новость КПРФ предложила возродить на телевидении худсоветы

08.09.2014
Секретарь ЦК КПРФ Вадим Соловьев. Кадр НТВ

Секретарь ЦК КПРФ Вадим Соловьев. Кадр НТВ

При федеральных российских телеканалах необходимо создавать художественные советы. С таким предложением выступил депутат от КПРФ Вадим Соловьев, основываясь на докладе Центра политической информации. Там считают, что "скандальная сенсационность" и развлекательная подача информации "не соответствует национальным интересам России".


Комментарии
User choibolsan, 08.09.2014 12:39 (#)

от ить как, недостаточно, значить эрнстокулистиковскодобродеевского вранья, надо усилить. надо вот прям этого свиномордого коммуниста туда посадить на все программы и все каналы, он все расскажет как надо

User alkonost, 08.09.2014 13:26 (#)

Волин жжот, оказывается нынешние российское телевидение "лучшее в мире".Такая гремучая смесь циничности и наглости отражает истинное лицо нынешне российской власти

2839

И ваапще не понимаю, какой то вКонтакте расселся понимашь в центре города.. Очистить святое для кажного сатиново-краснозадага Русскага Чилавека (под нерусскими буквами Zinger) место и вернуть ГлавЛит! Шоб Сонце Свободы и Коммунизьма никакая Пятая Коломна больше не посмела затмить!

А то ить и внизу, под Главлитом, акунинское лежит! Да еще и на луччих местах! Нет, чтоб че нибудь дугинское-прохановское типа Пачиму рассеяне должны жрать говно и ходить в облупленные школы? (Цикл. Новые Доблестя Суровых Краев)

(комментарий удалён)
2839

Мумуканька, опесдышь рассольный!

А кака связь между цензурой, и твоей пещерной гомофобией?

Аль просто газы порвославные по утру скопились? Пернул а там и трава не расти?

User orge, 08.09.2014 13:21 (#)
4479

И на герб серп с молотком пришпандорить...рядом с дохлой курицей.

User pipetka, 08.09.2014 13:23 (#)
21218

отличная идея))) а еще вернуть определяющую и направляющую роль партии, партийность искусства и партийность литературы! ну, с учетом текущего момента, разбавить все православием. батюшек посадить во все комиссии, чтоб скрепы плотнее прилегали))) и ... догоним и перегоним Америку! еще соцсоревнование. пятилетки и знак качества) реки повернуть вспять, освоить целину,! даешь индустриализацию и коллективизацию! продразверстку и продналог, экспроприацию и , в итоге. ГУЛАГ!!! радужные перспективы! с чем и поздравляю дарагих расссиянцев!

(комментарий удалён)
User pipetka, 08.09.2014 18:18 (#)
21218

ну почему же забыла))) как можно))) упомянула я коллективизацию, а как же)))

User marcell, 08.09.2014 13:38 (#)
3424

Ур-ря-я!!! Назад в будущее!

Вся власть худсоветам!

И как один умрём за власть советов!...

Мавзолеи, пантеоны!...
Панталоны по талонам!

Труженики ткачества!
Повышайте качество
Вашего стукачества!

User rorik, 08.09.2014 13:51 (#)

Ох уж эти коммунизды, как показала история,
только и могут родить что-нибудь скверное и пакостное :)
Такое презрение к нормальному, культивировалось десятками лет
Как мы видим, и сейчас практикуют свои методы, черти в будённовках

User clockman, 08.09.2014 14:27 (#)
3033

Вот включил я ТВ3 и увидел американскую полуголую жопу. Требую от худсовета, чтобы жопа была российская.

livejournal.com alkab [livejournal.com], 08.09.2014 16:49 (#)

...и голая полностью!

21790

Да вот же, посмотрите, какая чУдная рожица у секретаря ЦК КПРФ. Лучше всякой шерупы. И голая к тому же.