новость Единорос Федоров просит Генпрокуратуру проверить Twitter

24.06.2014
Евгений Федоров. Фото с сайта efedorov.ru

Евгений Федоров. Фото с сайта efedorov.ru

Депутат-единорос Евгений Федоров направил в Генпрокуратуру запрос о проверке Twitter. При выявлении "нарушений" он просит заблокировать ресурс. Накануне Twitter заявил, что не намерен удалять аккаунты "Правого сектора". Позицию компании Федоров назвал "откровенно наглой". Он не исключил, что в этой связи придется ужесточить законы.


Комментарии
User rorik, 24.06.2014 17:16 (#)

Единорос Федоров – глобального масштаба затейник!

Жутко креативные избиратели у энтого депутата видать? :)
(Чего он им такого наобещал, боюсь подумать)

, 24.06.2014 19:03 (#)

Федоров - больной человек. В одном из интервью он откровенно удивлялся как люди не видят, что все вокруг - американские агенты. Американскими агентами, по его мнению, являются в частности: все бывшие украинские президенты и их окружения включая Януковича, новая украинская власть и весь "майдан". Правый сектор и ДНР и ЛНР! Американскими агентами по Федорову также являются половина Российских палраментариев, Российская пресса, включая Кисилева!, и чуть ли не все бизнесмены. По его мнению, американцы разыгрывают в России и Украине какие-то зловещие пьесы управляя всеми!
Он откровенно возмущался в этом интервью что люди этого не замечают..... Больной человек, еще чуть-чуть и он поймет, что люди то в большинстве своем тоже американские марионетки..... И только делают вид, что не замечают. Я думаю, он в тайне верет, что Сам ВВ - тоже американский агент.... Все ополчились на бедного Федорова... Есть на форуме психиаторы? Как это называется?

User orge, 24.06.2014 19:16 (#)
4479

Так это же идеальный депутан! А трогать его не будут до тех пор, пока кого-нибудь не покусает. Как профессор Плетнев, по версии следствия.:)))

User gin, 24.06.2014 20:09 (#)
5316

да тут целый букет расстрйств

User dinozavr, 24.06.2014 21:39 (#)

Федоров - больной человек. В одном из интервью он откровенно удивлялся как люди не видят, что все вокруг - американские агенты.
======

Объективности ради - история Путина ВВ со взрывами домов и пр. - типичная операция спецслужб по приводу своего во власть. Просто есть большие сомнения по поводу авторов идеи ( возможно - это и не русские спецы ) , а вот исполнители - это русские

User pipetka, 24.06.2014 19:54 (#)
21218

ну вот зачем росссиянцам твиттер?... да и название непонятное... иностранщина какая-то... конечно, проверить! и- заблокировать, как все вражеское и чуждое ! непременно заблокировать! поддерживаю!!!а еще лучше-самим заблокироваться. чтобы даже мышь не проскочила!!! за это век буду за дарагих расссиянцев Бога молить!

User gin, 24.06.2014 20:12 (#)
5316

только чебурашка, только одноклассники, вход только по паспортам..
да, и еще всем - антивирус генерала касперского в обязательном порядке для более лучшего учета

User pipetka, 24.06.2014 20:19 (#)
21218

а как же! только так!!! учет и контроль-это вам не комар начихал!!! государево дело)))

User katar_killian, 24.06.2014 19:55 (#)
22722

Ни один закон не имеет силы, если он не подкреплён чем-то более вещественным чем бумажка от госдуры.

User dinozavr, 24.06.2014 21:36 (#)

Он не исключил, что в этой связи придется ужесточить законы.
-------

Очередной товаришь решил нарушить Конституцию ?

User misdefain, 25.06.2014 12:32 (#)

В рамках проекта контроля за интернетом, Роскомнадзор планирует до конца сентября заблокировать на территории России Facebook и Twitter.
Всё по плану.
Вопрос, где божественное провидение ?