новость Депутат Левин поддержал Яровую в вопросе изучения иностранных языков в школе

06.02.2015
Леонид Левин. Фото: spravedlivo.ru

Леонид Левин. Фото: spravedlivo.ru

Глава комитета Госдумы по информационной политике Леонид Левин считает странной ситуацию, когда в некоторых российских школах выделяется больше времени на изучение иностранного языка, чем русского. В этом вопросе он солидарен с Ириной Яровой. Ранее Владимир Мединский также предложил улучшить преподавание русского языка за счет сокращения часов на иностранные.


Комментарии
User vuzlvau, 06.02.2015 19:25 (#)

я согласен. где проголосовать? не хрен изучать всяческие предательские языки. надо сидеть дома, отдыхать в крыму и пользоваться отечественными счётами...а то сначала язык, потом компутер подавай, а там не, дай бог, ещё и тостер захочет в дом. а это есть глупости и гнусные искушения. россиянину глупостев и прочих стиральных машин не надо. рачком в речке постирал и готов к войне, не то что всякие разнеженые датчане и примкнувшие к ним шведы.

User n_ever, 07.02.2015 12:45 (#)
21078

Свиньи вы тупорылые, господа депутаты. Значит, это из-за вас-придурков в середине учебного года в 9 классе заполошные чиновники на местах резко меняют учебный план в пользу истории и в ущерб не только английскому, но и - ФИЗИКЕ!!!! ХИМИИ!!!! - правда, добавив час информатики. И какая, скажите на милость, информатика, без английского? И почему не добавили русский и литературу тогда уж - экзамен ведь на носу? Вон ваши топ-менеджеры типа Галицкого вообще, судя по их письму, имели по русскому тройку в лучшем случае и выросли моральными уродами. Вот у их детей и сокращайте иностранный и физику и заставляйте учить русский вместе с родителями в одном классе, Долбаный дурдом. Я такого дурдома даже в своём совковом детстве не видела.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: