новость Россия может приостановить членство в ПАСЕ

02.04.2014
Заседание ПАСЕ. Фото с официального сайта ПАСЕ

Заседание ПАСЕ. Фото с официального сайта ПАСЕ

Россия не исключает, что приостановит членство в ПАСЕ. Это может быть сделано на ближайшей сессии ассамблеи, в ходе которой будет рассмотрен вопрос о лишении или приостановке полномочий российской делегации. "Если мы сами сложим полномочия, то нашим противникам не за что будет голосовать", - заметил единорос Алексей Пушков.


Комментарии
User help007, 02.04.2014 10:34 (#)
5984

Правильно, ЧО ! Вернуть смертную казнь и немедленно разбомбить Воронеж. Превентивно. А то - давно хотим, но ПАСЕ мешает...

Нет слов.

6187

http://www.youtube.com/watch?v=4LeZ6UZwANY

User help007, 02.04.2014 13:49 (#)
5984

Весьма средне, много 18+ слишком...

User barton777, 02.04.2014 15:50 (#)

Интересно, кто все это говно путинское потом разгребать будет? Рашку выкинут из всех международных институтов, изолируют. А как потом-то? Кто восстанавливать будет?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User petr_petr, 02.04.2014 18:13 (#)

Давно пора послать на .... ублюдочную ПАСЕ и потребовать вернуть наш взнос за последние 10 лет и её содержание.

(комментарий удалён)
User petr_petr, 02.04.2014 19:26 (#)

Президент РФ В.Путин пока не ошибается. Если кто-то сунется редактировать его решения - получит редьку в одно место.))))

User freiheit, 02.04.2014 19:58 (#)

Стратегический просчет Путина: Россия в клещах между США и Китаем
http://hvylya.org/analytics/geopolitics/strategicheskiy-proschet-putina-rossiya-v-kleshhah-mezhdu-ssha-i-kitaem.html

User philosioph, 03.04.2014 15:50 (#)
23378

Главное, вернуть не взносы, а смертную казнь и решить таким образом демографическую проблему в Москве с её перенаселением никудышным народцем.

User kindrat_kiev, 03.04.2014 00:49 (#)

Когда дойдет до отделения Татарстана, внешние границы у них будут. Поверь на слово.

User philosioph, 03.04.2014 15:52 (#)
23378

При всеобщем отделении у российского царства исчезнут внешние границы, в том числе и морские.

User skwair, 03.04.2014 04:00 (#)
20882

Как кто?? А 143,5 млн населения.

User philosioph, 03.04.2014 15:46 (#)
23378

Как кто? Америка и будет восстанавливать. Денацификация, десталинизация, депутинизация. Типа плана Маршалла, только для России.

User nosferatu, 02.04.2014 11:25 (#)
4445

И покрасить кремль в зеленый цвет .

User help007, 02.04.2014 13:50 (#)
5984

Нам в зелёный нельзя, патриоты заверещат, что это - под Гринпис прогнулись !

2839

Тогда вымазать говном!

Штоб враги издалека боялись...

User help007, 02.04.2014 18:23 (#)
5984

Ну, это уже сделано и давно...

User skwair, 03.04.2014 04:02 (#)
20882

+100000000000++++++++++++++++

User help007, 03.04.2014 10:06 (#)
5984

Мерси...

User philosioph, 03.04.2014 15:57 (#)
23378

То-то душок, блин, по всей планете идёт, а многим и невдомёк, откель такой.

User help007, 03.04.2014 17:36 (#)
5984

Именно что...

User skwair, 03.04.2014 04:02 (#)
20882

И что это будет? Россияне сядут возле кремля и будут ждать пока поспеет,а кто в газпроме работать будет.

User philosioph, 03.04.2014 15:59 (#)
23378

Гастарбайтеров заставят в Газпроме работать, типа, как на барщине.

(комментарий удалён)
User help007, 02.04.2014 18:23 (#)
5984

:-))

User philosioph, 03.04.2014 16:02 (#)
23378

Ежели депутаты прохоря скинут, по Европе гуляючи, конец тогда Европе, не говоря уже о ПАСЕ.

User keystone, 02.04.2014 17:56 (#)
19137

Классный упреждающий маневр! Пoка не успели дать пoджoпника - скатиться с лестницы самoстoятельнo с вoплями "В грoбу мы вас видали!"

Мда, а ведь в СБ путирашку тoже в пoследнее время гнoбят басурманы сo страшнoй русoфoбскoй силoй. Мoжет, и там прoявить заoднo нациoнальную крутoсть и выйти к веселoй матери пo сoбственнoй инициативе?

User help007, 02.04.2014 18:23 (#)
5984

Загадочная русская хитрость такая...

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 02.04.2014 19:14 (#)

..почему"дума" без георгиевских полосок?

User help007, 02.04.2014 19:27 (#)
5984

у "думы" надо спрашивать...

User philosioph, 03.04.2014 16:04 (#)
23378

Они уже заказали себе полоску, одну на всех. Километровой длины и стометровой ширины. Может и вправду на всех их хватит?

User ionatanoldd, 02.04.2014 10:40 (#)

Их всех, надо в дурдом -идиоты!

6187

http://www.youtube.com/watch?v=4LeZ6UZwANY

(комментарий удалён)
6187

на серьезное -----http://www.youtube.com/watch?v=F4JiRi08fgI

6187

Серьезнее уже некуда...

(комментарий удалён)
6187

Правда глаза колет или это тоже на "Мосфильме" снято?

User kiska, 02.04.2014 11:44 (#)
11196

Вася, свали нах!

6187

Когда нет аргументов ответить, надо обязательно хамить?

User gin, 02.04.2014 12:11 (#)
5316

аргументы - для людей, а не для портянок

6187

Значит, таки нечего предъявить......

livejournal.com bulbasch [livejournal.com], 02.04.2014 13:40 (#)

Могу предъявить свой беларуский. Ты по минету специализируешься?

6187

http://www.youtube.com/watch?v=F4JiRi08fgI Что ты на это предъявишь - беларусский( с 2-мя с) хуёк.... А специализируюсь, как и наш Президент, по обрезанию их, у таких как ты дебилов.....

(комментарий удалён)
6187

www.youtube.com/watch?v=pVX4jpKJ0yo это я хотел показать посмотри

6187


(комментарий удалён)
6187

Ну все правильно, сами настреляли свою сотню и теперь льете крокодиловы слезы....

User adamkasimir, 02.04.2014 11:29 (#)
3543

"Их всех, надо в дурдом -идиоты!" - Они уже давно в нём, на ул. Охотный Ряд.

User frdred, 02.04.2014 13:09 (#)
22452

Это нас надо всех в дурдом, что такие козлы в думе заседают. Вот в Украине этот вопрос уже решается.

User help007, 02.04.2014 18:26 (#)
5984

+1

(комментарий удалён)
User clockman, 02.04.2014 11:30 (#)
3033

Вполне адекватны, Хася.
Вот турки - это да, неадекватны, судя по выборам. Как бы они на Крым не напали. Этот хмырь Эрдоган может.

(комментарий удалён)
User clockman, 02.04.2014 12:26 (#)
3033

И не говори, Хася. Таким макаром дойдем до ручки и опять самогоноварением заниматься придется как в лихие перестроечные. А я так привык к чилийским винам...

User philosioph, 03.04.2014 16:12 (#)
23378

Табакерку подходящую найти не могут. Видать, все давно разворовали. Последнюю, говорят, ещё год назад Сердюков украл.

User kiska, 02.04.2014 11:49 (#)
11196

Вот здесь Вы ошибаетесь. На Крым Турки не нападут. Они в НАТО, и стремятся войти в ЕС. Эрдоган в период кризиса применяет не популярные реформы. А это многим не нравится. Кстати, Эрдоган и многие в правительстве очень дружны с Меджилисом, и Джемилёвым. Они не нападут на Крым, они могут потребовать Крым, через суд, по просьбе Крымских татар.

User clockman, 02.04.2014 12:22 (#)
3033

Киса, я тут блесну на "патриотов" кидаю, а вы в серьезную тематику переводите.

User kiska, 02.04.2014 13:25 (#)
11196

Ясно. "патриоты" сейчас икру мечут, их брать можно голыми руками, на блесну у них мозги не варят. :-)))

User skwair, 03.04.2014 04:10 (#)
20882

Они после "нереста" на говно идут не отобьёшься.Присмотрись, все возле сартиров крутятся, нет сартиров сам насерит и нюхает,это у них торчёк такой национальный называется.

User philosioph, 03.04.2014 16:16 (#)
23378

Так ведь Эрдоган точно знает, что к Путину попало, то всё окончательно пропало. Никаких возвратов быть не может.

, 02.04.2014 10:55 (#)
9059

В ПАРУ С РАЗРЕШЕНИЕМ РАССТРЕЛОВ ДЕМОНСТРАЦИЙ:

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ПУТИНСКИХ ЖУРНАЛИСТОВ!

ФАНТАСТИКА! ОРУЭЛЛ ОТДЫХАЕТ!

ТОЛЬКО ДЛЯ СЛУЖЕБНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ!

"...Чтобы понять, как обеспечивается нынешний фантастически низкий уровень продукта, который выдают путинские телевизионные войска, надо увидеть, кто и как учит будущих тележурналистов. Главный вуз страны – МГУ им. М.В. Ломоносова. Высшую школу (факультет) телевидения МГУ возглавляет декан В.Т. Третьяков. Он написал книжку под названием «Как стать знаменитым журналистом». Это факультетская библия, по которой несколько поколений тележурналистов учатся профессии и сдают экзамены.

Заглянем под обложку. Там крупным кеглем выделены «золотые максимы», которые надо знать наизусть. Их много, поэтому выберем главные: «ЛОЖЬ – ЭТО ЧАСТЬ ПРАВДЫ». «ПРАВДУ НЕ НАДО ПУТАТЬ С ИСТИНОЙ».

А вот особенно прекрасное: «ЛОЖЬ – ТАКОЙ ЖЕ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ ЖУРНАЛИСТИКИ, КАК И ПРАВДА, НО В СОВОКУПНОСТИ СВОЕЙ, КАК ПРАВИЛО, МЕНЬШИЙ ПО ОБЪЕМУ».

И еще: «ДАЖЕ УМНЕЙШИЕ И ЧЕСТНЕЙШИЕ ЖУРНАЛИСТЫ ЧАСТО САМИ НЕ ЗНАЮТ, КАК ОТЛИЧИТЬ ПРАВДУ ОТ ЛЖИ».

И вот весь этот набор банальностей и ахинеи вбивается в головы студентов, они вот ЭТО должны учить и сдавать, чтобы стать журналистами!

Мало того, всему этому напыщенному бреду придается статус тайного знания, которое НЕЛЬЗЯ РАЗГЛАШАТЬ! Я не шучу. Цитата: «Не все из прочитанного в этой книге надо рассказывать публично, но знать надо все». Конец цитаты.

Овладение тайным знанием позволило профессору Третьякову вывести основной парадокс журналистики: «СЛУЖА НАРОДУ, ЖУРНАЛИСТИКА ОБСЛУЖИВАЕТ ВЛАСТЬ»..."

http://ej.ru.prx2.unblocksit.es/?a=note&id=24816

6187

http://www.youtube.com/watch?v=F4JiRi08fgI

User adamkasimir, 02.04.2014 11:33 (#)
3543

Вася уймись! Не позорь хлопов бояркиных!

6187

что, неприятно про себя смотреть, пан рэволюционэ, идущий до эвропейскых цэнностэй?

User sergIV, 02.04.2014 16:21 (#)

Идэот

6187


User clockman, 02.04.2014 11:34 (#)
3033

Катастрофа будет скоро, когда они и под грамматику копать начнут.

2976

А я-то думал, что высшую школу (факультет) телевидения МГУ декан В.Т. Третьяков возглавил за то, что писал честные, независмые статьи, доносил до общества правду, не боялся поднимать проблемы, которые раздражали власть придержащих....
А оказыватеся-то он засирал народу мозги и жОпу власти лизал, и даже написал на эту тему практическое руководство.

User gin, 02.04.2014 12:40 (#)
5316

по меньшей мере, один раз в жизни третьяков был честен, хоть и для служебного пользования - когда писал это руководство

User marcell, 02.04.2014 13:51 (#)
3424

"«СЛУЖА НАРОДУ, ЖУРНАЛИСТИКА ОБСЛУЖИВАЕТ ВЛАСТЬ»..."

Что же делать журналистике?...
Наводить ажур на листике!

Не может пресса пресмыкаться,
Будет пресса мыкаться!...

User mibrag, 02.04.2014 10:58 (#)

В ДАГЕСТАНСКОМ БУЙНАКСКЕ СЕЙЧАС ИДЁТ БОЙ

02 апреля 2014 | 10:31
Силовики штурмуют частный дом, в котором предположительно засели боевики...

http://echo.msk.ru/news/1291940-echo.html

P.S.: Боевики "Правого Сектора" или "Сектора Газа"?

6187

http://www.youtube.com/watch?v=F4JiRi08fgI

(комментарий удалён)
6187

www.youtube.com/watch?v=pVX4jpKJ0yo это я хотел показать посмотри

User stefan_, 02.04.2014 11:00 (#)

"Мир - враг России! Он хочет нас уничтожить! Давайте же, россияне, лишим его такой радости - под руководством нашего Путина уничтожим сами себя!"

User adamkasimir, 02.04.2014 11:37 (#)
3543

Как в том анекдоте: - "Не будет вам барабана, не будет вам барабана, не будет вам барабана," - сказал русский тыкая ножом в свой живот...

6187

Это больше похоже на хохлов - введем визы для России, закроем газовую и нефтяную трубы, а газ и нефть будем покупать на Западе, в 2 раза дешевле чем у России...

2839

Почему не на рашку?!

Лучший и Самый Надежный банк в России, банк БЕЗ КОР.СЧЕТОВ! Совсем без корсчетов..

Я ржал дня два.. Ладно тетя Валя Стакан комсомольская ДУРИЩА! На все согласная..
Но ведь и неглупых людей застпвили эту фуйнищу трубить цельную неделю

Тебе Баваркин, скажу, это как бы водителю автобуса -гармошки с большим стажем рассказывать, что лучший автобус это который без колес! Ну одно переднее левое могут конечно оставить...

User sergIV, 02.04.2014 16:27 (#)

Шаман успокойся. Вася это типа ньюгенерейшен на гранях. Говносос -- по меткому выпажению Пелевина

User adamkasimir, 02.04.2014 16:45 (#)
3543

Не, ну шаманские сравнения и аллегории вводят меня в транс!!)))))

2839

Да я спокоен, меня удивило, что те кто себя экспертами считал не только РЕПУТАЦИЮ но и элементарную АДЕКВАТНОСТЬ не за дорого пенетратору кабаих прОдали...

2839

Да я спокоен, меня удивило, что те кто себя экспертами считал не только РЕПУТАЦИЮ но и элементарную АДЕКВАТНОСТЬ не за дорого пенетратору кабаих прОдали...

2839

Да я спокоен, меня удивило, что те кто себя экспертами считал не только РЕПУТАЦИЮ но и элементарную АДЕКВАТНОСТЬ не за дорого пенетратору кабаих прОдали...

User stefan_, 02.04.2014 12:48 (#)

"И палочки барабанной тоже не будет!" - добавил злорадно, стоя перед пеньком с топором, в расстегнутых кальсонах.

(комментарий удалён)
User djatlov, 02.04.2014 11:12 (#)
3169

Тридцать лет провела надувная кукла в берлоге медведя-одиночки...

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 02.04.2014 14:43 (#)

Они его и воспитали .

(комментарий удалён)
User pipetka, 02.04.2014 11:21 (#)
21218

ну да, вов. вам теперь экономить нужно )шутка ли_ попереть против всего мира)))

(комментарий удалён)
2976

С поддержкой Зимбабве России бояться нечего!
Выстоим!

(комментарий удалён)
2976

Ну так какая "экономика", такие и "санкции".

(комментарий удалён)
2976

Не спеши.
Ты скоро сам все и увидишь:)

User dedoln, 02.04.2014 14:53 (#)

Не знаю, может это и локальное изменение, но нефть на Лондонской бирже подешевела на 3 доллара менее чем за сутки.

User d44yuriy, 02.04.2014 17:42 (#)
10546

Вернулся. Теперь туда никакие самолеты летать не будут (запрещено Евроконтролем). Разве что рассейские.

User alfy, 02.04.2014 17:23 (#)

Одно предупреждение - не вкладываться в роSSийскую экономику, должно было бы насторожить, но не насторожило. В Кремле ждут конкретно в морду, а потом под дых.

3565

="Если мы сами сложим полномочия, то нашим противникам не за что будет
голосовать", - заметил единорос Алексей Пушков.= и то верно...
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Я в восхищении: они нас собираются выгнать, а мы их ПЕРЕХИТРИМ: сами свалим!
Вершина российской дипломатии...

User novenkij, 02.04.2014 16:16 (#)
24654

Ну дак, центр мирового развития....

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 02.04.2014 11:41 (#)
3543

"чуть-ли не с гордо поднятой головой)." - Ну да, голова - не головка, которая не подымается у пушкова-пидора!

6187

А Украину даже не посылают - нищего обижать - большой грех!!!!

User alfy, 02.04.2014 17:26 (#)

А вы, дескать, богатые? Спросите об этом какую-нибудь медсестру где-нибудь во Владимирской области.

6187

Но даже она не едет на Украину на заработки - Москва ближе, да и роднее как то....

User natala, 02.04.2014 19:18 (#)
3006

"Но даже она не едет на Украину на заработки - Москва ближе..."

А Москва уже давно не Россия.

6187

Согласен! Но точно не Украина...

User natala, 02.04.2014 20:58 (#)
3006

И слава богу.

User alfy, 02.04.2014 20:27 (#)

То есть согласны, что за МКАДом жизни нет? Китай внимаааательно наблюдает.

6187

Москву многие не любят - зажравшиеся, жирные коты.... Но глядя на Украину, думаю Путэн сделал правильные выводы... Сам живу в Сибири, на жизнь грех жаловаться...

User natala, 02.04.2014 20:58 (#)
3006

А может в Украине не все так уж на жизнь жалуются.

6187

Да уж жалуются - у моей жены родственники на Украине живут... Общаемся....

6187

Причем живут в Западной Украине - так уже предлагают им валить к себе на Луганщину и Киев....

2976

Орос улус, если быть предельно точным...

(комментарий удалён)
2976

орос - это еще и по-монгольски (халхасски), оригинал, так сказать, мать всей орды....

User djatlov, 02.04.2014 11:11 (#)
3169

"Если мы сами сложим полномочия, то нашим противникам не за что будет голосовать", - пояснил единорос смысл такого решения. Он добавил, что делегация сделает этот шаг, если ПАСЕ будет склоняться к жестким санкциям против России.
Весьма напоминает забурившегося в приличный дом ужратого гопника. К которому уже подходят, чтобы взять под руки и вывести за дверь, но он гордым пьяным голосом заявляет: "только без рук! Я сам! Сам уйду! Нечего мне тут у вас!

Существенно менее комично это бы выглядело без саморазоблачения Пушкова про "делегация сделает этот шаг, если ПАСЕ будет склоняться к жестким санкциям". Надо было всё-таки сказать, что плевали мы на ихнее ПАСЕ, а не откровенничать "если зажмут нос и нас перетерпят - будем и дальше за столом сидеть, рыгая и попёрдывая, а вот если увидим, что собираются выгнать - гордо встанем, пару ложек в рукав заныкаем и гордо выйдем сами".

User adamkasimir, 02.04.2014 11:44 (#)
3543

Так ведь этот красавчик "к тому же ещё - профессор"! (МГИМО)

User d44yuriy, 02.04.2014 17:44 (#)
10546

Какое мгимо, такой и профессор. (или проффесор?)

User clockman, 02.04.2014 11:26 (#)
3033

Горе-то какое для Европы.
Надо и в ООН членство приостановить. Достаточно СРР: Самоорганизация Раскрепощенной России.

User gin, 02.04.2014 12:22 (#)
5316

да, пора принимать превентивные меры.. громко хлопнуть дверью:
"ввиду того, что некогда представительная международная организация идет на поводу американского империализма и не в состоянии адекватно реагировать на всё возрастающие вызовы современного мироустройства, стесненного устаревшими договорами и навязанными так называемыми цивилизованными западными странами принципами, наша страна, будучи самодостаточной отдельной евразийской цивилизацией, берет на себя нелегкое бремя ответственности за судьбы мира и заявляет... "

User clockman, 02.04.2014 12:33 (#)
3033

И начать с отказа от постоянного представительства в СБ.

User stefan_, 02.04.2014 11:27 (#)

Ой, да зря так Пушков всполошился! Правильно мотивированный Яценюк предложил бы оба проєкта забодать и ограничиться письменным пожеланьицем россиянам дальнейших успехов в приращивании Русскага міра.

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 02.04.2014 11:53 (#)
20509

Кстати - пишут, что Украина будет подавать на Россию в Гаагский международный трибунал по поводу аннексии Крыма. Если там решатся принять жалобы к производству, то будет вообще цирк с конями.
России конечно наплевать будет на любое решение - это как с "Arctic Sea" будет, но прецедент был бы интересный. Получилось бы, что всей мировой дипломатии прошлось бы общаться с подследственными, что резко поставило бы под вопрос легитимность каких бы то ни было решений. Конечно тут много сослагательного, но так, на всякий случай. А случай, как известно, может быть всякий.

User clockman, 02.04.2014 12:31 (#)
3033

А ежели арест на российские счета наложат?

2976

Ежели у РФ к тому времени за границей еще счета остануться конечно...

User gin, 02.04.2014 12:48 (#)
5316

ну, недвижимости-то полно..

2976

это - лишь приятная мелочь...

User gin, 02.04.2014 15:17 (#)
5316

а сколько кораблей плавает.. самолетов летает..

User d44yuriy, 02.04.2014 17:46 (#)
10546

Ну так будут плавать из Владивостока в Магадан, да из Архангельска в Мурманск.

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 02.04.2014 12:54 (#)
20509

Счета РФ - это, думаю, не тема, так как Гаагский Трибунал не против государств, а против конкретных личностей дела заводит. И в этом-то и весь смак. Реакцию оных личностей было бы интересно наблюдать. Если засудят - наверняка гордиться будут, наколку очередную сделют. Зона, одним словом.

2976

Все это, конечно, хорошие и приятные размышления.
Не хочу вас разочаровывать, но Гаагский трибунал, скорее всего, объявит себя в данном вопросе некомпетентным. Это - вне юрисдикции данного трибунала.

6187

http://www.youtube.com/watch?v=4LeZ6UZwANY

2976

Кремль решил подать заявление об увольнении по собственному желанию за минуту до того, как его пинком выпЪдили за дверь. Кошрено и по-нашему!

User gin, 02.04.2014 12:24 (#)
5316

больной начал закукливаться.. ну, или сворачивать пространство, по Стругацким

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 02.04.2014 12:30 (#)
20509

Не беда. Волны гасят ветер.

User stefan_, 02.04.2014 13:05 (#)

"Еще не ветер... Еще не ветер..." - в смысле: ти ли еще будет.

2976

Пушков будет носиться с победными криками "Убежал, не поймали!"

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 02.04.2014 15:17 (#)
20509

Как "неуловимый Джо", который хрен кому нужен?

User boris_k, 02.04.2014 14:54 (#)
3734

скорее так: русские хотят залезть в жопу за минуту до того, как им скажут "пошли вы в жопу!" и будут гордиться тем, что их больше некуда послать

2976

Так они уже там, на месте!
Просто пока они думают, что попали на курорт :))

User adamkasimir, 02.04.2014 18:06 (#)
3543

))))))))))))))

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 02.04.2014 12:29 (#)
20509

Европейская организация по безопасности аэронавигации (Евроконтроль) ввела запрет на осуществление полетов в Крым, в частности, в Симферополь и Севастополь.

http://www.flightworx.aero/aviation-news-events/ukraine-route-closures-message

Чего и следовало ожидать. Добро пожаловать, так сказать, дорогие гости!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User d44yuriy, 02.04.2014 17:48 (#)
10546

Только несчастный Ерофлот на проклятых боингах летает.

(комментарий удалён)
twitter.com GenosseIP [twitter.com], 02.04.2014 20:07 (#)
20509

И Татарстан. Не забудьте Татарстан.
После того, как бедное транспортное средство полетает во всех вышеперечисленных странах и пару раз там на..бнется.

(комментарий удалён)
twitter.com GenosseIP [twitter.com], 03.04.2014 03:20 (#)
20509

Починим. Только потом надо будет найти пилотов, готовых летать на этом дребезжащем ведре с болтами, и пассажиров, готовых доверить свои жизни тем пилотам.... Короче - "наша служба и опасна и сложна"

(комментарий удалён)
twitter.com GenosseIP [twitter.com], 02.04.2014 20:23 (#)
20509

О чем, дева, плачешь?
Вопрос давно решен - авиапром почил в бозе. Пара своих конструкторских бюро пока есть. Все не специалисты по пассажиским - Яковлев убит, Туполев одна вывеска. Своих моторов нет. Своей авионики нет. Титан и алюминий есть, но как сырьё.
Практически весь Суперджет склёпан из заграничных поставляющих (которые под санкции попадают), но разработан и собран "на месте". Сертификацию проходил долго и мучительно. "Детские болезни" до сих пор прут изо всех щелей, половина флота стоит без допуска к полётам. .

Так что надо готовиться брать в лизинг у Китая и Индии.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
twitter.com GenosseIP [twitter.com], 03.04.2014 03:08 (#)
20509

"...превосходит по ТТХ боинг-747..." - вы конечно имели в виду 737. И таки да, первенцы идут туго и со скидками, ещё потому, что авиакомпания покупает целый пакет - от наземной инфраструктуры до документации до кучи и мороки с переучиванием и допуском летного т техперсонала на новую технику. Если авиакомпания использует ЛА одного производителя, то выходит, конечно, гораздо проще и дешевле. Принять другой тип, да ещё сравнительно новый и не обкатанный, найти или переучить персонал, перестроить аэродромные службы итд это большие риски. Особенно, если "кандидат" показал себя строптивым, как это наблюдается с Суперджетом, которого всё ещё доводят.
Кстати есть ещё целая линейка бразильских Эмбрэйров, которые хорошо себя зарекомендовали и успешно конкурируют с В-737нг, А-320 и тем же СS-300.

(комментарий удалён)
twitter.com GenosseIP [twitter.com], 03.04.2014 09:55 (#)
20509

Решение, как всегда, в другом месте принимали, просто Погосян - он тоже "из друзей" и пару миллиардов на разработку кому как не лучшим друзьям выделять... Всё по понятиям, да за откаты.

User gin, 02.04.2014 12:44 (#)
5316

диакон РПЦ Кураев: России после аннексии Крыма надо готовиться к худшему

www.nr2.ru/moskow/491752.html

User gin, 02.04.2014 12:46 (#)
5316

полный текст _http://diak-kuraev.livejournal.com/645997.html

User boris50, 02.04.2014 13:26 (#)

назло маме отморожу уши а по поводу что мы сейчас не заинтересованы в пасе это в 90х когда у нас был кризис были заинтересованы вы знаете когда бандита хватаю тна месте преступления и ему грозит очень сильное наказание он заинтересован сотрудничать со следствием что бы срок уменьшили ну а когда серьезная опасность прошла он говорит да плевал я на вас я сам с усами

(комментарий удалён)
livejournal.com bulbasch [livejournal.com], 02.04.2014 14:48 (#)

antifa_ru_255, 02.04.2014 13:47 (#)
Они то никуда не пойдут, а вот вам придется и возможно на хер.
Т.к. выход из ПАСЕ, чреват доп. санкциями. Нефть постепенно стала дешеветь. Возможно это подарок от саудитов, братьям по вере(кр. татарам) Так и хочется сказать: -Аллах Акбар. Или вспомнить девиз гёзов - "Лучше служить султану, чем Папе"

2976

В 1979 году СССР решил оказать интернациональную помощь дружескому Афганистану.
И совершенно случайно в это же самое время что-то непонятное произошло с ценами на с сырую нефть.
en.wikipedia.org/wiki/File:Crude_oil_prices_since_1861_%28log%29.png
Она ВДРУГ начала падать в цене :(
И так, по чистому совпадению обстоятельств, она продолжала падать и падать до тех пор пока не началась т.н. "перстройка" и СССР, чисто случайно, не накрылся медным тазом...

User rom, 02.04.2014 15:32 (#)
47562

Меня мало интересует кто первым хлопнет дверью. Главное - чтобы сдуревшей Раиски больше в ПАСЕ и духу не было!

User gadfly85, 02.04.2014 15:42 (#)

Назло врагам сделаем себе харакири! Вот это я понимаю, это подход.

, 02.04.2014 17:25 (#)

японцы делали. и, как показала история, являются не самой последней нацией (практически по всем показателям) - значит что-то в этом (харакири) есть!

User d44yuriy, 02.04.2014 17:49 (#)
10546

Это точно. После грандиозного харакити в 1945 таки очухались и стали нормальной нацией. Чего и Рассее желаю.

, 02.04.2014 17:57 (#)

к сожалению, но сильные лекарства на ослабевшие организмы воздействуют по-разному: кто-то очухается, а кто-то наоборот, ласты склеит. эффект непредсказуем, особенно когда болезнь запущена

User gin, 02.04.2014 21:52 (#)
5316

японцев амеры первоспитывали, конституцию написали.. микадо велел победителей слушать и следовать правилам - дело и пошло..

User gin, 02.04.2014 16:07 (#)
5316

димон - красава, любо-дорого послушать:

Россия хочет полноценных экономических отношений и с Евросоюзом, и с США. Экономические интересы не должны приноситься в жертву политическим амбициям, РФ хочет полноценных экономических отношений с ЕС и США. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

"С учетом той ситуации, которая в настоящий момент сложилась, очевидно, что экономические интересы не должны приноситься в жертву политическим амбициям, предрассудкам, в целом политическим позициям, даже если наши подходы к тем или иным международным проблемам различаются", - сказал Медведев на "круглом столе" в Высшей школе экономики.

(комментарий удалён)
livejournal.com bulbasch [livejournal.com], 02.04.2014 16:19 (#)

User russotatarva, 02.04.2014 16:11 (#)
Значит повезут через Германию, с сертификатом ЕС. Пусть с немцами пободаются. Думаю те им быстро рога поотшибают

(комментарий удалён)
livejournal.com bulbasch [livejournal.com], 02.04.2014 16:34 (#)

User russotatarva, 02.04.2014 16:21 (#)
Хот горшком назови... Дорого, не повезут. Но думаю найдут решение. Например: Польша и Литва закроют проезд в Калининградскую обл., а так же перекроют поставку туда газа. Повеселимся!?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User d44yuriy, 02.04.2014 17:52 (#)
10546

Особенно дерьма. Со знаком качества.

User d44yuriy, 02.04.2014 17:52 (#)
10546

Грузопоток тоже самолетами возить будете? А летать - в обход Литвы и Польши? Интересно.

livejournal.com bulbasch [livejournal.com], 02.04.2014 20:33 (#)

https://graniru.org/users/russotatarva/
Сначала постройте завод по переработке СПГ, а потом выделывайтесь. А то будет как в анекдоте про ворону Волка и медведя в самолете. -Слышь волк, а лететь ты умеешь? -Нет -А хули выделывался.

(комментарий удалён)
livejournal.com bulbasch [livejournal.com], 02.04.2014 18:12 (#)

https://graniru.org/users/eestipoeg2014/
Де нет.
Русским поотшибают.

16040

А и правильно, надо из ПАСЕ выйти и ВТО ихнее послать куда подальше! Для начала "приостановить членство" на годик-полтора два, как пойдёт)). Нашли кому перед носом пальчиками помахивать... Россия должна быть самодостаточной страной и именно над этим необходимо работать!

, 02.04.2014 17:14 (#)

/должна быть самодостаточной страной и именно над этим необходимо работать/ - неплохо! весьма неплохо! и как вы предлагаете "над этим" работать? как всегда? с тем же результатом? или вы ещё о конкретных "работах" не думали?

User d44yuriy, 02.04.2014 17:54 (#)
10546

Работать? А что, россияне это умеют? Или гастарбайтеров будут нанимать? А может, китайцев пригласят?

(комментарий удалён)
2976

В клубе "самодостаточных" ожидается прибавление :))
Севереная Корея, Иран и Мьянма примут нового "самодостаточного" брата с распростертыми объятиями!
Кстати, "самодостаточность" на корейский переводиться как
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%83%D1%87%D1%85%D0%B5
Короче нутыпонел:))

User gin, 02.04.2014 21:54 (#)
5316

иран уже мечтает самоисключиться..

2976

Ну он почти тридцать лет наслаждался идеями "самодостаточности", и даже бородатых аятолл они порядком заЪбали.
Подозреваю, что в этом клубе, как в Гольф-клубе Гонконга, новый член может быть только принят на место выбывшего.
Так что мусульманские муллы освобождают место муллам провославным.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com bulbasch [livejournal.com], 02.04.2014 20:29 (#)

https://graniru.org/users/72416/
Моя супруга по распределению попала работать в Пермь. Чуть было не подохла с голодухи - начались проблемы с гемоглобином. Помогли родители. Присылали из Беларуси сухофрукты и деньги на мясо. Короче - отработала два года и сбежала из этого"рая". Видимо они хотят возродить СССР в полном объеме. Только надо уточнить, на каком этапе? С ГУЛАГами, с крепостными крестьянами, с законом о трех колосках? Или с брежневскими временами, когда у всех все было но денег не было. Так называемый товарообмен, времен полу развитого коммунизма.

User gin, 02.04.2014 21:57 (#)
5316

думаю, большинство хочет раннего брежневского сссра.. но в реале получат позднесталинский

livejournal.com bulbasch [livejournal.com], 03.04.2014 16:24 (#)

https://graniru.org/users/gin/
Вот и я о том же. Вспомните концовку"Пикника на обочине." Или на худой конец Губермана: "Все мечты обо что нибудь бьются, и скорее всего о сбываемость".

16040

Ой, кто здесь?)) Я говорю, что и правда надо бы приостановить своё членство и в этом ПАСЕ и в этом ВТО - а понравится, так и вообще отказаться. Когда мы с ними разговариваем по-человечески - они не понимают. Они понимают только или когда денюжки звенят, или когда оружие бряцает. Хотя нет, когда оружие - они от ужаса вообще ничего не понимают. С ними только звоном монет общаться можно. А что, может стоит пустить в эфир лёгкое шуршание банкнот, перемежаемое мелодичным позвякиванием монет? По-моему, сработает)) И с ПАСЕ прибегут и с ВТО и с ЕС - со всех сторон сбегутся))!

User d44yuriy, 02.04.2014 17:56 (#)
10546

Чтобы шуршать банкнотами или звенеть монетами, их еще нужно иметь. А добыть их можно только на том же проклятом Западе. Ибо Китай не очень раскошеливается, да еще и требования непомерные предъявляет.

User natala, 02.04.2014 19:30 (#)
3006

"Я говорю, что и правда надо бы приостановить своё членство и в этом ПАСЕ и в этом ВТО - а понравится, так и вообще отказаться."

А может России приостановить своё пребывание на планете Земля и на Марс переехать? На Марсе ни ПАСЕ, ни ЕС, ни ВТО. Класс какой!

livejournal.com bulbasch [livejournal.com], 02.04.2014 20:21 (#)

https://graniru.org/users/75044/
Когда мы с ними разговариваем по-человечески - они не понимают.
=================================================
Ну прям таки королевство кривых зеркал.

User angara, 02.04.2014 17:32 (#)
20508

Вместо двух картофелин американцы должны были подарить белые тапочки.

User piter18, 02.04.2014 17:52 (#)

Дарагие аборигены заповедника "рашка"!
За ваше поведение, которое, впрочем, вполне естественно для популяции гоминидов (тащить всё, что плохо лежит), цивилизованное общество должно вас наказать
Но oбщество раскачивается, чешет репу и много говорит.
А делает ( пока!)действительно мало.
Ну, врезалипо членам кружка Пахана, но остальные обитатели заповедника ржут над европами и, как положено гоминидам, сверкают голыми жoпами.
Но я вот начинаю понимать всех этих ленивых европоамерикосов -а на хрена нам старатьтя, ежели аборигены имея мозги гоминидов, совершенно не способны предвидеть результаты своих попыток "высечь огонь"? Ну высекли огонёк с Крымом-а в результате высекли самих себя.
Пахан- то говорил:
"мы укрепляем рашку и не даём проклятой НАТЕ приблизиться к нашим границам"
Вот самый свежий ,но далеко не последний результат "крымской кампании".
Ой-ой-ой-кAмпания...
==================================================================

Путин тащит НАТО к границам России.

(Порошенко по всем опросам кардинально опережает всех остальных соперников и на сегодня почти никто в Украине не сомневается, что он станет президентом)
Вот что заявил Порошенко:

Народный депутат, кандидат в президенты Петр Порошенко считает "вопросом номер один" интеграцию Украины в НАТО. Об этом он заявил во время выступления на форуме одной из инвестиционных компаний в Киеве.

"Интеграция в НАТО - это вопрос номер один", - сказал Порошенко, добавив, что последние опросы свидетельствуют о том, что вопрос безопасности беспокоит уже почти 40% украинцев.

Напомним, накануне и.о министра иностранных дел Андрей Дещица заявил, что

" Мы на данный момент не имеем правовой основы подать заявку на членство в НАТО. Украинское законодательство не предусматривает это как приоритет нынешнего правительства. Но мы также изучаем все варианты коллективной обороны Украины", - отметил глава дипломатического ведомства.

И.о. президента Украины Александр Турчинов, тем не менее, не исключает изменения внеблокового статуса Украины для защиты от агрессии извне.

16040

О! piter18,-ещё одного из дурдома выпустили... "Турчинов", какая говорящая украинская фамилия)) Как раз, для и.о. украинского президента. Уж даже Яйценюк лучше)). Шо-то ваши подписания не состоялись: шарахается от вас и ЕС и НАТО, гы-ы-ы. "Может измениться" - может, может, только ещё посмотрим в какую сторону - что-то они не очень хотят тащить вас, бездельников, "на своём горбу", очень им надо за таких тунеядцев впрягаться.)) Вообще здорово вылезла кучка переростков и давай орать "дядя, он меня обижает" и стараться втянуть прохожих и соседей за них заступиться. Ага, то-то НАТО и Россия об этом всегда только и мечтали...

User piter18, 02.04.2014 18:16 (#)

что-то они не очень хотят тащить вас, бездельников, "на своём горбу", очень им надо за таких тунеядцев впрягаться
===============================================================================
Слабовато, дэвушка.
Вам же ваш пахан сто раз тведил, что гнусный Запад спит и мечтает оторвать нэньку от матушки.
А Вы таперя Его Святые Слова своим постом искажаете.
Грехи ваши тяжки, ой, тяжки....

(комментарий удалён)
6187

Тогда какая производительность труда украинского народа, если страна находится в такой жопе? Похоже он даже с постели не встает....

User piter18, 02.04.2014 19:02 (#)

Дык это...
тута производительность не в теме.
В теме-ваш гениальный карлик на пути НАТО к Москве убрал преграду под названием "Украина" Такая, понимашь, тема.
Ферштеен?

6187

А это кстати об одной странной стране....docfilmonline.ru/dokumentalnye-filmy/3070-territoriya-zabluzhdeniy-s-igorem-prokopenko-01042014.html

livejournal.com bulbasch [livejournal.com], 02.04.2014 18:25 (#)

https://graniru.org/users/75044/
Если в доме поселился хулиган и обижает слабых. То дело всех соседей, собраться и надавать ему по 3,14зде мешалкой. Я ранее писал о дважды второкласснике который терроризировал весь класс. Но когда на родительском собрании он жевал сопли при папе, мы собрались в пятером и отмудохали его одними ногами. Больше он ни к кому не приставал. Так и Россия, и надо бы навалять в торбу, да родня. Но всему есть предел. За такеие прибабахи и родственнику не помешает вставить оп самые помидоры.

User piter18, 02.04.2014 19:21 (#)

Шутка президента .
Первоапрельская
======================================================
Сбербанк перестал выдавать населению валютные кредиты
02.04.2014, 16:22 | «Газета.Ru»
Сбербанк с 1 апреля прекратил выдачу населению кредитов в иностранной валюте, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу крупнейшего российского банка. Выдача прекращена на неопределенный период.

По информации банка, решение принято «с целью оптимизации структуры текущего портфеля и его стабильного поведения в будущем при любых изменениях курса иностранных валют».

«Банк предварительно проанализировал потребности своих клиентов и выявил, что текущий спрос на кредиты в валюте может быть полностью удовлетворен предложениями со ставками в рублях с сохранением всех преимуществ продуктов Сбербанка, включая предложения по акциям», — пояснили в пресс-службе

User gin, 02.04.2014 20:19 (#)
5316

первая ласточка.. потом валютные вклады принудительно конвертируют.. ну потом будет и статья "валютные махинации"

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 02.04.2014 20:34 (#)
20509

Швейцарцы подтянулись. Для 33 "лучших людей" со среды, 20:00 по московскому, будут ограничены финансовые трансакции.

"...Указанные лица не смогут перевести в Швейцарии свои активы, которые имеются у них за переделами ЕС. А перевод активов из стран ЕС уже исключен, так как они заморожены в соответствии с санкциями ЕС", - говорится в сообщении ведомства..."

... а горы всё выше, а горы всё круче... Всрывы приближаются, лавочка постепенно прикрывается.

2976

"ля 33 "лучших людей" со среды, 20:00 по московскому, будут ограничены финансовые трансакции"
Лучшие - однозначно не последние :))
И это вселяет уверенность в завтрашнем дне у сотен и тысяч простых российских чиновников, спарринг-партнеров, преподавателей дзюдо и просто хороших людей, с которыми когда-то отдыхали в кооперативе у Озера.
Нашим недекватным ответом на русофобские швейцарские санкции будет перевод всех активов в банки дружественной нам Зимбабве!

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 02.04.2014 21:28 (#)
20509

Уже не всех. США, ЕС (Кипр там же) и Швейцария останутся там где лежат. Естъ ещё много хороших мест, но те тоже подтянутся, им сотрудничество с ЕС дороже. Мугабе не вечен, ему 90 стукнуло. Китайцы обдерут, как липку. Остаётся банк Россия.

2976

"Остаётся банк Россия."
Принимает вклады в валюте, выдает кредиты в рублях.
Патриотичненько!

User piter18, 02.04.2014 20:37 (#)

Крым взяли в воздушную блокаду
Любой самолёт, включая самолёты РФ севший хоть один раз в Крыму после этого приземления уже не сможет приземлиться ни в одной стране мира
Ну рашка своёстарьё сможет конечно пользовать
Но посылать в Крым хорошие самолёты с тем чтобы их потом включили в чёрный список и нигде не принимали-это таки будет для рашки праздник души
Естественно ни одна авиакомпания врашке свои хоть мало-мальски годные самолёты в Крымн е пошлёт
Поэтому в Крым русичи будут летать на утиле -над Чёрным морем.
Желаем приятного полёта

User old_bootsmann65, 03.04.2014 00:12 (#)
20741

россия производит впечетление сильного государства,а больше ничего не производит

21790

Идите, товарищи. Идите.

User piter18, 03.04.2014 03:03 (#)

Приказ расстрелять демонстрантов на Майдане отдал Янукович - ГПУ
ВНИМАНИЕ!

всем
03.04.2014 00:15
Печать
Распоряжение о расстреле было отдано бывшим руководителям МВД Виталию Захарченко и СБУ Александру Якименко

.
И.о. генерального прокурора Украины Олег Махницкий заявил, что приказ расстрелять демонстрантов на Майдане отдал лично беглый экс-президент Виктор Янукович. Об этом сообщает УНИАН.

Распоряжение стрелять по демонстрантам Янукович отдал бывшим руководителям МВД Виталию Захарченко и СБУ Александру Якименко.

Расследованием установлено, что прицельный огонь из снайперской винтовки СКС (самозарядный карабин Симонова) велся по демонстрантам из здания гостиницы "Украина". Среди нескольких сотрудников "Беркута", задержанных за участие в расстреле, есть командир отдельного отряда, подчиненные которого выполняли задачи по применению на поражение огнестрельного оружия.

Информация о наличии снайперов в других зданиях, в частности Октябрьском дворце, отеле "Казацкий", Доме профсоюзов, участии в расстреле бойцов спецподразделения "Альфа" СБУ проверяется.

Напомним, ГПУ открыла против бывшего президента Виктора Януковича уже пять уголовных дел. Беглый экс-президент обвиняется в массовых убийствах граждан, завладении государственным имуществом, захвате власти неконституционным способом, действиях, направленных на свержение конституционного строя. Также задержаны девять сотрудников киевского "Беркута", которых подозревают в участии в расстрелах демонстрантов.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

(ответить)