новость Антиимпорт революции

ФМС хочет закрыть въезд в Россию сторонникам революций
14.12.2015
ФМС. Фото с сайта ведомства

ФМС. Фото с сайта ведомства

ФМС добивается закрытия въезда в Россию для сторонников революций и лиц, причастных к терроризму или экстремизму. Такое положение содержится в проекте поправок ведомства к закону о продлении учащимся иностранцам срока пребывания в России. Запретить въезд предлагается также тем, кто за год больше одного раза привлекался за нарушение общественного порядка.


Комментарии
User keystone, 14.12.2015 20:58 (#)
19137

Ссытесь? Правильнo делаете...

User american_uncle, 14.12.2015 22:01 (#)
25290

ФМС добивается закрытия въезда в Россию для сторонников революций.
===============================================================

Просто совсем обалдели от страха. Наверное, прибор какой-нибудь в Сколково изобретут - революциомер. Я балдею с этих ребят!

User keystone, 14.12.2015 22:45 (#)
19137

прибор какой-нибудь в Сколково изобретут - революциомер
--------------------------------
Угу. И oн займет дoстoйнoе местo в ряду великих изoбретений великoй савеццкoй эпoхи:
"Чтo этo такoе - пердит, пыхтит, а в жoпу не тoлкает? Нoвая сoветская машина для тoлкания в жoпу!"

User anubїs, 14.12.2015 21:07 (#)

Комедия... Господа, через какой "детектор революционности" вы будете определять этот Иванов сторонник революции или нет?
Путем допроса с пристрастием?

User orge, 14.12.2015 21:09 (#)
4479

С помощью классового чутья. Оно до сих пор работает.

User anubїs, 14.12.2015 21:17 (#)

:))))
Не просто работает, оно теперь приняло т.с. особо извращенные формы

User victor321, 15.12.2015 00:12 (#)
24045

Так классовое чутье имеется только у революционеров.

, 14.12.2015 22:32 (#)
25031

я не совсем понял, а ка-же тогда быть со сьездом " сепаратистпв" который проходил в москве около полугода тому назад? как-же тогда все высказывания по-поводу "свабоды, ривно дышим" ну и пр....
и где все эти подевалось?

User anubїs, 14.12.2015 23:00 (#)

Вы не путаете со сборищем профашистских, крайне националистических, нацистских партий в С.-Пб.?

В РФ за позицию "Крым это Украина" озвученную в facebook, твиттере или ВК (вконтакте) можно легко срок получить.
За попытку поставить вопрос о недостаточных правах частей федерации, требования предоставления больших прав местному самоуправления и т.п. людей уже посадили, сейчас расправу над Д. Полюдовой тварят.

, 14.12.2015 23:10 (#)
25031

Именно это сборище я и имел в виду. Они-же все себя "революционерами" зовут

User anubїs, 14.12.2015 23:15 (#)

Те все же так про "революцию" не кричат, тем более их вариант вполне на руку РФ, здесь их никто особенно не поймет, а вот после получения аванса и инструкцию начнут активнее действовать в ЕС там могут услышать, тем более под давлением волны беженцев, волны терактов.

, 14.12.2015 23:39 (#)
25031

Не совсем по теме - на цензоре:
Забудьте о $35, самая дешевая нефть уже близка к $20, - Bloomberg
http://censor.net.ua/news/365135/zabudte_o_35_samaya_deshevaya_neft_uje_blizka_k_20_bloomberg

User anubїs, 15.12.2015 00:07 (#)

Видел, действительно впечатляет, РФ и система кремлепсиха (перекрашенный совок) уже при 37 за бочку плохо дышит, при 30 загнется, при 20 за бочку и говорить нечего.
Это фактически приговор

(комментарий удалён)
User anubїs, 15.12.2015 10:48 (#)

За вопрос "Крым это Украина?" реакции (привлечения к уголовной ответственности) не будет, вопрос это не утверждение.

А вот ежели составить пост с т.с. вопросами к ватникам, т.е. по форме значительная часть предложений будет вопросительная, но зато будут встроены в логическую схему показывающую что референдум фейковый, Крым был захвачен когда еще янук был у власти, соответственно их вопли "а чё там тоже переворт, чё крымчанам нельзя" мимо кассы... за подобное легко могут привлечь.
Лингвистическая экспертиза и все уже сидишь с обвинениями по ст. 282 УК РФ

User orge, 14.12.2015 21:08 (#)
4479

Странно как-то и нелогично. Окурок -- порождение ЧеКи, а сама она -- исчадие переворота, долгое время называвшегося как раз революцией. Получается, Фюрер -- революции внучек. И где же выход из этого исхода?

User victor321, 15.12.2015 00:14 (#)
24045

До 1927 года Октябрьская революция официально называлась именно переворотом.

User orge, 15.12.2015 09:55 (#)
4479

Мы в курсах.

User anubїs, 14.12.2015 21:20 (#)

Гребенщиков призвал освободить украинцев Сенцова, Кольченко и Афанасьева. ФОТО

Известный российский музыкант Борис Гребенщиков поставил подпись под письмом к Генеральному прокурору РФ с призывом принять срочные меры и отменить приговоры украинцам Олегу Сенцову, Александру Кольченко и Геннадию Афанасьеву.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает официальный сайт Amnesty International.

Российский рок-музыкант Борис Гребенщиков выступил в поддержку осужденных в РФ украинцев Олега Сенцова, Александра Кольченко и Геннадия Афанасьева и сфотографировался с плакатом "Украинские активисты незаконно лишены свободы в РФ".

http://censor.net.ua/p365118

User anubїs, 14.12.2015 21:25 (#)

Обменять Савченко на российских ГРУшников возможно, - адвокат Фейгин

Об этом Фейгин сказал в интервью Deutsche Welle.

Отвечая на вопрос о перспективах обмена Савченко на россиян Евгения Ерофеева и Александрова, он выразил надежду на то, что их обменяют.

"Я думаю, их и поменяют. Во-первых, уже есть такая практика. Вы видели, что Старкова, офицера российской армии, задержанного на территории Украины и осужденного на 14 лет, обменяли на "Рахмана" (Андрея Гречанова, офицера вооруженных сил Украины. - ред.) То есть, сам по себе такой механизм возможен", - сказал Фейгин.

Он также заявил, что Европейская конвенция о выдаче позволяет после вынесения приговора отправить Савченко отбывать наказание в Украину, а Ерофеева и Александрова (если они будут осуждены судом в Украине) - по запросу Москвы в Россию.

"Это возможный механизм обмена. Никаких препятствий для этого нет", - сказал адвокат.

http://censor.net.ua/n365111

User aldensino, 14.12.2015 23:16 (#)

Ждем опломбированный вагон из Швейцарии. :)))

User aldensino, 14.12.2015 23:17 (#)

Даешь революцию! Долой царизм-путинизм!

twitter.com havas0000f [twitter.com], 14.12.2015 23:46 (#)
4010

Я писал комментарий в ФБ на речь Ходорковского о необходимости революции в РФ. Я упомянул троцкистский лозунге об "экспорте революции", а также о необходимости компетентного т.н."иностранного тренера", ибо "наших"либералов массы России слушаться не будут. Им нужен заграничный "бренд", чтобы они "клюнули" на него вместо Путина. No thanks!

User victor321, 15.12.2015 00:16 (#)
24045

Как быть с Че Геварой и Фиделем? Обозвать их суками?

В России изобрели революциометр?

User akarpov, 15.12.2015 02:01 (#)

Когда то я жил там. Было тошнотворно - и я уехал. Но сейчас это в десять раз тошнотней

User puto_kaputo, 15.12.2015 02:21 (#)
23827

И мне не нравится то, что здесь было,
И мне не нравится то, что здесь есть.
(Виктор Цой)