новость Ответка власти

Госдума инициирует проверку русских служб американских СМИ
17.03.2017
Константин Затулин. Фото: er.ru

Константин Затулин. Фото: er.ru

Госдума поддержала поручение о проверке русских служб "Голоса Америки", "Радио Свобода" и CNN. Единорос Константин Затулин предложил ответить таким образом на внесение в Конгресс США законопроекта о расширении полномочий Минфина. В случае принятия этот документ позволит проверить телеканал Russia Today на соответствие американскому закону об иностранных агентах.


Комментарии
User md_lekter, 17.03.2017 20:04 (#)

Железный занавес, ров с крокодилами, бетонная стена... И зачем все это нужно? Россия великолепно справится сама, изолировав себя от внешнего мира с помощью вот таких вот уродцев вроде Затулина.

User samedov_new, 17.03.2017 20:38 (#)

Не даёт Рашка передохнуть.. Всё смешит и смешит Мир... Андрей Ягуарыч Вышинский от зависти.. в гробу перевернулся. Россия признала 20 тыс. руб. разумной компенсацией за пытки. Сумма в 20 тыс. руб. является адекватной компенсацией за пытки — такой ответ Минюст прислал ЕСПЧ, который рассматривает жалобу жителя Новочебоксарска. Пострадавший добивается увеличения этой суммы, его защита называет низкие выплаты «системной проблемой» России... Вот.. шиш тебе. "Денег нет.. и т.д."

(комментарий удалён)
User samedov_new, 17.03.2017 20:56 (#)

А в Рашке сегодня, исходя из финансов.. поющих романсы, новый тренд.. Как в Италии.. "всех еб@м и так далее" А рос. био-массе всё равно - что не-еб..нных подтаскивать, или отъ..банных оттаскивать. Это у них называется: Любить ближнего... Фффу.. мерзость. :-)))

(комментарий удалён)
User samedov_new, 17.03.2017 21:28 (#)

Новость от Параши Тудей: ..."На чемпионате Европы по бегу на дистанции 800м россиянка Мария Иванова выиграла с большим отрывом. Причиной этого оказалось то, что до старта ЕЙ сообщили, что у НЕЁ только что родилась дочь"...

User orge, 17.03.2017 20:42 (#)
4479

Можно сделать просто: не допускать на своей территории деятельности ВСЕХ государственных СМИ любой страны.

User american_uncle, 17.03.2017 23:35 (#)
25290

Не подсказывайте!!

User nanoscience, 18.03.2017 02:52 (#)
3460

Я не думаю, что они идут под собственностью России. Скорее, это или полу или полностью частная компания официально.

User orge, 18.03.2017 09:45 (#)
4479

Мощнейшая финансовая разведка США легко выявит источники финансирования, будь они хоть из виолончелей.

User anticom, 18.03.2017 15:53 (#)
31002

а что насчет урановых копей?

User anticom, 17.03.2017 21:41 (#)
31002

правда б... глаза колет.

User kanapacki, 17.03.2017 22:17 (#)

Кровавые клоуны,выведена новая порода людей,нелюди обыкновенные,а руководят ими нелюди необыкновенные,а главный у них )(уйло Таврическое первое мелкое,бледное.

Придется Западу прекратить почивать на лаврах и начать бороться с проникшими в дом паразитами и вредителями. Дустом их, дустом!))

User nfgbh1970, 18.03.2017 10:06 (#)
27828

В результате проверки обнаружены бесспорные доказательства того, что все посольство США в Москве регулярно получает деньги из Госдепа.

(комментарий удалён)
User boris_k, 18.03.2017 23:50 (#)
3734

Да, читать надо очень внимательно. Тут на соседней ветке о корабле "Кузнецов" половина читателей в слове "дефектация" не заметила букву "т".