подвиги rechtekstremisten афд, есть официальная статистика. Если из-за неимения мозгов не найдёшь, дам ссылку-из Statistischebundesamt. Знаешь хоть, что это за амт? Левая пресса-я такую в Германии не знаю. Назови.

User lisa_de, 25.11.2018 02:17 (#)
49051

~Если из-за неимения мозгов не найдёшь~
Hundert Jahre und kein bisschen weise.
https://www.huffingtonpost.de/entry/muslime-haft_de_5a2a8c24e4b073789f6910f2
~Левая пресса-я такую в Германии не знаю. Назови.~
http://www.polisphere.eu/blog/die-deutsche-medienlandschaft-in-einer-karte/

, 25.11.2018 20:18 (#)

Мозгов -то у тебя действительно нет. Если какой-то, неофициальный источник, если даже и сказал: что каждый пятый муслим сидит в тюрьме в Германии- это совсем не 40 %.

Я знаю, где наши русаки в некоторых тюрьмах составляют 70 % от сидящих.

Мало ли какой источник, приводит свои "соображения" какого-то "блока политсферы". Это не научная, ни кем не признанная шаражка. Таких "источников" в мире-тысячи.

User lisa_de, 25.11.2018 21:53 (#)
49051

~Мозгов -то у тебя действительно нет~
Ja ja! ich habe keinen Gehirn. Bist du zufrieden?
Und jetzt lass mich in Ruhe!

User kostia6432, 22.11.2018 21:16 (#)

Власть сама добивалась этого вот и добилась

User sinepuz, 22.11.2018 21:22 (#)

Они такие же мусульмане, как мы христиане. Из всего ислама они выучили только "Бей неверных".

User erevanets_lgh, 22.11.2018 21:31 (#)

"...предлагают распространить эту норму [отбывания срока не в своём регионе] также на "осужденных, оказывающих деструктивное воздействие на других осужденных, связанное со склонностью к изучению, пропаганде, исповедованию либо распространению идеологии терроризма"."

Пропаганда терроризма считается преступлением. За него полагается судить, а не переводить из одной тюрьмы в другую. Либо законопроект является шагом к фактической декриминализации пропаганды терроризма, выражающейся в том, что можно её проводить, не рискуя получить судимость, либо он объявляет террористическим мусульманство в целом, заведомо приписывая, или оставляя за ФСИН право приписывать, исповедование терроризма всем его последователям.

User pootin, 23.11.2018 00:09 (#)
5353

Из двух зол - воров в законе и исламистов - не колеблясь, выберу воров в законе.