новость Закон о повышении НДС до 20 процентов принят в первом чтении

03.07.2018
Госдума. Фото Граней.Ру

Госдума. Фото Граней.Ру

Госдума приняла в первом чтении закон о повышении налога на добавленную стоимость с 18 до 20 процентов. Против голосовали коммунисты, жириновцы и справоросы. Налог повышается с 2019 года; при этом льготная 10-процентная ставка на ряд товаров и услуг будет сохранена. Как утверждают в правительстве, повышение НДС обеспечит бюджету 620 миллиардов рублей ежегодно на исполнение нового "майского указа" Владимира Путина.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 03.07.2018 22:14 (#)
38995

Их там, этих нацпидеров, больше десятка, дави!
Блин, я кабанею!
Среди похожих на пуйло людей нет отбоя сыграть эту тварь и умереть, как муха от удара лопуха.
Русские, вы чо совсем уже умерли в своём самосохранении?

, 03.07.2018 19:18 (#)
22109

Ура? Или не ура?
Нет, точно ура!
Почему ура - сейчас дед, дёма и тифа расскажут.

User sub_sank_frv, 03.07.2018 19:46 (#)
31806

Во исполнение майских указов придуманных для улучшения жизни народа, решили ободрать людей как сидоровых коз.

User new_generation, 03.07.2018 20:00 (#)

5+

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 03.07.2018 20:39 (#)
38995

Щас так гайки закрутят, что не только вовкины указы, а свои фамилии забудут.
Спросят тебя: Как фамилия?
А ты им ответишь; Россия!

User orge, 03.07.2018 20:26 (#)
4479

Зачем поспешили? Можно было дождаться победы на хорватами и повысить еще больше. И проканало бы!

27469

Хуевого театра актеры при говенном режиссеришке. Надо было сначала поднять процентов до 80, чтобы Доброму Царю было куда снижать. А потом в зависимости от результатов сброднрй на мудиале и прочей коньюнктуры корректировать.

User parabellum_37, 03.07.2018 21:53 (#)
34341

:)))

User maxno, 03.07.2018 23:19 (#)
22523

Спасибо путену, а то бы правительство Медведева не на 2, а на все 4% подняло бы. Нужно немедленно благодарить лидера нации громко и протяжно, с похрюкиванием и попердываниями. Вот он какой, просыпается - заботится, засыпает - заботится, сны его тоже все пропитаны заботой, как построить мост от Калининграда до Питера или выиграть для расиянцев право проведения осенней олимпиады для метателей кизяка или все же ввести в Варшаву оборонительный контингент для защиты жителей Салехарда от вызовов и угроз мировой русофобии. Полно забот о народе у пидера расиянцев.

User parabellum_37, 04.07.2018 00:08 (#)
34341

https://graniru.org/users/bghzzu/comments/

User retakaurt, 04.07.2018 07:55 (#)
27599

Вообще то неплохо было бы вспомнить всё хорошее, что было в совке и вернуть налог на холостяков, на бездетность. Ватники всегда славились своей смекалкой и выдумками. Можно ещё ввести налоги на велосипедистов. Почему автомобилисты платят налог, а велосипедисты нет? Это вопиющая несправедливость.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 04.07.2018 09:50 (#)
27599

С тебя, вонючего козла, надо брать налог на воздух, бо ты сильно портишь его.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 04.07.2018 10:05 (#)
27599

А что с тебя вонючки брать кроме анализов?