новость Володин: За следование иностранным санкциям надо ввести уголовную ответственность

20.04.2018
Вячеслав Володин. Фото: vvolodin.ru

Вячеслав Володин. Фото: vvolodin.ru

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что есть смысл предусмотреть ответственность, в том числе, возможно, и уголовную, за следование санкциям, которые вводятся против Москвы демократическими странами. "В России мы должны жить по российским законам", - заметил он. Свое заявление Володин сделал в ходе обсуждения внесенного в Госдуму неделю назад законопроекта о контрсанкциях. Рассмотрение документа в первом чтении ожидается 15 мая.


Комментарии
User pervohod_21605, 20.04.2018 14:29 (#)

Какое открытое и благородное лицо-напоминает какую то собачку.

User tzokov, 20.04.2018 15:52 (#)

Правильно говорит Володин. И надо меры принимать сразу на границе. Везешь санкционую еду, сыры, фрукты.. Изымать, и давить бульдозером еду, и вместе с едой запрещенной, там же, давить того, кто эту гадость в любимую Россию, пытается завести. Со временем некому станет нарушать законы.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 20.04.2018 17:10 (#)
38995

Смотрю на эти голубые образные лица - Воложин, Путин...- токи их на иконы!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tzokov, 20.04.2018 20:04 (#)

Душевные песни.

User foxbit17, 20.04.2018 14:35 (#)
2967

По российским законам он сидеть должен вместе со всей Вовиной паствой чиновников и иже с ними...ладно , будет когда нибудь и у нормальных людей праздник по поводу избавления от этого зоопарка придурков...

User trubadur777, 20.04.2018 21:53 (#)

К сожалению, их место тут же займут такие же (если не хуже) мерзавцы и ублюдки, ведь у нас их - легион.

User foxbit17, 20.04.2018 23:14 (#)
2967

Прецедент важен...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User victor322, 20.04.2018 19:50 (#)
43536

Выдающийся, не побоюсь этого слова.

(комментарий удалён)
User victor322, 20.04.2018 21:05 (#)
43536

Главное чтоб при входе выдающимся лбом за притолоку не зацепился.

User cryoter, 20.04.2018 16:57 (#)

А - что, акции Альфа, ВТБ и СБРФ еще не обвалились?
Странно....

User orge, 20.04.2018 15:25 (#)
4479

Да вводите уже, хватит мешкать. Мир заждался нового аттракциона.

User konst, 20.04.2018 15:35 (#)

Когда я дочитал до "импортозамещения главами регионов" то начал орать, как чайка. Сразу представил себе тулеева и его знаменитое "Чего нам кошмариться, если есть хлеб и картошка?"
Вот так будет и с лекарствами. Чего кошмариться. если есть кора дуба.
Не, ребята, с каждым днем все веселее на Росии.

User k_v_buslaev, 20.04.2018 15:55 (#)
32861

Прекращается ... ввоз ... компьютерных программ из США и стран-союзниц.
---------------
Стоп, а онлайн-покупки софта они как собираются блокировать?
Да, и пусть сначала напишут что-нибудь своё вместо MySQL и Oracle, а потом вместе посмеёмся.

User tzokov, 20.04.2018 20:31 (#)

Такое уже было. Пошлют полицаев со шмоном, что у кого стоит на смарте, планшете или компе. И под гусеницы бульдозера. Про трусы бы не забыли, китайские.

User magarput44, 20.04.2018 16:02 (#)

мордвин рамсы попутал
забыл что санкции помогают

User gasmir010, 20.04.2018 16:03 (#)
2933

Мы подвергнем «ковровой бомбёжке»
Всю Расею, не только Воронеж!
Запретим ввоз лекарств и кормёжки -
Вот тогда-то, пиндос, ты застонешь!

, 20.04.2018 16:57 (#)
22109

)))

User igorku, 20.04.2018 16:45 (#)

Мудак.

, 20.04.2018 16:51 (#)
22109

Прекращается российско-американское сотрудничество в атомной отрасли, авиастроении, производстве ракетных двигателей.
___
??? Решили совсем всё развалить? Раньше один жирик глал, сейчас трудно сказать кто не гонит ...

User buldog555, 20.04.2018 17:05 (#)

> Володин заявил, что есть смысл
> предусмотреть ответственность за
> следование санкциям

* Что это за хуйня - "следование санкциям"?

А как неследовать санкциям, чтоб к ответственности не привлекли?

User hrom, 20.04.2018 17:14 (#)

Это типа если не поехал в Крым отдыхать - получи статью. И не надо говорить что у тебя дача есть.

User buldog555, 20.04.2018 17:57 (#)

> Это типа если не поехал в Крым отдыхать - получи статью

* Смешно, но похоже да.

User tzokov, 20.04.2018 20:32 (#)

Да неплохо. Не понимаю, закрыть вообще выезд за кордон.

User anticom1, 20.04.2018 18:18 (#)
35440

How is Good luck in Albanian?

User new_generation, 20.04.2018 18:26 (#)

Интересно, Сбербанк откроет свои филиалы в Крыму?

User new_generation, 20.04.2018 18:42 (#)

Чьи же санкции круче.
Вижу Трамп своим твитом влияет на маркет. Твитнул, что не нравятся высокие цены на нефть. цены пошли вниз.

User ladywinter, 20.04.2018 19:51 (#)

От всей души!

Всех на кичу, кто Боярышник корой дуба не закусывает!

User lisa_de, 20.04.2018 20:36 (#)
49051

~Кроме того, российские предприятия получают право производить товары по технологиям, разработанным в США и странах-союзницах, без разрешения их правообладателей.~
Боже Мой! Идиот не знает, что он делает. Удачи в краже. Я с нетерпением жду.

User tzokov, 20.04.2018 20:50 (#)

Москвич 412 наверное хотят снова выпускать, называть мерседесом. Я вспомнил. Такое уже было. в 1980. Идешь по улице, видишь идет афроамериканец, по тогдашнему - негр, беги к начальнику, пиши служебную записку. Так и так, тогда при таких то обстоятельствах, увидел и детально... Тогда же ехал поездом номер 2 Москва Владивосток. Полный вагон иностранцев. Вернувшись позже назад. Два месяца писал обяснительные, с кем,почему говорил, о чем, или стоял в очередь в туалет.

User lisa_de, 20.04.2018 23:58 (#)
49051

честно говоря, я не могу себе представить. Это безумие! Не совместим с здравым смыслом!
Собственно, " без разрешения их правообладателей" это предложение шокировало меня.
я знаю, что я не из этого мира.

User tzokov, 21.04.2018 00:37 (#)

Название есть этому процессу - импортозамещение. Т.е. с тем же названием, используемым не законно, но худшего качества, либо заказное у китайцев. Воровать не стыдно, в РФ по крайней мере. А кто не ворует, тот и не ест. Дико это верно.

User lisa_de, 22.04.2018 03:57 (#)
49051

~А кто не ворует, тот и не ест. Дико это верно.~
Что я могу сказать об этом...Дикие полчища с " правом Сильного"

User victor322, 20.04.2018 20:44 (#)
43536

...есть смысл предусмотреть ответственность, в том числе, возможно, и уголовную, за следование санкциям, которые вводятся против Москвы демократическими странами.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Гениально! В парашке 100 000 000 избирателей. Значит каждый должен купить у дерипаски всего по 28 кг. алюминия. На 75$. Иначе тюрьма.

User kanapacki, 20.04.2018 21:33 (#)

Больше ада ,больше.Дебилы бля.

User olench, 20.04.2018 22:41 (#)
41819

https://twitter.com/GolyDovolen/status/987372066818220033