новость Американским журналистам могут запретить посещение Госдумы

01.12.2017
Госдума. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Госдума. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Госдума на следующей неделе может закрыть вход всем американским журналистам. Такая мера предложена в качестве ответа на лишение телеканала RT America аккредитации в Конгрессе США. Депутаты могут рекомендовать региональным парламентам ввести аналогичные ограничения.


Комментарии
User ffokx, 01.12.2017 13:54 (#)
30775

Еще кому-то интересен "парламент" рф?!!! Я вас умоляю! (если только в рамках зоологического любопытства?)

User orge, 01.12.2017 13:57 (#)
4479

Иностранным СМИ достаточно иметь источники в АП вместо того, чтобы посещать этот дешевый бордель.

User hrom, 01.12.2017 14:07 (#)

Хорошо бы в качестве ответной меры США запретила въезд всех депутатов на территорию США

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hrom, 01.12.2017 15:28 (#)

aarkanzas, депутаты Гос.Думы в США и в Европу ездят. Более того - они там живут вместе со своими семьями и активами. И нет ничего страшнее для них чем запрет на въезд в нормальные страны. В России они только зарабатывают вахтовым методом. При этом еще втирают лохам про патриотизм.

, 01.12.2017 17:17 (#)
22109

Их место - тУрьма. :-)))
___
+++ А в тюрьме их место возле параши.

(комментарий удалён)
, 01.12.2017 17:40 (#)
22109

Я как раз размышлял о том, как расстроятся американские журналисты и американский народ в целом.

(комментарий удалён)
, 01.12.2017 18:23 (#)
22109

)))

(комментарий удалён)
, 01.12.2017 18:33 (#)
22109

Держим пальцы крестиком :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User oldfuss4, 01.12.2017 16:49 (#)

ААРК: грошь - с мягким знаком? что то (выше) - без черточки? и др. Что-то патриоты все малограмотны.
Кое, то, либо, нибудь, ка, де, таки - все с черточкой. Пособие тебе от русского еврея.
Бы, ли, же - без черточки: легко запомнить - были же ошибки. Знай родную речь.

(комментарий удалён)
User oldfuss4, 02.12.2017 02:43 (#)

Неграмотность - это и есть суть. Есть у многих описки, опечатки, но ГРОШЬ грамотный человек не напишет. ПОсле это все посты от вас не интересны. Что может сказать невежда?

User oldfuss4, 02.12.2017 04:51 (#)

После этого...

User judgebork95, 01.12.2017 14:18 (#)

Пока жив суперболтун Жириновский никакие посещения госдуры не нужны. Сам всё расскажет и сам обо всём донесёт« Уже не говоря о том, что госдура является резиновым штампом Кремля и все реальные секреты хранятся только за зубчатой, красной стеной.

(комментарий удалён)
User judgebork95, 01.12.2017 14:46 (#)

Единственное что можно выдать Симоняшке это направление на пластическую операцию по уменьшению сисясто-жопастости, куда переместились мозги бездарной пропагандонши. Естественно "респекты" от истеричных (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это от меня подарок на случай использования своих восклицательно-истеричных знаков) совков НЕ дорогого стоят.

, 01.12.2017 15:23 (#)

Ну ё... Ну смысл в этих дерганьях, если подлый америкосовский журналюга или их приспешники могут запросто попасть в любой! рассейский дом скорби. То есть "дурочку". Ну и? Ну не пустят в этот дурдом, они в другом наветы и поклёпы на наше счастье найдут. Тут кардинально надо дело делать. Со всей. Одной седьмой. Ибо сплошной. Дурьсарай.

User licba, 01.12.2017 15:39 (#)

Американцы путлеровскую пропагандисткую сортирную трубу закрыли в Вашингтоне, а кремлевская братва в Москве. Мне сильно нравится двойной забор по всему периметру РФ!

User retakaurt, 01.12.2017 18:13 (#)
27599

Можно подумать что американская пресса так и ломится чтобы попасть в дурку на аккредитацию. Но что-то делать надо ордынцам, вот они и дергаются. Точно как тот деревянный человечек из повести Чехова, когда его дергают за верёвочку он сразу делает непристойности.

User buldog555, 01.12.2017 20:12 (#)

> Госдума на следующей неделе может закрыть вход

* Других слов не имею, скажу просто.

И в хуй не уперлась ваша дума.

21790

Ой, госдумы. Так это пожалуйста.

(комментарий удалён)
User licba, 02.12.2017 11:51 (#)

А уж от нас, сам знаешь от кого, Путлеру огромный респектище за похороны расейской империи! Равного ему я не вижу на просторах Москвы