новость Журналистов "Дождя" могут лишить аккредитации в Госдуме из-за статьи о домогательствах депутата

23.02.2018
Леонид Слуцкий. Фото из личного твиттера

Леонид Слуцкий. Фото из личного твиттера

Вице-спикер Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев потребовал лишить аккредитации журналистов "Дождя", опубликовавших статью о сексуальных домогательствах со стороны депутата от этой партии Леонида Слуцкого. О неподобающем поведении депутата телеканалу рассказали три журналистки парламентского пула. Сам Слуцкий назвал обвинения "бредом" и "провокацией", а также пригрозил "Дождю" судебным иском.


Комментарии
(комментарий удалён)
User natala, 24.02.2018 13:14 (#)
3006

"Вице-спикер Госдумы от ЛДПР Игорь Лебедев потребовал лишить аккредитации журналистов "Дождя", опубликовавших статью о сексуальных домогательствах со стороны депутата от этой партии Леонида Слуцкого."

Ну как обычно виноваты журналисты "Дождя", опубликовавших статью о сексуальных домогательствах Леонида Слуцкого, но не сам Слуцкий (если он это делал) и не три журналистки парламентского пула, если они соврали с целью опорочить "непорочного" депутата.

(комментарий удалён)
User natala, 26.02.2018 22:07 (#)
3006

Спасибо, Пума. Читать Яковенко всегда интересно.

User retakaurt, 23.02.2018 16:50 (#)
27599

Я так и подозревал, что этот слуцкий похотливый шалунишка. Он типичный представитель отряда парнокопытных.

User izolda, 23.02.2018 17:03 (#)
34445

Похоже Вы правы, даже по роже видно, что козёл редкий...

User pavel_l, 23.02.2018 20:15 (#)

сученок жириковский ни чуть не лучше

User izolda, 23.02.2018 17:07 (#)
34445

Они в ЛДПР все такие "умные" или через одного...
Леонид Слуцкий распускает руки и тянет их к чужим лобкам, а крайними сделали журналисток...

, 23.02.2018 17:49 (#)
22109

Это всё издержки феминизма. Всё началось с того, что женщина надела штаны, покинула кухню и была допущена к голосованию (в изначальном смысле этого слова).
А если без шуток, как они будут с этим боротся в РФ я не знаю.
Суд? Уже смешно. Публичность? Так половина населения (если не больше) станут на сторону хама - типа вертихвостки сами повод давали - юбки и грудь носили.

User american_uncle, 23.02.2018 18:03 (#)
25290

Подумаешь, по лобку провёл! А мог бы и сунуть что-то прямо туда! Как сказал некогда по иному поводу его начальник, "мы все ему завидуем".

User maxno, 24.02.2018 09:28 (#)
22523

Совершенно верно. Вы прямо языком раисянского большинства высказались!

User k_v_buslaev, 23.02.2018 17:50 (#)
32861

фамилия соответствующая - Slutsky

User american_uncle, 23.02.2018 18:01 (#)
25290

"Когда невозможно придраться по существу работы, появляются подобные провокации. Для "Дождя", впрочем, это обычная практика", - сказал депутат.
============================================================================

Т.е., у этого... ммм... депутата есть "существо работы"?! Ну, впрочем, какое существо - такая и работа.

User trubadur777, 23.02.2018 18:32 (#)

Лебедев обиделся за измену своего полового партнера.

User ladywinter, 23.02.2018 18:59 (#)

Опять обезьянничают..

User victor322, 24.02.2018 00:37 (#)
43536

Верно леди! Лавры Ванштейна покоя не дают.

User sub_sank_frv, 23.02.2018 19:56 (#)
31806

"Перетрахивали и будем.."- сказал сын Жирика...вот и вся новость)

User marazm_sovetov, 23.02.2018 19:58 (#)
51965

Не будучи ни в коей мере защитником депутатов госдуры, тут я вынужден охладить некоторые горячие головы. Если это обвинение поступило "на условиях анонимности", на него надо положить "большой и толстый" и забыть. Иначе мы скатываемся в "шизофренический феминизм" (термин мой), в который, кажется. уже скатились США и некотрые др. страны. Впрочем, как всегда -- Россия берет с Запада самое худшее...

User nanoscience, 24.02.2018 00:54 (#)
3460

то, по-моему, не феминизм, а насилие. Человека насиловать нельзя. Разве то непонятно? В данном случае, насилие имеет физическую форму. То еще страшнее. Если бы она его зарезала, я был бы на ее стороне.

facebook.com Yury Bekker, 24.02.2018 04:38 (#)
5900

Мечты,мечты...Никто не пристаёт-вот в чём проблемма....

User tomsk_kremen, 24.02.2018 03:41 (#)

" Россия берет с Запада самое худшее..." Вайнштейна брать не стали. Достаточно и слуцкого.

User orge, 23.02.2018 22:04 (#)
4479

"– Они, они! – козлиным голосом запел длинный клетчатый, во множественном числе говоря о Степе, – вообще они в последнее время жутко свинячат. Пьянствуют, вступают в связи с женщинами, используя свое положение, ни черта не делают, да и делать ничего не могут, потому что ничего не смыслят в том, что им поручено. Начальству втирают очки!
– Машину зря гоняет казенную! – наябедничал и кот, жуя гриб".

User buldog555, 24.02.2018 12:30 (#)

> о сексуальных домогательствах депутата Слуцкого.

* У него лицо маньяка.

Не попал бы в думу, подкарауливал бы девченок в лесополосе