новость Единоросы сорвали парламентское расследование в отношении Сердюкова

14.05.2015
Анатолий Сердюков. Фото: правительство.рф

Анатолий Сердюков. Фото: правительство.рф

Единоросы сорвали проведение парламентского расследования в отношении экс-министра обороны Анатолия Сердюкова. С идеей такого расследования выступила КПРФ; ЛДПР и справоросы инициативу поддержали. Однако в "Единой России" заявили, что всеми 9 эпизодами, заинтересовавшими КПРФ, занимаются правоохранители, а депутаты не имеют права расследовать преступления.


Комментарии
User teodor, 14.05.2015 10:45 (#)

Мы своих не сдаём!

User orge, 14.05.2015 10:48 (#)
4479

Снова неувядающий аттракцион "Нанайские мальчики" -- и не надоест же им!

User truakater, 14.05.2015 11:07 (#)
21996

Мышиная (крысиная) возня. Как главкрыса скажет, так и будет.

(комментарий удалён)
User spiro, 14.05.2015 16:13 (#)

100 проц

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 14.05.2015 11:09 (#)
7259

Сердюков - человек непосадливый. Но терпеливый. Дождётся своей рособоронфеи.

, 14.05.2015 11:16 (#)

А что, разве мог предполагаться какой-либо другой вариант?

User clockman, 14.05.2015 11:20 (#)
3033

Что это коммунисты словно и не родные. Не хотят с Вовой на дно идти?

User haave70, 14.05.2015 11:22 (#)
22736

Свой свояка, видит из далека.

User haave70, 14.05.2015 11:23 (#)
22736

Народ говно, а так в государстве всё нормально.

User adamkasimir, 14.05.2015 13:49 (#)
3543

)))))))) Путин - пердизент говна!!!!

User juriy, 14.05.2015 12:34 (#)

Все теперь от Зубкова зависит, как тесть скажет,то с зятем и сделают . Пусть только еще раз попробует завести любовницу... сразу ей начнут шить дело, как Васильевой

User ladywinter, 14.05.2015 12:49 (#)

Парламент не место для дискуссий и расследований.Госдура есть госдура

User izartsig, 14.05.2015 15:30 (#)

Эта лейди будет так долго права, пока в Госдуме будут задавать тон подобные гопода:
http://www.zarubezhom.com/Images8/ZhidyRodina.jpg
И это без разницы на Украине или в России...

facebook.com Yury Bekker, 14.05.2015 14:15 (#)
5900

Оно то канешно потому шо-шо ж.И не то што бы пошто,а так-вопще...

User spiro, 14.05.2015 16:15 (#)

Стране капец с такими сердюковыми. Ни одна система не выживет под тяжестью распила. Вопрос один: еще можно что-то сделать или пора готовиться к новой жизни?

9098

Факты такого грабежа казны, благодаря независимым источникам - просачивались в Мир..Ну а гэбэшка-мафия-власть в лице своих карманных сутяг-гэбэшек, изначально юлила-вертела и замыливала все расследования мега-воровства. И "неприкасаемых" налоговиков.. и Сердюкова и Ко".. Потому что ЭТИ ГРАБЕЖИ крышуются самой гэбэшкой-властью - поскольку пополняют не только карманы самих чиновников-воров.. но и "общак" гэбэшной мафии.
Власть чекистов - это глисты кишмя-кишащие в "выгребной яме"- Расее..РФ..
И выгребают из неё ВСЁ, что только можно.. Выгребная ж яма!