новость Госдума отказалась проводить парламентское расследование убийства Немцова

18.05.2015
На месте убийства Бориса Немцова. Фото Ю.Тимофеева/Грани.Ру

На месте убийства Бориса Немцова. Фото Ю.Тимофеева/Грани.Ру

Госдума отказалась от проведения парламентского расследования убийства Бориса Немцова. По словам автора инициативы Дмитрия Гудкова, такое решение только усиливает подозрения в причастности к преступлению российских госструктур. На прошлой неделе стало известно, что руководитель следственной группы сменен. Это вызвало негативную реакцию оппозиции.


Комментарии
User zvirblis_317, 18.05.2015 10:41 (#)
21611

Госдума отказалась от проведения парламентского расследования убийства сопредседателя партии РПР-ПАРНАС Бориса Немцова.
-------------------
Ну и какие еще после этого отказа нужны доказательства причастности властей к убийству? Конечно, эта дурдума нихрена бы не нарасследовала, но этот отказ уж очень говорит сам за себя.

User natala, 18.05.2015 10:50 (#)
3006

"Госдума отказалась от проведения парламентского расследования убийства Бориса Немцова."

Саня, а кто сомневался в том, что такого расследования не будет? А вдруг нашли бы то, чего находить нельзя. Понятно что отказ только подтверждает подозрения в причастности к преступлению российских госструктур. Скажу больше - подозрения переходят в УВЕРЕННОСТЬ.

User zvirblis_317, 18.05.2015 11:03 (#)
21611

Да нихрена бы эта дурдума не нашла (один Гудков погоды не сделал бы), точнее нашла бы ТО, что приказал бы пуйло. Но хотя бы для маскировки сделали вид, что расследуют. Впрочем, и этот отказ исходит именно от пуйла, который уже настолько рехнулся, что не понимает, что подставляет и себя, и своё карманное сборище имбецилов :)

User licba, 18.05.2015 14:20 (#)

Тут есть одна специфическая российская проблема - бардак и авось. Могли исполнители накосячить и скорее всего так и есть. Потому и Дурка сказала твердо нет. Уж она прекрасно знает про бардак и не полагается на авось! Деньги они красть умеют, так что соображалка не совсем отсутствует. Как бы чего не вышло, тащить и не пущать - русская классика.

User orge, 18.05.2015 11:03 (#)
4479

Какой такой Немцов, когда начался масштабный сериал "Девушка с гор"? Следите за нашими анонсами! В запасе еще много увлекательных сюжетов прямиком из северокавказского туристического кластера.

User wasja39, 18.05.2015 11:19 (#)
19108

Господи, ну кто ожидал чего-то другого? Неужели Госдурка против вожжя и кормильца выступит?

User sergii_from_kyiv, 18.05.2015 12:57 (#)
13636

Это убийство также есть прямым намёком для этих думских обдрыщенсцев: «будете рыпаться, завалим в любом месте, хоть у кремля, хоть у кремле!»

User yegr, 18.05.2015 11:21 (#)
22728

Вот она власть в России, кроме как врать, красть и убивать ни чего не может!

User pipetka, 18.05.2015 13:07 (#)
21218

когда же, интересно, воффка всея руси эту госдуру в расход пустит, чтоб уж окончательно самоутвердиться в правильности выбранного пути, заодно и проверит степень евойной любови к себе, красавчику...

User stargate, 18.05.2015 14:08 (#)
24359

Можно провести общественное расследование или журналистское.

User oldaom2, 18.05.2015 14:17 (#)

Бедный, бедный гудкопф -:)))

Не может своей могучей Законодательной инициативой хотя бы с пробками на Калужском шоссе разобраться, Однако ... игоче ...парламентарное расследование -:)))

Я б (как нифоман и параноидальный лесбиян) на воротах Гос (Д) повесил объявление - " Озабоченным и др. вход воспрещен"!