новость Депутат Федоров просит проверить деятельность Гоголь-центра

06.03.2015
Евгений Федоров. Фото с сайта efedorov.ru

Евгений Федоров. Фото с сайта efedorov.ru

Единорос Евгений Федоров, координатор НОД, обратился в Генпрокуратуру и Счетную палату с просьбой проверить деятельность Гоголь-центра. Он просит "дать оценку полноте и эффективности мер реагирования" на нарушения, о которых сообщали некие СМИ. Федоров напоминает о проверке, проводившейся в театре по жалобе на "экстремистское содержание и тлетворное влияние" спектаклей.


Комментарии
User rostyslawXXXI, 06.03.2015 18:45 (#)

Цитата: координатор "Национально-освободительного движения". От кого/чего? От здравого смысла? От денег? Свободы? Жизни?

User ivanna, 06.03.2015 22:14 (#)

Бдительность депутата Федорова не знает границ

User rostyslawXXXI, 06.03.2015 23:26 (#)

Поправочка: бздительность.

User engels, 06.03.2015 18:56 (#)

"в связи с многочисленным жалобами на экстремистское содержание и тлетворное влияние спектаклей театра,
А чего вы ожидали от этого центра? Не знаете,что Гоголь был укроп?

User new_generation, 06.03.2015 20:13 (#)

А что вы хотели услышать от Федерова когда он
В 2013 году предложил изъять из Конституции РФ положения о запрете на государственную идеологию и о приоритете международного права над российским, назвав Конституцию «колониальным листком управления»
В 2014 году обвинил рок-музыканта Виктора Цоя в сотрудничестве с ЦРУ. 20 мая в ходе пленарного заседания Госдумы призвал начать борьбу с «предателями и врунами в СМИ», «мощной пятой колонной СМИ», к которой причислил РБК, «Сноб», «Эхо Москвы», Newsru.com, Slon и телеканал «Дождь». Обвинил музыканта Андрея Макаревича, заявив что "Андрей Макаревич давно сотрудничает с фашистами. Этот выбор он сделал достаточно давно, еще когда перешел на сторону врагов Российской Федерации".

User orge, 06.03.2015 21:33 (#)
4479

Профессиональный (потомственный) доноситель. А ведь невооруженным глазом видно, что чувак явно нездоров психически. Это )(уйло так развлекается, осталось коня в Дурдуму ввести. Или очередную Кони.

User prostobond, 06.03.2015 23:41 (#)

Жириновский уже не молод, надо смену готовить. Без шута царю несолидно как-то.

User orge, 07.03.2015 00:03 (#)
4479

Э-э, не-е-ет. Жирик далеко не дурак, при этом вполне убедительно играя роль шута горохового. Этот же по всем признакам скорбен головой.

User prostobond, 07.03.2015 00:13 (#)

Хорошего шута найти трудно, Жириновский - это, конечно, уровень экстра-класса, но на худой конец и Федоров сойдет.

User prostobond, 07.03.2015 00:14 (#)

Худой конец - это, наверное, от ботокса.

User orge, 07.03.2015 00:17 (#)
4479

Федоров не способен на импровизацию, вот в чем вся загвоздка! Это тупой робот, пленник своих болезненных химер.

User prostobond, 07.03.2015 00:19 (#)

Значит надо Жириновского клонировать. Неужто не выкрутятся? Да там кандидатов - практически вся Госдума.

User orge, 07.03.2015 00:23 (#)
4479

А чё нам-то париться? Те, кто взрастил Жирика, озаботятся и подыскиванием ему замены.

User prostobond, 07.03.2015 00:28 (#)

Да и в самом деле, мы им кадры подбирать не нанимались, пусть сами парятся.

100% Psych kak u ego Paxan putin

facebook.com Yury Bekker, 07.03.2015 13:56 (#)
5900

И комментировать нечего-"Обыкновенный Путанизм"!

User veratoloz2012, 08.03.2015 03:20 (#)

A chto Prilepin, rab Tsarya?
Molchit, kak v rot vody nabravshi
Emu by gordost'yu gorya
V shtany nemedlenno nasravshi
Rasskaz svoi zapretit' hripya
I Gogolya za Kreml' prodavshi.