новость Комиссия Госдумы по этике не нашла нарушений в поведении депутата Слуцкого

21.03.2018
Леонид Слуцкий. Фото из личного твиттера

Леонид Слуцкий. Фото из личного твиттера

Комиссия Госдумы по этике не нашла нарушений в поведении депутата Леонида Слуцкого. Обвинения в том, что он домогался журналисток, названы необоснованными, избирательными и спланированными. В решении отмечается, что они появились спустя несколько лет после инцидентов, "в период выборов президента". РБК отозвал всех своих журналистов из Госдумы. "Коммерсант" объявил бойкот Слуцкому и членам комиссии по этике.


Комментарии
User chupa1, 21.03.2018 17:53 (#)

РЕПЛИКА С МЕСТА: РУКИ КОРОТКИ.
Рроссийский политический деятель, Председатель комитета ГД по международным делам с 5 октября 2016 года, депутат ГД третьего (1999—2003), четвёртого (2003—2007), пятого (2007—2011), шестого (2011—2016) и седьмого созывов, член фракции ЛДПР Л.Слуцкий поздравил женщин с Международным женским днём 8 марта и пожелал им внимания и ласки. «К сожалению, при моей занятости в Думе, до всеобъемлющих решений по женским вопросам порой руки не доходят», - посетовал Государственный муж.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 21.03.2018 18:02 (#)
38995

Не удивлюсь, что скоро и эту Думу из танков расстрелчют.

, 21.03.2018 18:06 (#)
22109

"Комиссия не усматривает нарушения Слуцким поведенческих норм"
___
Канэчна, какой-такой нарушений?
Бутылку в зад не засовывал, шокером не бил. "Ласточку" не делал.
В унитазе не топил. И эти-то "проказы" не всегда рассматриваются как "нарушения поведенческих норм", а тут фигня какая-то.
По животу погладил? И? Чё не так-то?
Спасибо скажите.

(комментарий удалён)
, 21.03.2018 18:26 (#)
22109

Ты сам то принюхался, на я тебе по-секрету скажу - от тебя смердит не по детски. Пойди рот прополощи. Или это "стайл" такой?

User orge, 21.03.2018 18:59 (#)
4479

Чтобы путлеровская богадельня сдала родного жлоба? Да ни в жисть!

User skabichevsky, 21.03.2018 19:00 (#)

Граням: почему нельзя забанить отмороженного дегенерата деда? Можно ведь по IP.
По Слуцкому: я не совсем понял, при чем тут выборы? Слуцкий что, избирался куда-то? Кроме того, аудиозаписи - это и есть прямые доказательства. Единственное слабое место это то, что журналистки обратились не сразу, а через 1-3 года. Здесь нужно их послушать.

(комментарий удалён)
User skabichevsky, 22.03.2018 08:28 (#)

Вы исходите из того, что он на службе. Может просто местный псих?

(комментарий удалён)
22754

и жёны моряков Курска 10 баксовые бляди ((((

User steiner, 21.03.2018 19:38 (#)
20588

Осемнадцать лет путлер и его шайка вату рачком держат и имеют во все щели,а тут какой-то депутатишка приставал к журналистке,какая-то комиссия,этика,да не смешите моего попугайчика ))

User hgfru, 21.03.2018 19:41 (#)

https://youtu.be/rW9rlpd0QKk

5+

Что и следовало ожидать. Своих они не сдают.

User steiner, 21.03.2018 20:15 (#)
20588

Смешно моему попугайчику,и он клал на тебя,дебил.Пшол вон,раб..

27469

НОРМАЛЬНЫЕ ЖУРГАЛИСТЫ не ищут встреч с подонками. Депутат Госдуры - вроде понятный такой маркер, чтобы обходить за три версты.

41465

Ахаха! Чему тут удивлятся, если в Рахе разрешили домашее насилие!? По закону в Рахе можно избивать жен, тещ, детей и тд. Так почему близкому корешу и подельнику педофила и вора Путлера нельзя пожмякать и полизать каких то смазливых журнашлюшек? Я уверен на все 100, что Скабеева и Катька Стриженова Леньке бы не отказали- они сучки битые, опытные они шмары. А девки-жалобщицы реально тупые-сами загубили свое будущее в журналистике. Неужели они не врубались, что в Рахе выносить сор из избы это тяжкое преступление и предательство Родины?