новость В Госдуме хотят компенсировать из бюджета потери от решений иностранных судов

24.09.2014
Владимир Поневежский. Фото: er.ru

Владимир Поневежский. Фото: er.ru

Депутат-единорос Владимир Поневежский внес в Госдуму законопроект о выплате из федерального бюджета компенсаций гражданам и фирмам, чье имущество было отчуждено по решению иностранных судов. По этому документу на компенсацию сможет рассчитывать Аркадий Ротенберг, чью недвижимость арестовали в Италии. Между тем правительство законопроект не одобрило.


Комментарии
User foxbit17, 24.09.2014 14:10 (#)
2967

Ребяты..... халява вечной не будет..... зарубите себе на носу , рано или поздно придут другие ,кто это будет без разницы ибо отыгрываться будут на вас........ на западе не спрячетесь , а попробуете ,так там еще добавят........

User sova46, 24.09.2014 14:24 (#)
28204

А мне нравится, что ротенбергам и иже с ним будут платить деньги из российского бюджета! Это будет раскручивать инфляцию, а значит расшатывать Россию изнутри. Когда же начнется "русский бунт, бессмысленный и кровавый" она просто развалится, и соседи будут вынуждены ввести оккупационные войска, чтобы защитить ядерное оружие от захвата его полевыми командирами.

User pipetka, 24.09.2014 14:34 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User foxbit17, 24.09.2014 15:14 (#)
2967

ну почему же , история может тоже сделать финт ушами и резко ускориться...........

User sova46, 24.09.2014 18:55 (#)
28204

Думаю, что неплохим ускорителями послужат падение рубля и цен на нефть.

(комментарий удалён)
User sova46, 24.09.2014 18:56 (#)
28204

Не скажите, до поры. до времени.

User dlinny_nos, 25.09.2014 11:32 (#)

А на западе в росийские дела не вмешиваются. Запросите- так выдадут, в чём проблема. Да и арестованные деньги тоже выдадут, было бы кому.

User hrom, 24.09.2014 14:21 (#)

Вау! Вот это халява прет. Российские чиновники и другие мошенники будут на руках носить Поневежского

User pipetka, 24.09.2014 14:36 (#)
21218

куда дума денется. одобрит, еще и от себя что-нибудь такое же патриотичное добавит, а платить будут все расссиянцы! и это правильно, зато крымваш и путкенвашпрезедент!

User n_ever, 24.09.2014 17:48 (#)
21078

Владимир Поневежский, вы уху ели.

User xavio, 24.09.2014 18:03 (#)

Блиин, ржунимагу :))) И ведь поддержат, и Кисель расскажет как это поднимет экономику, и схавают на ура. Тимченки с Роттенбергами и прочей гебней потирают руки

User eshya, 24.09.2014 18:17 (#)
21223

А если имущество "отжал" ГеБешный суд, то кто будет оплачивать?

User ladafox, 25.09.2014 00:05 (#)
21949

Ну какие счеты между своими)))))

User dlinny_nos, 25.09.2014 03:30 (#)

А если ограбленный вам не свой?

User dlinny_nos, 25.09.2014 03:28 (#)

Га-га-га. Если крупный российский вор пойман с поличным, осуждён, и его наворованные в России деньги заморожены на иностранном счету- российский государственный бюджет обязан возместить ему убытки! Отчислить ещё раз сумму, равную уже своровнной у России ранее, 2-й раз!