новость Володин назвал провокацией обвинения депутата Слуцкого в домогательствах

07.03.2018
Вячеслав Володин. Фото: duma.gov.ru

Вячеслав Володин. Фото: duma.gov.ru

Председатель Госдумы Вячеслав Володин считает провокацией обвинения в сексуальных домогательствах против депутата Леонида Слуцкого. По словам спикера, "истории многолетней давности" всплыли именно в предвыборный период, а сюжет продвигают иностранные СМИ "или СМИ, которые с ними работают". "Вам опасно работать в Думе? Если да - меняйте работу", - заявил Володин журналисткам.


Комментарии
(комментарий удалён)
User antirusss086, 07.03.2018 14:15 (#)
40851

У меня хотя бы есть видео, где меня ебут в жопу пьяные русские ватники.
Столько видюх накопилось...

User wasja41, 07.03.2018 14:50 (#)
26032

Конечно, в Раиське трудно отличать представителей второй древнейшей профессии от представителей первой, тут можно было бы путедату Случкину скидочку сделать, если бы он сам не являлся представителем самого развратного и мерзкого публичного дома в России - Госдурки. Так что получилось, как ни крути, что дешевая блядь пристает к порядочным женщинам.

User izolda, 07.03.2018 14:59 (#)
34445

Правильно сказал Серебряков, что национальная идея России заключается в силе, наглости и хамстве!
Более хамское, презрительное и циничное поздравление, чем от володина, женщинам к 8 Марта даже трудно представить... Сплошь выблядки кремлевские!!!

User wasja41, 07.03.2018 15:25 (#)
26032

Женщины для Володина - конкуренция. Вот он им и говорит, типа, «убирайтесь, тогда Случкин ко мне приставать начнет».

User orge, 07.03.2018 16:34 (#)
4479

Я бы заменил "силу" на "насилие". В самом широком смысле.

User matielde, 07.03.2018 15:37 (#)

Ну кому же,как ни володину, знать,что этого, в принципе, не могло быть,видать слуцкий может домогаться только до володина.

User vuzlvau, 07.03.2018 15:56 (#)

быть дерьмом, так во всём!

User stallion, 07.03.2018 16:02 (#)
50987

Вопрос: Если русский населюк (народ РФ) избирает в себе в парламент из своей же среды таких рафинированных свиней, то из кого тогда народ РФ состоит?

User anticom1, 07.03.2018 17:13 (#)
35440

если бы избирали, можно было бы и спрашивать. В современных авторитарных государствах люднй назначают, разыгрывая демократический выборный процесс.

User stallion, 07.03.2018 19:18 (#)
50987

(i) Отчасти да, не избирают, а назначают. Но люди таки ходят и голосуют за всяких свиней типа едро и лдпр. Сейчас не сталинизм, не убъют, если проголосуешь не так, как хотят власти, но люди всё равно, трусливы, боятся увольнения и т.п., боятся, что будет на пол-бутерброда меньше. Чем не свиньи?
(ii) Ну и свинский менталитет русского быдла никуда не делся. Вон на ветке "пара фраз" приведена характерная для русского быдла цитата из Фёдора Абрамова: "Подумаешь, кобылку пощупали!"
Интересно, как среагирует любой вменяемый отец, если это про его дочь сказали?
Как говорится, была б моя власть, всех бы этих свиней заживо напалмом сжёг :) :)
P.S. Говоря про русское быдло я их и имею в виду, поскольку русских дворян и прочих носителей культуры давно закатали в асфальт.

User wvasja__41, 06.04.2018 03:37 (#)
42437

Разве не видно, что эта портянка "stallion" полностью работает и на ЦИК с чуровской памфиловой и на администрацию путина которая спустила им сверху вот эти "цифры".
Никогда ещё в стране не было такого жуткого безобразия и беспредела как на этих "выборах", никогда.!
А теперь портянок в том числе и замаскированных как этот "stallion" выпустили хоть чучелом хоть тушкой протаскивать правдивость этой цыфири.
ФСБ ЦИК и ольгинские сталионы на марше! )))

User orge, 07.03.2018 16:43 (#)
4479

"Володин отметил, что сообщения о домогательствах Слуцкого "многолетней давности" всплыли именно сейчас, в предвыборный период". -- Не понял -- что, этот приставала тоже баллотируется?

User wasja41, 07.03.2018 17:28 (#)
26032

Заявление Володина относится так же и к раисянам и является частью предвыборной программы путена. Кроме ядерного оружия и отключения интернета он устами Володина заверил раисян, что власть их е-ла, е-т и будет е-ть.

Что делать? А действовать ровно по рецепту Влодина: «НЕ НРАВИТСЯ - МЕНЯЙТЕ ВЛАСТЬ!».