новость Депутат Госдумы предложил ввести въездной сбор для иностранцев

11.06.2014
Госдума. Кадр НТВ

Госдума. Кадр НТВ

Депутат от "Справедливой России" Олег Нилов внес в Госдуму законопроект, предусматривающий введение въездного сбора для иностранных граждан, пребывающих в Россию в безвизовом режиме. В случае неуплаты сбора въезд на территорию России будет запрещен. Размер и порядок оплаты сбора будет устанавливать правительство.


Комментарии
User pipetka, 11.06.2014 16:00 (#)
21218

— А с какой целью взимается плата?
— С целью капитального ремонта Провала, — чтобы… не слишком… проваливался! мнебольше добавить нечего...

(комментарий удалён)
User pipetka, 11.06.2014 16:11 (#)
21218

конечно))) как и милиционеры и члены профсоюза)

(комментарий удалён)
User pipetka, 11.06.2014 16:27 (#)
21218

с пивом поосторожнее пожалуйста!!! там шариковых... ойойой сколько...

(комментарий удалён)
User pipetka, 11.06.2014 16:41 (#)
21218

а вот тут я пас))) особенно по ягуару))) просветите, если не тяжело)

(комментарий удалён)
User pipetka, 11.06.2014 16:52 (#)
21218

спасибо) теперь буду в курсе

5480

'джин-тоник' надо было бы закавычить. А то, как-то странно это - вот Такое написание!

User ibs, 11.06.2014 16:07 (#)

Очень примечательный список стран, с которых предлагается брать пример: Египет, Куба, Маврикий... Весь цвет цивилизации!

User katar_killian, 11.06.2014 16:19 (#)
22722

Скопировали въездную схему с США.

Въездная виза в США типа EB-5 выдаётся абсолютно любым гражданам планеты Земля, и даже не таковым, если они внесут в экономику США - 1 миллион вечнозелёных президентов.

Даже своего ничего придумать не может... ДурдУма

(комментарий удалён)
User katar_killian, 11.06.2014 16:26 (#)
22722

А китайцы на дальнем востоке воруют наших собак... у них блюдо народное есть из собачатины...

User vitali45, 11.06.2014 16:49 (#)
19816

Сидят эти депутаты и думают: какую бы еще дурь придумать.
А Вы говорите, что Мизулину нужно обследовать. Нет, там они все больные.

User natala, 11.06.2014 20:50 (#)
3006

"Нет, там они все больные."

Причём неизлечимо больные.

User old_bootsmann65, 11.06.2014 17:33 (#)
20741

а не пойти депутату милову в антугуа или лучше в барбуду!

2870

Вообще, по местным правилам, нужно брать выездной сбор, и не стесняться в размере этого сбора.
Пора отбросить ложную скромность, показать миру чего "мы" хотим от него.

3971

"Вообще, по местным правилам, нужно брать выездной сбор, и не стесняться в размере этого сбора" - правильно, а тех кто не сможет заплатить отступные - навечно оставить в России.

User d44yuriy, 11.06.2014 18:45 (#)
10546

"Падайте масковиту на бедность!"

User sergii_from_kyiv, 12.06.2014 15:55 (#)
13636

А за выезд можно брать по двойному тарифу.