новость Повысить в названии

Справороска Москалькова предложила переименовать МВД в ВЧК
22.04.2015
Татьяна Москалькова. Фото: moscalkova.ru

Татьяна Москалькова. Фото: moscalkova.ru

Депутат Госдумы от "Справедливой России" Татьяна Москалькова предложила переименовать МВД в ВЧК и "дать ему соответствующие полномочия для наведения порядка". Москалькова больше 27 лет прослужила в МВД, она генерал-майор полиции. Также в числе прежних должностей справороски - консультант отдела помилования президиума Верховного совета РСФСР.


Комментарии
User diver3, 22.04.2015 21:52 (#)
4461

Еще эффективнее и проще ничего не переименовывая расстрелять всех скопом и все, ведь на кладбище всегда идеальный порядок.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.04.2015 09:07 (#)
3543

Этим кончится....

User wasja39, 23.04.2015 14:35 (#)
19108

!!!!!

User leokadij [myopenid.com], 23.04.2015 21:13 (#)

>>>немедленно расстрелять<<<
Знаете ли вы, что Дзержинский начал свою деятельность с того, что застрелил своего старшего брата?

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 22.04.2015 21:54 (#)
7259

Служивая дрянь. Нет на неё Ягоды, Ежова или Берии.

User ostarrichi, 22.04.2015 23:01 (#)

Не беспокойтесь! Если пойдёт такая пляска и этакими темпами, то уверяю Вас: найдётся на этих мутантов и Ежов, и Ягода, и Берия, а на последних трёх и свой Сталин отыщется.

User gasmir010, 23.04.2015 02:29 (#)
2933

Найти бы для начала ЕЖЕЙ для её ЯГОДИЦ...

User ostarrichi, 23.04.2015 07:55 (#)

Как Вы жестоки! Разве Вам ежей не жалко? :)))

, 22.04.2015 23:05 (#)
3025

Она сама метит в ягоды-ежовы-берии. Безмозглая сука, скорее всего даже не знает, чем кончили палачи и когда саму поволокут, избитую в мясо и с вырванными клыками, чтобы пристрелить в вонючем подвале, будет чрезвычайно удивлена: "за что?!"

(комментарий удалён)
User unsweetened, 23.04.2015 03:26 (#)
23853

ко сдела карьеру
6 кадров!

(комментарий удалён)

Внутренние войска переименовать в войска НКВД и будет счастье.

User firеman, 23.04.2015 09:24 (#)

Та неет.Это просто у нее от чувства глубокой неудовлетворенности бешенство пульсирует.

User wasja39, 23.04.2015 14:43 (#)
19108

Наивно надеется во времена большого террора держаться на плаву отсосами у больших людей, как до сих пор. Не учла возрастной фактор. Много их, мечтающих сидеть под заветным столом, у которых и сиськи более упруги, и другие места потуже, и вставную челюсть не клинит в самый ответственный момент.

, 23.04.2015 17:46 (#)
3025

Во времена большого террора никакие сиськи не помогут, а уж если они упругость потеряли, считай , что тебя первым слоем счистят и в навоз истории разотрут. Мы уже наблюдаем отстрел первого эшелона в Лугандонии, а сталин между прочем, по подсчетам гебистов, ШЕСТЬ СЛОЁВ вертухаев снял. Прекрасно Солженицын эту ситуацию описал: " Сталин быстро нащупал древний ключ к популярности: сначала натравить палачей, а потом во-время отмежеваться от их усердия, их головокружения..."

(комментарий удалён)
User ostarrichi, 22.04.2015 23:02 (#)

Ну почему же не лечится? Укол хлорида калия в вену прекрасно вылечивает сей недуг. И дорогих цианидов не надо.

(комментарий удалён)
User ostarrichi, 23.04.2015 00:36 (#)

Я не медик, так что точную дозу рассчитать не смогу. Но, кажется, нужно не очень много, одного шприца хватит, а сырьё это дешёвое. В крайнем случае, можно поставить капельницу :)
Кажется, именно этим простеньким веществом, в сбалансированном сочетании с тиопенталом натрия и павулоном (последние два -- из сообpажений гуманности лечения), в некоторых американских штатах лечатся неизлечимые поведенческие девиации.

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 23.04.2015 13:08 (#)
7259

В ВЧК применяли "забавную пытку". Называлась она "внутреннее клеймо". Это когда раскалённый шомпол засовывали в анус. Начнём с Москальковой?

User ostarrichi, 23.04.2015 18:57 (#)

+++++

User penemue, 22.04.2015 22:02 (#)
23133

Генерал майор заработала срамным местом, неиначе. сколько служебных диванов протерла. Поэтому и зверствует.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 23.04.2015 09:11 (#)
3543

И воняет сов. вл.стью!!!

Нет, "Красной Москвой"!!! И флакончик такой, в виде кремлевской башни...)))

User adamkasimir, 23.04.2015 17:58 (#)
3543

Красная Москва и сов.власть - синонимы! (имхо)

Помню - КМ пахли кухаркой, правящей бал...

Такие дуxи только в противогазе нюxать....

User lovaka, 22.04.2015 22:11 (#)

Ну,что ж депутатка "типа от оппозиции" переплюнула даже едросов , призывая к переходу к практике троек (пусть и в завуалированной форме) ..... Ау,москвичи ,а Аннушка еще не пролила масло?

User adamkasimir, 23.04.2015 09:13 (#)
3543

Так, Берлиозы давно закончились, а Михайлковы - сами скользкие...

User vladnotlenin, 22.04.2015 22:18 (#)
22912

плохо историю своей страны знает.

User adamkasimir, 23.04.2015 09:15 (#)
3543

Так она и требует повторения! Мать(её!) учения!!!

User cherubina_, 22.04.2015 22:20 (#)

Ильзе Кох совкового разлива.
этой только плеть дай..

User adamkasimir, 23.04.2015 09:17 (#)
3543

А разве ей не дали??!

User new_generation, 22.04.2015 22:22 (#)

Ей 30 мая 60 лет стукнет пора бы на пенсию.

User bratkaramazow, 22.04.2015 22:43 (#)
5162

60 лет - не шутка. Маразм старческий подбирается. Первые признаки на лицо.

User nemez1961, 22.04.2015 22:49 (#)

мммм......её уже ...стуклуно.

User orge, 22.04.2015 22:23 (#)
4479

А не боится, что новые ЧКизды кинутся первым делом в Думу -- душить грабить и гадить в вазы?

User adamkasimir, 23.04.2015 09:19 (#)
3543

Так ЧКизды засели там ещё лет - 12 назад...

User orge, 23.04.2015 10:38 (#)
4479

Нынешние -- это ЧКзды-light, испорченные шальными бабками. Но могут ведь придти и товарисчи с горящими от фанатизма глазами.

User adamkasimir, 23.04.2015 13:21 (#)
3543

"и товарисчи с горящими от фанатизма глазами." - это Дугин, со своими слюнявыми Уродами?!
Они уже засели в засадном полку! Ждут команды "ФАС!!!"

User engels, 22.04.2015 22:25 (#)

Также в числе прежних должностей справороски - консультант отдела помилования президиума Верховного совета РСФСР.
-------------
Интересно знать-сколько человек помиловали с подачи генеральши..если таковые имеются...
А теперь настала пора исправлять ошибки молодости... кожанка и маузер будут востребованы.

(комментарий удалён)
User lovaka, 22.04.2015 22:47 (#)

А Вы в курсе,что Жанна д’Арк была гермафродитом, а ее ближайшим соратником был серийный маньяк зверски убивший более 600 детей? Хотя..... Судя по высказываниям дама-генерал действительно похожа на Жанну д’Арк.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User penemue, 22.04.2015 23:30 (#)
23133

"А у нас сегодня ничего подобного, у нас стабильность, тихая, мирная, сытая и спокойная жизнь, поступательное развитие, общественный оптимизм, позитивный настрой подавляющего большинства наших граждан..."
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
86%? Охуйрэц, главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет. Хе-хе...

Не поливайте Вы этот огородный овощ, пусть засыхает...огурец ему в...глотку! ))))

User new_generation, 22.04.2015 23:42 (#)

Для борьбы с инакомыслием чекисты создали сеть карательных психиатрических больниц. Уже к 1955 было создано около 200 психиатрических больниц на 116 тысяч коек. С 1962 года по 1974 количество койкомест возросло с 222 600 до 390 тысяч.

User topeh, 23.04.2015 00:12 (#)

Почему, зачем и откуда вдруг эта ЧРЕЗВЫЧАЙНОСТЬ??? Страна процветает как никогда ( сам Президент радуется ), народ сплочён вокруг любимого нацлидера, совершенно, подавляющим всё и вся, большинством одобряет и восхищается им и властью .. Запад в страхе трепещет перед Россией. К чему этот глупый алармизм и паникёрство???!!!

(комментарий удалён)
User unsweetened, 23.04.2015 03:31 (#)
23853

Генерал-майор из статье вроде бы она?.. Вы уж там меж с собой разберитесь, кто есть who…

User topeh, 24.04.2015 13:06 (#)

Или она генерал-майор полиции, или она- пол. Ежели пол- так и место его - половое, а не думское. А то- как права, так генерал, а как обязанности- так пол...Вам бы, овощ, или как-то расширить границы классовой снисходительности, или трусы одеть...

User unsweetened, 23.04.2015 03:29 (#)
23853

"поступательное развитие"

Возвратно-поступательное?..

User pipetka, 23.04.2015 13:29 (#)
21218

вы, огурцофф, просытую, спокойную жизнь за МКАДом расскажите,прямо непосредственно тем, кто этой жизнью живет))) ответ прилетит сразу же, даже на стройку сбежать не успеете))) кстати, как там дела продвигаются?)))

User lisa_de, 23.04.2015 00:36 (#)
49051

Все дороги России — беспутные,
все команды в России — пожарные,
все эпохи российские — смутные,
все надежды ее — лучезарные.
Игорь Губерман

User pipetka, 23.04.2015 13:30 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!))))))))++++++++++

Да, Губерман - это сила!))) О нем можно сказать словами Жванецкого: Или мы станем жить лучше, или мои произведения останутся бессмертными...

26530

вот он, свежий помёт НКВД. Проходят годы, а упыри соскучились по крови. По настоящей крови с миллионными убийствами в застенках Лубянки. Королевства им маловато

User albex, 23.04.2015 01:48 (#)

Представляю, какие консультации эта тварь давала комиссии по помилованию людей.

(комментарий удалён)
User wasja39, 23.04.2015 14:45 (#)
19108

!!!!!

А Владимира Владимирыча - в Адольфа Алоисыча! Heil meinem leeren Kopf!)))))))

User porcupin_e, 30.03.2016 00:32 (#)

ВВ в АА

, 23.04.2015 08:43 (#)

Не, ну какой отбор кадров за всего 15 лет! Ну куда не посмотри - цвет отечественного говна на всех уровнях во всех институтах власти и управления! Потрясающе!

(комментарий удалён)

Или так, например: три года расстрела - условно...)))

User wwwfil, 23.04.2015 09:28 (#)

О! Маузер ей в стрингах натер мозоль? Решила наружу вытащить, помахать перед носом охлоса.

User alkonost, 23.04.2015 23:13 (#)

Мадам теперь вместо члена /никому больше не нужна/ стала по давней привычке пистолет употреблять. А такой онанизм чреват...

User cherubina_, 23.04.2015 12:03 (#)

кавалер георгиевской ленточки))))):

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=884583104935706&set=p.884583104935706&type=1&theater

, 23.04.2015 12:15 (#)

Кому неймётся, пусть вспомнят, сколько расстреливали самих сотрудников вчк... Волна за волной. Ягода-Ежов-Берия и тысячи офицеров и рядовых. Погоны палача от пули в затылок не спасали.

User wwwfil, 23.04.2015 12:25 (#)

Дракон, пожирающий сам себя. Самовоспроизводство уродов.

User cherubina_, 23.04.2015 17:19 (#)

Татьяна Москалькова предложила переименовать МВД в ВЧК

нормально.
и встречное предложение, чтоб уж совсем хорошо:
Москалькову (фу, какая незвучная фамилия - хотя и говорящая кое-что украинцам))- для енеральши) соответственно переименовать в Дзержинскую.
Тогда все на своих местах.
По-моему, енеральша будет непротив.
Если только не попросит назваться ..например, Гиммлер

User nfgbh1970, 23.04.2015 23:49 (#)
27828

Наверное, правильнее переименовать не в Дзержинскую, а в Ежову - с соответствующей перспективой. Тогда истинно - каждому по делам его))