новость Опасность масоноложества

Милонов попросил Генпрокуратуру проверить масонские общества
21.03.2017
Виталий Милонов. Фото с ФБ-страницы Ильи Арзейкина

Виталий Милонов. Фото с ФБ-страницы Ильи Арзейкина

Депутат Госдумы Виталий Милонов призвал генпрокурора Юрия Чайку проверить деятельность масонских сообществ. По утверждению единороса, в России "масонские ложи" работают совершенно свободно и пытаются вмешиваться в политику. Милонов подчеркнул, что российские масоны "находятся в некой форме подчинения" руководителям лож, располагающихся в США, Британии и Франции.


Комментарии

Вообще то в России масонами по одиночке не занимаются - они всегда в паре работают... Психически больная страна!

User retakaurt, 21.03.2017 11:11 (#)
27599

Видать в дурке, из которой сбежал милонов, появилась палата с масонами, которые тырили у него кальсоны.

User dino, 21.03.2017 15:32 (#)
2989

бурбону в кальсоны нассали масоны,
утративши всякий стыд
и выпили воду, в виде купона,
чтоб был колоритней вид.

twitter.com y_drozd [twitter.com], 21.03.2017 17:34 (#)
26293

Некорректно. Хорошо известно, кто выпивает воду. Это не масоны.

User dino, 21.03.2017 17:45 (#)
2989

Это смотря у кого выпивают. У всех настоящих патриотов России выпивают исключительно они.

User sergii_from_kyiv, 21.03.2017 11:13 (#)
13636

Милонов красава, попал, что говорится в струю, «сумасшедшие» нынче в моде. Этот явный гей сумел вовремя оценить конъектуру и на хайпе замутить приличный гешефт.

27469

Вот интересно, масоны снизойдут до проверки Милонова Генпрокуратурой? Или его просто выгонят отовсюду за безграничную тупость? А может это сами масоны подбили его на столь безрассудный шаг?
Или он сам - масон, причем весьма хитрожопый...

User retakaurt, 21.03.2017 11:27 (#)
27599

А ведь и вправду похож. На фото вылитый масон.

27469

Вылитый или пролитый? Или выПитый....

User wasja41, 21.03.2017 13:12 (#)
26032

Хоть бы скорее "слитым" стал.

User liliputin_v_v, 21.03.2017 11:29 (#)

Крестоносец?

27469

Член Ордена Свидетелей Телевизора.

User marcell, 21.03.2017 11:53 (#)
3424

О вы, которых содержает
Отечество от недр своих
И видеть таковых желает,
Каких не ждёт от стран чужих,
О, ваши дни благословенны!
Дерзайте ныне ободренны
Раченьем вашим показать:
Не может собственных Платонов,
Но лишь таких, как мразь Милонов,
Российская земля рождать.

User orge, 21.03.2017 12:22 (#)
4479

Слабовато как-то. Нужно Милонову о своем горе кричать во всю силу хилых легких: мол, заедають, супостаты. в очереди за керосинам не протолкнуться! И титуловать их нужно более подобающе -- жЫдобЭндеромасоны.

User samedov_new, 21.03.2017 12:39 (#)

одна из главных целей масонства - "создание нового мирового порядка и мирового правительства на принципах Ордена масонов".
------------------------------------------------
:-))) Странно.. Хуйло - масон? ..Ведь, Он тоже за "создание нового мирового порядка и мирового правительства на принципах Ордена.. Дружбы (Флинн, Тиллерсон и т.д.)

User wasja41, 21.03.2017 12:47 (#)
26032

Масоны - это же вольные каменщики? То есть конкуренты Собянина по укладке брусчатки? Их, что ли, проверять будут?

А вообще, теоретег "гуся и порося" (это Милонов так про теорию эволюции высказался) - просто дивный пример ее, этой самой эволюции, правда, тупиковой ее ветви.

User natala, 21.03.2017 12:59 (#)
3006

"Депутат Госдумы Виталий Милонов призвал генпрокурора Юрия Чайку проверить деятельность масонских сообществ."

Хорошо бы главному психиатру России проверить Милонова на предмет вменяемости. Но увы российская психиатрия как и советская умеет разве что инакомыслящих прессовать.

, 21.03.2017 14:08 (#)
3025

Хочется, ух как хочется витальке милонову душу отвесть, честно назвать вещь своим именем, объяснить соплеменникам, что во всех ихих бедах виноват "жид пархатый", да и попробовал было по простоте душевной вякнуть, но объяснили ему кураторы , что ПОКА приличия надо соблюдать, не средние, мол, века, живем в просвещенное время, надо выбирать выражения… Растерялся Виталька, какие-такие выражения, забеспокоился, начал вникать, расспрашивать умных людей, поднаторевших в "национальном" вопросе, ну, они и вывалили перед ним целый мешок возможностей, выбирай не хочу: "малый народ", "сионские мудрецы", "мировая закулиса", "финансовая мафия" "мировая буржуазия", "мировой коммунизм", "сионизм", "израильская военщина"… черт побери! что творится, всё прибрали к рукам носатые, а простому человеку слова не скажи, молчи в тряпочку, молча наблюдай, как Ролссия гибнет... Но пришлось взять себя в руки ДО ПОРЫ, и вытащить из мешка, как показалось темному борцу за русское дело какой-то заумный, нейтральный термин "масоны", думал "свежее" слово (а оно такое же свежее, как многократно использованная туалетная бумага), ну и вот одновременно блеснул недюжинной эрудицией и прекрасным воспитанием, и политическим тактом, а главное - не остался в стороне от борьбы с мировой гидрой, вышел, прям как герой какой, на честный смертный поединок...

User sogood, 21.03.2017 15:34 (#)

А все из за того, что парень шапочку из фольги не носит. А ему, как раз, позарез...

User marcell, 21.03.2017 16:22 (#)
3424

Дует ветер муссон,
Дует ветер пассат,
Против жидо-масон
Не рискует поссать...

User byorn, 21.03.2017 16:27 (#)

и с рептилоидами не помешает разобраться

User anticom, 21.03.2017 17:57 (#)
31002

не удивлюсь, если Милонов окажется человеком нетрадиционной ориентации, который публично борется со своими страстями.

User mikhailca1, 21.03.2017 18:31 (#)
25861

Неужели депутат Государственной Думы России, обладатель Медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, Медали «За укрепление боевого содружества» и Медали Святого апостола Петра II степени может ошибаться?

User leokadij__1, 21.03.2017 21:24 (#)

Говорят, что Виталий Милонов
под кроватью увидел масонов,
а они, ясен пень,
по ТВ целый день
промывают мозги миллионов.