новость Второе чтение проекта "санкционной" статьи УК перенесено

17.05.2018
Госдума. Фото Граней.Ру

Госдума. Фото Граней.Ру

Госдума перенесла второе чтение проекта "санкционной" статьи 284.2 УК. На 23 мая назначено новое обсуждение документа советом нижней палаты по законотворчеству. Причиной стала резкая критика законопроекта со стороны РСПП и банковских структур. За принятие резолюции РСПП проголосовали даже находящиеся под санкциями олигархи Андрей Костин и Виктор Вексельберг. По данным СМИ, документом недовольны и в Кремле.


Комментарии
User orge, 17.05.2018 12:11 (#)
4479

Ага, по доброй, давно протоптанной традиции, "было допущено необоснованное забегание вперёд". Жаль, что вайны с кириенками опомнились: результаты были бы фееричными.

27469

Доброе старое было раньше, при совке, которы дружил с головой. Ныне - абсолютная деградация, скоро разучатся воду кипятить...

(комментарий удалён)
27469

Такре дозволено только путину. Неужто?! - здрасьте, Ладимдимыч :-) :-) :-)

User foxbit17, 17.05.2018 12:19 (#)
2967

Ребяты... санкции "нам " в плюс ? В плюс ... И антисанкции в плюс ... И вообще поддайте жару ... У вас хорошо получается поднять уровень глупости и маразма на недосигаемые высоты , вам никакие враги не нужны , вы сами успешно и стахановскими темпами закроете крышку гроба над нынешним псевдогосударственным образованием... Успехов вам в вашем нелегком деле...

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 17.05.2018 12:25 (#)
38995

Полностью с Вами согласный.
Дума не тормози, пропасть уже близко.
Только вперёд!

User foxbit17, 17.05.2018 12:33 (#)
2967

Рулевой тот же , гребцы закаленные бойцы ... своего они не упустят и доведут это корыто до последнего пристанища...

(комментарий удалён)
User tatic, 17.05.2018 23:19 (#)

Ещё один обозначился. Был с твёрдым знаком, а стал с мягким.

(комментарий удалён)
User tatic, 18.05.2018 14:14 (#)

Вы же знаете, что почти все статьи на "Каспаров.Ру" я просматриваю и читаю. Яковенко - обязательно.

(комментарий удалён)
User tatic, 18.05.2018 15:08 (#)

Не знал про 7 дней. Попробую найти и взять в закладку.

(комментарий удалён)
User tatic, 18.05.2018 19:16 (#)

Я уже прочитал, комментировать не буду, есть вопросы. Мне видятся крайности.

User anticom1, 17.05.2018 14:28 (#)
35440

Похоже Россия окончательно сошла с тормозов. Только жесткий объединенный подход может как то замедлить это безумие.

27469

А зачем замедлять?

User anticom1, 17.05.2018 15:39 (#)
35440

а нужна ли дальнейшая российская агрессия в Украине, Сирии?

27469

Поскольку они уже и там, и там, то следуер неуклонно и сильно бить по наглой мохнатой роже - при этом приоритетом должны быть человеческие жизни. Слово "человеческие" - ключевое.
"Бить буду сильно, но точно."
Речь ведь идет о том, что останавливать само развитие болезни не стоит, но. пациент должен быть изолирован - галаперидол не тратить, просто запереть в одиночной палате категории люкс.

User stallion, 17.05.2018 18:25 (#)
50987

Цитата: "Иностранные инвесторы производителей бытовой техники уйдут с российского рынка, если Госдума примет законопроект о наказании за исполнение санкций против России, сообщает в четверг, 17 мая, РБК со ссылкой на письмо, направленное думскому спикеру Вячеславу Володину представителями торговых компаний."
https://snob.ru/selected/entry/137555
Из-за деятельности му-Думы рюсських грозят оставить без стиральных машин телевизоров, утюгов и т.п. Сами-то ничего не производят. Даже в позднем совке хоть что-то делали.

Хроники обыкновенного безумия.

27469

Жаль, исходная идея мне очень нравилась - согласно нее, можно было посадить практически любого...