новость Клеймо на физическом лице

Госдума приняла в первом чтении законопроект о признании физических лиц СМИ-"иноагентами"
12.01.2018
Госдума. Фото Граней.Ру

Госдума. Фото Граней.Ру

Госдума приняла в первом чтении законопроект, который позволяет признавать СМИ-"иностранными агентами" физических лиц. Документ также обязывает при любой перепечатке материалов "иноагентов" соответствующим образом маркировать такие сообщения. По словам вице-спикера Петра Толстого, это положение касается всех информационных ресурсов, от СМИ до "пользователей соцсетей, медицинских или кулинарных сайтов".


Комментарии
User orge, 12.01.2018 17:31 (#)
4479

Толстому благодарные граждане просто обязаны со временем выжечь на лбу -- "идиот и скотина".

User american_uncle, 12.01.2018 18:57 (#)
25290

Опозорил свою древнюю фамилию. Теперь при упоминании фамилии "Толстой" первым делом в голову будет приходить это мерзкое жирное жЫвотное.

User orge, 12.01.2018 19:51 (#)
4479

Не он первый мерзавец в том роду: были и еще один Петр, и Дмитрий Толстые.

User pavel_l, 12.01.2018 17:53 (#)

Петя, соси.

Усё правильно - прочитает Дед, что данный рецепт омлета взят с сайта иноагента и передумает его готовить, а Боярышник заест простой яичницей.

User figwam, 12.01.2018 22:13 (#)

ОЙ! Наверное я теперь тоже "Агент", я вчерась Windows переустановил и баксы покупал! Што теперь?

, 12.01.2018 23:47 (#)
22109

Странно. Мединскому честноспижженное маркировать не надо, а тем кто правду перепостит - надо.
Где логика?

User new_generation, 13.01.2018 01:27 (#)

Когда ж они виски, бренди или скотч признают ин агентом .Выпил? Все предатель Родины. В тюрьму.

27469

А если накатил викарика и сел за руль Гелендвагена???

User victor322, 13.01.2018 04:42 (#)
43536

Лазанья, пицца, хамон, пармазан. Спагетти! Да они повсюду!

User victor322, 13.01.2018 04:45 (#)
43536

Пармезан. И ещё этот,как его...моцарелла.

27469

Когда уже дойдет до иномарок? Жду, жду....

User maxno, 13.01.2018 08:40 (#)
22523

Там у ваты есть железный ответ: "их на наших заводах собирают, значит они наши". Не единожды слышал. А чё, логика крымнаша....

27469

Бентли с Ягуарами?...

User victor322, 13.01.2018 13:12 (#)
43536

Куплены в Китае.

User maxno, 13.01.2018 14:49 (#)
22523

"мои"ватаны на Раф4, да на спортаджах

User ladywinter, 13.01.2018 08:26 (#)

Главное- принять.А как выполнять?
https://www.youtube.com/watch?v=pUAJMq5MA8c

User maxno, 13.01.2018 08:59 (#)
22523

Они сами изобрели в свое время волшебную фразу: ///оценочное суждение///, которой себя чудесным образом из-под обвинений выводили, а там, извините, такое было!!!!! И разжигание ненависти и угрозы убийством, не говоря о клевете и оскорблениях......
Лепить кругом, лепить всегда, до дней последних донца, лепить и никаких гвоздей!- вот лозунг мой и солнца!!!!!!! :))

livejournal.com 6432 [livejournal.com], 13.01.2018 11:54 (#)
22555

Интересно как :- амнрикосы наложили санкции на Россию а Вовик в ответ на эти санкции наложила санкции на свой народ . Вот это номер . Это поле чудес какое-то .

livejournal.com 6432 [livejournal.com], 13.01.2018 12:03 (#)
22555

Если меня признают иностранным агентом то пусть это будет Швейцария ну или Австрия на худой конец и адрес скажут где паспорт и остальные бумаги идти получать .