новость В Госдуме предлагают лишать беженцев пособия после трех отказов от работы

29.08.2014
Роман Худяков. Фото: ldpr.ru

Роман Худяков. Фото: ldpr.ru

Депутат Госдумы от ЛДПР Роман Худяков готовит поправки в закон "О беженцах", согласно которым беженцы лишаются пособия после трех отказов от предложенных мест работы. Кроме того, по мнению парламентария, за беженцами должны следить спецслужбы, поскольку те могут оказаться провокаторами, засланными Украиной или США для организации Майдана.


Комментарии
User foxbit17, 29.08.2014 09:17 (#)
2967

деньги что ли кончились ? а Майдана чего этот гоcподин боится ? неужели капитал накопил ? вернее спионерил..........

User clockman, 29.08.2014 10:21 (#)
3033

Предлагаю: беженцев, в целях безопасности, посадить на карантин в трудовых лагерях. Назначить норму выработки, за невыполнение которой наказывать лишением пайки. В нерабочее время переселенцы должны изучать биографию Путина и роль ЧКхе в величии России.

User novenkij, 29.08.2014 12:13 (#)
24654

Только зашёл чтобы точно такое предложение выдвинуть, но Вы опередили. Могу лишь поддержать действия российских властей по транспортировке беженцев на Колыму.

User natala, 29.08.2014 11:37 (#)
3006

"Депутат Госдумы от ЛДПР Роман Худяков готовит поправки в закон "О беженцах", согласно которым беженцы лишаются пособия после трех отказов от предложенных мест работы. Кроме того, по мнению парламентария, за беженцами должны следить спецслужбы, поскольку те могут оказаться провокаторами, засланными Украиной или США для организации Майдана."

Ой-ля-ля. А сколько писалось о российском гостеприимстве и щедрости по отношению к несчастным беженцам, сбежавшим от "киевской хунты". А тут на тебе - жёсткие условия, слежка со стороны спецслужб.

(комментарий удалён)
User natala, 29.08.2014 13:53 (#)
3006

Организация «Солдатские матери Петербурга» - иностранный агент. Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно.

User ykarap, 29.08.2014 12:05 (#)

Люди живут в каком-то своём, нереальном мире.

, 29.08.2014 12:50 (#)
19803

То есть на пособия денег нет, а поставить у каждого беженца за спиной спецслужбиста - деньги есть... Или спецслужбы теперь за спасибо от Путина работают?

User kiska, 29.08.2014 12:59 (#)
11196

Солдатских матарей в РФ, которые кинулись разыскивать своих сыновей - причислят к "Иностранным агентам".

(комментарий удалён)
User kiska, 29.08.2014 16:02 (#)
11196

+++++++++++

User pipetka, 29.08.2014 14:04 (#)
21218

мелковато что-то... даешь КАЖДОМУ не только беженцу. а и гражданину великой каленоразогнутой, по личному сексоту!!! включая грудных младенцев!!! и сразу все наладится)))

User kiska, 29.08.2014 16:04 (#)
11196

:-)))+++++

User n_ever, 29.08.2014 16:47 (#)
21078

А кто их заставлял бежать на восток?.. Хотя, может и заставляли.

21790

Он боится, что предатели таки окажутся украинцами? Вот в этом главная ошибка тех, кто идет на службу злу. Оно своих не шадит, и потом придут и за ними.