новость Депутат предложил возраст участия в выборах до 16 лет

27.10.2014
Госдума. Кадр Вестей

Госдума. Кадр Вестей

Замглавы фракции ЛДПР в Госдуме Алексей Диденко подготовил законопроект, снижающий возрастной избирательный ценз в России с 18 до 16 лет. По словам депутата, это позволит оградить молодежь от участия в "оранжевых" революциях. "Вовлечение молодежи в протестную деятельность главным образом происходит из-за отсутствия права выбора", - уверен Диденко.


Комментарии
User antuan12, 27.10.2014 10:09 (#)

С горшка, и на работу в Думу. Минуя детсад, школу, армию...

User voron120, 27.10.2014 10:16 (#)
20918

Они уже вовсю детей в 16 лет делают .... а ты "с горшка"

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.10.2014 11:16 (#)
3180

Курей - топчут.
А избирательный ценз лоджен быть от 8 до 14 - дабы под чутким руководством членов избиркомов, они же учителя.

User andrey_62, 27.10.2014 11:38 (#)
3180

Саша, ты не поверишь!!!
Опретор - Мегафон.
С ЮСБ-модема, Опера в режиме турбо, через анонимайзер зашел на "зеркало" Граней - и вот, пишет!!!

User zvirblis_317, 27.10.2014 11:41 (#)
21611

С Винды, наверное? Или в Опере-мини - тоже есть "турбо"? Я как-то не интересовался этим...

User andrey_62, 27.10.2014 11:47 (#)
3180

Ага, с Винды - с работы.
Просто раньше шо в зеркале, шо через анонимайзер - когда с ходу, когда через некоторое время - начиналось ip is banned.
А тут зараз обе степени - и ведь проходят посты!
А в мини турбо обзывается по-другому - там два типа соединения, с одного соединяет, а сл второго хер. Что-то типа НТТР и НТТР/Socket - второй и есть турбо.

User zvirblis_317, 27.10.2014 11:51 (#)
21611

Понял. Глянул на никодимово серево? :)))

User andrey_62, 27.10.2014 11:54 (#)
3180

Любофф, похожая на страшный сон:)))))

User zvirblis_317, 27.10.2014 11:56 (#)
21611

Как ты думаешь - это у него зависит от фазы Луны? :)))

User andrey_62, 27.10.2014 12:06 (#)
3180

Да, и от количества фаз, подключенных к аппарату ЭСТ тоже :)))

User zvirblis_317, 27.10.2014 12:19 (#)
21611

:))))))

User andrey_62, 27.10.2014 13:01 (#)
3180

И еще от времени года! Раз дохтур сказал весна - значит весна!!!

User zvirblis_317, 27.10.2014 11:43 (#)
21611

Зайди на ветку Рубинштейна - охренеешь! Такого поноса у никодима, я не видел давно :))) Я там и старый ответ Льва Семёныча ему, поместил :))

User foxbit17, 27.10.2014 10:14 (#)
2967

Писали где то про деток чиновников - не успели вылупиться а уже владельцы заводов, газет, пароходов......... ну это понятно для своих деток , а для других кроме очередной дури у них ничего нет..............и не будет , пока их не вынесут вместе с креслами

User voron120, 27.10.2014 10:18 (#)
20918

тебе нужен завод , газета или пароход ? выбирай

User foxbit17, 27.10.2014 10:28 (#)
2967

нет , спасибо , в нормальной экономике бизнес это ответственность , в России нет экономики и соответственно ответственного бизнеса ............ отсюда производительность ниже плинтуса , отсутствие ......... короче у нас ничего нет , вообще ничего , доллары меняются на еду и та двигаясь по цепочке кормит в результате всех причастных и непричастных........ своей переработки первичного сырья практически нет и соответственно прибавочная стоимость не создается , рубль ничем не обеспечен вообще ....... ладно посмотрим финал этой сказки , через год думаю " лебединое озеро " все же покажут ........

User voron120, 27.10.2014 10:32 (#)
20918

на "лебединное озеро" ты можешь и сам сходить , не обязательно года ждать , а то ведь и не покажут . Зря прождешь .

User fellix505, 27.10.2014 12:18 (#)
7155

А еще лучше вообще отменить то,что и так нет-сами выборы.Так хоть честнее будет.

User gadfly85, 27.10.2014 14:46 (#)

""Вовлечение молодежи в протестную деятельность главным образом происходит из-за отсутствия права выбора", - уверен Диденко. "

User gadfly85, 27.10.2014 14:49 (#)

Он далеко пойдёт со своими аналитическими способностями.

User ladywinter, 27.10.2014 15:18 (#)

Как в Иране?
Верной дорогой идёшь,РФия.