новость Закон об упрощении присоединения территорий может быть принят на следующей неделе

06.03.2014
Сергей Миронов. Фото с сайта spravedlivo-online.ru

Сергей Миронов. Фото с сайта spravedlivo-online.ru

Законопроект об упрощенном порядке принятия в состав России части другого государства может быть принят Госдумой уже на этой неделе, заявил Сергей Миронов. Он признал, что законопроект был внесен ради Крыма. После внесения поправок для присоединения новой территории будет достаточно "волеизъявления народа".


Комментарии
User katar_killian, 06.03.2014 21:27 (#)
22722

Какие-же мы всё-таки заботливые... Россияне....

(комментарий удалён)
2976

Я думаю, что она очень, ну ооочень сильно отвлекла тСаря, от того, что твориться у него в Киеве, и когда Олимпиада закончилась, и тСарь нашел время трезво взглянуть на ситуацию, он понял, что что-то пошло не так...

5480

Это ты перелицевал версию кого-то из кремлёвских лакеев(Фёдоров?), что Майдан устроили во время О., чтобы Сортирный не смог помешать?
Смеюсь!

(комментарий удалён)
5480

Да ведь написал же - шучу-у-у!
Прослушай Шендеровича - великолепно!

http://2.cdn.echo.msk.ru/snd/2014-03-06-osoboe-1702.mp3

(комментарий удалён)
5480

Не понравилось, потому что ты не знаешь кто это такой.
Это, что-то вроде нашего Баркашова - узнай про него побольше.
Туу ты и в самом деле, ошибаешься, Никодим!

(комментарий удалён)
2839

Митяйка щас про Смердякова забацает!

Ему тоже ФОШЫСТЫ имперское ИЙЦО левое отдавили!

(комментарий удалён)
5480

Может быть и так, вот только, не один Шендерович так считает-ошибается.
Что-то, слишком много набирается ошибающихся людей.
Ни для кого не секрет, что Ярош из крайних правых - не нравится тебе сравнение с Баркашовым? Ну пусть будет - как Ле Пен. Или ты и это отрицать будешь?
И почему у тебя такая безаппеляционность? Нехороший это признак, Никодим.

User schmidt, 07.03.2014 02:14 (#)

О ком из семьи Ле Пен идёт речь? О деде, дочке или внучке?

5480

Привет, Лена!
'Ле Пен' - равен 'Жириновскому', в том смысле, что это уже образ(-ок для кого-то), имя нарицательное.
Ну кому они нужны эти дочки-внучки? Они как 26-ой альбом 'Ласкового Мая'(помните?), который покупали только по Одной причине и прослушав один раз выкидывали.

User schmidt, 07.03.2014 02:30 (#)

Привет. Дед уже стар, 85 лет. А вот Марин вполне перспективна. Более сдержанна, толирантна, без острых националистических заскоков.

User schmidt, 07.03.2014 02:30 (#)

Толерантна.

5480

Хорошо, пусть так.
Имел в виду, конечно старшего. Шендерович правильно сказал в ОМ - такие маргиналы есть везде. Пусть будет и Ярош в новом Украинском государстве.

User schmidt, 07.03.2014 02:44 (#)

Я цитировала уже Шпигель вчера или позавчера.Немцы знают о его радикализме, в мае 2013 г. он был в Дрездене на съезде NPD. Неужели готовы закрыть на это глаза?

5480

Лена, я в изумлении - а как же Лепенья Dynastie у соседних лягушатчиков, которую мы только что так жарко обсуждали?

User schmidt, 07.03.2014 03:07 (#)

У них в 20 веке не было такого пиара. Наполеон уже заглянцевался.Французы в этом вопросе более естественны.

5480

Скажите, пожалуйста, Вы парижская портянка?
Будем бороться!

User schmidt, 07.03.2014 03:14 (#)

Смешно. Видимо, интернациональная.

5480

http://youtube.com/watch?v=zIgFyJEo_QE&client=mv-google&gl=RU&guid=&hl=ru

User schmidt, 07.03.2014 03:29 (#)

Весело?

5480

Где ж мне веселиться? Я, Лена, реинкарнация Байрона - если Вам до сих пор ещё неизвестно.
Так и помру в печали.
P. S. Знаменитое трио-то, франко-германское. Это не Вы там, случайно канканируете посерёдочке?

User schmidt, 07.03.2014 03:42 (#)

Вы почитайте про мои голенища у Шамана. Какой тут канкан? По-моему, о том , что Вы не Байрон, уже Михаил Юрьевич писал

5480

А что мне Михаил Юрьевич - его вроде, вообще какой-то жвирблопук угрохал из песталетки.
Да, Шаман вас всех разоблачит - трепещите!

User schmidt, 07.03.2014 03:48 (#)

Смешное слово "трепещите". http://kinofilms.tv/film/andaluzskij-pes/6731/ Пока.

5480

Спокойной Ночи!

User guayadeque1, 08.03.2014 01:37 (#)
3265

Спокойной дурень. Тильки не вздумай с ночной рыбалкой мудрить.

(комментарий удалён)
5480

Никодим, ты что, меня впервые вчера узнал/познамился? Ты что, впервые слышишь, что я с презрением отношусь к политикам? А уж как отношусь к националистам, так и подавно?
А про Шендеровича, ты тоже не знал, что он относится к двум этим сортам дерьма, примерно так же?
Странно всё это, Никодим и странные вопросы!
Ну какие тебе нужны ещё ссылки? Открой его(их) программу - 'Трезуб(ец)', или как она там называется - это крайне правый, радикальный националист - ведь не я же это выдумал. Вот и сравни с Баркашовыми и Ле Пеном - украинский розлив, только и всего.
Негативные мнения о нём слышал не от дкис. и симоньянок, а (?)от Сванидзе, Муратова(?) - не помню. Но тут вот какая штука - симоньянко-дкиселёвы тоже считают его плохим/врагом. Как ты думаешь, когда такие разные люди против, то не подтверждение ли это того, что он Нацик во всех смъслах?

|

"Они очень добрые, садистов там нет и в помине."
Н-да-а-а-а-а!
Батон, туши свет! (c)0P. S. Хороший пост у тебя от 12:22.

(комментарий удалён)
5480

Никодим, я тебе уже написал - открой их Программу(Трезу) - а ссылку найдёшь и сам, какая тебе удобнее.
'Верю' - слово не присутствующее в моём лексиконе(сам понимаешь в каком значении/контексте).
Где же я спутал? Я ведь и назвал его - Националистом.
Слушай, а причём тут вообще, памятники Ленину? К чему ты это вставил?
Если ты забыл, то я тебе напомню: в нач. декабря у меня был пост, где я не на шутку изумился, что в Украине ещё есть памятники Л.
Никодим, что вот это ТАКОЕ - 'нужно верить майданцу'? Да верь ты, пожалуйста - я разве против. Но я тут, просто в полной растерянности - что на это можно ответить!
Ты меня в чём хочешь переубедить - в том, что Ярош не националист? Никодим, он националист - это не выдумка, не суркоффская пропаганда - это ФАКТ. А вотпро криминал - я нигде и не упоминал.
И ещё - это с тебя надо потребовать доказательств/ссылок, что он не Н. Только я этого делать не стану - ну глупо же!
И за что ты на меня взъелся, ума не приложу. Ты пытаешься оспорить не совсем удобный тебе факт? Но я-то тут при чём?

(комментарий удалён)
5480

То-то и оно, что меня забо тят не яроши, а вот вся эта Бесовщина в нашей стране.
А Крымом ОНИ подавятся - вот увидишь! Всеми свними действиями ОНИ роют себе же могилу. Чем хуже - тем лучше, это Классика, Никодим.
Думаю, с К. ОНИ сдадут сдадут назад, хотя уже поздно - ничего уже ИМ не поможет. ОНИ - обречены, ОНИ - полутрупы!

(комментарий удалён)
5480

Заметь, когдая написал 'яроши', это было не про Украину, а про условных политиков, которые занимаются борьбой за власть в соседней стране. Почувствуй разницу!

(комментарий удалён)
5480

Никодим, всё нормально - именно об этом, что ты опечатался я и подумал!

5480

http://svoboda.org/audio/audio/1089214.html

Прослушай эту программу - отлично!
Слушать всем - обязательно!

5480

А вот здесь:

http://2.cdn.echo.msk.ru/snd/2014-03-08-code-1906.mp3

Юлию Леонидовну очень трудно назвать сливным бачком Лубянки. Если только Лубянка не ведёт свою, собственную игру.

User angara, 07.03.2014 00:39 (#)
20508

Никодиму 22:02
А если бы за олимпиадой сразу следовали параолимпийские игры и чемпионат мира по футболу,то и "Крыма"
бы не было. А так ты прав. согласна.

User guisss, 06.03.2014 23:50 (#)
18940

и русские оказывается разного сорта. Ежели из еСэНГе русский, так жди гражданства годами, стой в очередях, плати взятки, а, ежели, из Крыма украинского, дык, тока поимей желание!.. И доки получи и заботу..

User sergii_from_kyiv, 06.03.2014 21:32 (#)
13636

А аналогичного упрощения процедуры с обратным эффектом не предвидится? Вот бы их удивили результаты голосования в некоторых субъектах.

User katar_killian, 06.03.2014 22:12 (#)
22722

Обратный эффект - это сепаратизм, а сепаратизм это плохо по-определению! А дальше сами домыслите...

User sergii_from_kyiv, 06.03.2014 22:14 (#)
13636

По мнению пути сепаратизм хорош но для врагов.

User guisss, 07.03.2014 00:43 (#)
18940

вырисовывается референдум Татарстана или там Башкирии о выходе из Рашки, д и якутам почему бы? Калмыкия, к тому ж, призадумается..

Vip krokodil777, 06.03.2014 21:33 (#)
22674

Мне, по хорошему, наплевать, кому принадлежит Крым. Лучше бы конечно какой-то европейской стране.
Но исторически сложилось так, что Крым - это Украина!.
И то, что сейчас делает Россия - это отвратительно, преступно. Это значит и крымцам в ее составе будет гнусно. 215 000 крымских татар - против входа в Россию. Этот факт игнорируется всеми, а татары - 11% населения (если я ошибся в цифрах - прошу извинить). Мир никогда не признает такого "аншлюсса". И Россию и россиян ждет изоляция и позор.

Vip krokodil777, 06.03.2014 21:40 (#)
22674

татар в Крыму больше - четверть миллиона
а русских (по паспорту) - чуть больше половины

User nanoscience, 06.03.2014 22:24 (#)
3460

да нет, возможность самоопределения наций заложена во всех возможных демократических документах. Вопрос в другом, - а поверим ли мы результату подсчета голосов Чуровым? Мы уже имели пример, когда люди не поверили, -- произошла провокация, похватали несколькох человек, засадили на многие годы... Проблема не в возможности самоопределения Крыма, а в подлоге, который приготовили службы неизвестно кого неизвестно зачем.

Vip krokodil777, 06.03.2014 23:27 (#)
22674

какое уж тут самоопределение - это захват вроде как Юкоса

User angara, 07.03.2014 00:44 (#)
20508

крокодилу 23:27
В точку! Согласна.

User nanoscience, 07.03.2014 02:41 (#)
3460

ну, дык, и я же об этом. О спецоперации, о полдлоге, о Хамах, о нахрапе, о подлости, о нечистоплотности..

User spartan_28, 07.03.2014 08:38 (#)

Видели мы это самоопределение под вакуумными бомбами в Чечне память коротка у россиян. И не надо здесь рассказывать сказки про " вторжение" чеченцев все это из тоже оперы что в Крыму нет российской армии. Предательство чеченцев стало отправкой точкой вседозволенности Путина.

User angara, 07.03.2014 00:43 (#)
20508

крокодилу 21:33
Татары решили Крым не отдавать, укрепляются. По последнему сообщению. С ними рос. военные даже не стали связываться, побоялись.

5480

Опять у вас невежество, а может быть небрежность:
Исторически сложилось так, что Крым - это Россия. А вот то, что Хрущ отдал его Украине - это Факт, с которым, увы - надо смириться.

Vip krokodil777, 09.03.2014 02:45 (#)
22674

Ты русский язык понимаешь, болван? Исторически сложилось так, что Крым принадлежит Украине. Хрущ, не Хрущ - никого не интересует. Не Хрущ, а "по решению руководства СССР"... Председатель Совета Министров СССР тогда - Маленков. Но повторяю, кого это волнует. Написал я точно и не цепляйся, ко мне, ты слишком глуп...

5480

С русским языком крупные проблемы у вас - на что я вам неоднократно указывал. Кстати, могу делать это и впредь. Хотите?
Для писателя, коим вы себя имеете наглость называть - язык у вас очень беден, изобилует затёртыми штампами, да там много чего - долго перечислять - лучше просто прочитать некоторые ваши опусы, вот хоть здесь же. К тому же вы невежественны - на что я тоже вам не раз указывал. Не Писатель вы - а зощенко-ильфопетровский комичный персонаж.
Вот и здесь - написали дурость, а когда вам указали на это - визжите теперь, хамите и головочкой стукотите:
Исторически сложилось так, что Крым принадлежал России. А вот самодурство - сначала Хруща, а потом Ельцина... Какая же это История, скажите?
P. S. Всё время, не переставая, вы пишете здесь о том, какие дескать, все в России быдло. При этом ведёте себя как самый настоящий Быдлован, Кухаркин Хам.
Игорь, дорогой, вы-то и есть чугункин. И друзья-подруги-родичи и всё ваше окружение - чугункины.
Этот непреложный факт, вас крайне раздражает. Да что там раздражает - у вас от этого закоренелый комплекс, который вас мучает и грызёт. Глядя на свободных, раскрепощённых людей в своей Алемании - вы очень сильно страдаете, Совковый вы, Вечный Раб.
Вот от того - и происходит ваша гнусная и позорная писанина на форуме. И это - то что я сейчас описал - касается не только вас, но и остальных Гнойничков здесь.
Вы не понимаете, что своей перманентной истерикой, хамством, двоемыслием в постах, т.е. противоречиями самим себе(т.е. своей глупостью и ложью), истерикой переходящей уже в психоз, вы выдаёте себя сголовой сами. Выдаёте ТО - что вас так мучает и терзает - ваше Пожизненное Рабство!
Это ваша общая беда и я немного вам - гнойничкам, сочувствую - поверьте мне!

Vip krokodil777, 09.03.2014 03:51 (#)
22674

пнх, надоел

5480

Ну вот видите, какое вы чудовищное Быдло! Ии вы смеете после этого обвинять полтораста миллионов человек в том, что все они Быдло.
Прячущий за своей показушной наглостью, хамством, самоуверенностью - свою трусость и рабство, Господин Нарцисс-Соллипсист.
Нет, Игорь, вам надоел не я - вам больно, страшно и неуютно жить Ничтожеством.

User albernhan, 06.03.2014 21:39 (#)

фашисткий аншлюс в стенах гос.дуры. С чем и поздравляю партайгеноссе российского фюрера путина
его депутаты-портянки делают все что нужно хозяину. Я только не возьму в толк так называемую оппозицию с зиц президентом мироновым. Ну ладно партия сына юриста,ладно соратник сухофрукта лежащего на красной площади в своем пуленепробиваемом саркофаге.
Россия куда ты катишься?
Альберт Г

Vip krokodil777, 06.03.2014 21:47 (#)
22674

никуда она не катится, а лежит там, где лежала.
на Лубянке, в подвале

User guayadeque1, 08.03.2014 01:43 (#)
3265

И не просто на Лубянке и в подвале, а ко всему ещё и обосцанная и в собственных тухлых фекалиях.

User robbi, 06.03.2014 21:40 (#)

"есть время, чтобы закон рассмотреть в нормальном режиме"
Намекает какбэ, в субботу 8 марта "прошу не дергать на заседание"
"Он также заявил, что принятое Верховной радой Крыма решение о вхождении в состав России означает желание крымчан"
То есть, ну зачем этот референдум - буржуазные формальности

Обращаюсь ко всем: перестаньте называть их эсерами. Какие к чорту они эсеры? Трусость и серость.

facebook.com timppa, 06.03.2014 21:47 (#)
19475

Закон об упрощении присоединения территорий - звучит пугающе. Цель, вероятно, повергнуть в страх и шок все мировое сообщество.

(комментарий удалён)
3652

"А все подумали ради Финляндии"-судя по скорости распространения неадеквата финам надо бы озаботиться...

User chipolinoff, 07.03.2014 00:13 (#)
15525

Финам бы щас озаботиться как прокормить в будущем толпы тупых, ленивых кацапов, когда к ним, во имя исторической справедливости, вернуться территории оккупированные усатым палачём. Потому как просто передвинуть восточнее пограничные столбики больших затрат не потребуется, а вот посадить на социалку кацапское быдло прийдётся, ведь в парашку они ну ни как не захотят, (тут такой счастливый случай никуда не переезжая оказаться в Финляндии без всяких пукиных, киселёвых, мамонтовых), а работать их не заставишь - кацапское быдло не привыкло работать.

Скажете бред? Оккупация УКРАИНСКОГО КРЫМА расиянско-фашистскими террористами месяц назад, даже две недели назад казались бредом. Это так, просто мысли у меня такие...

User angara, 07.03.2014 00:49 (#)
20508

Матвиенко скоро будет ходить в телогрейке, кирзовых сапожках на каблуке и в платочке с цветочками - "чистая матрешка".

(комментарий удалён)
User angara, 07.03.2014 01:25 (#)
20508

А кто их туда пустит? Если Крым отдадут, то тогда уж путлеру Европу надо будет завоевывать, чтобы в нее попасть. Вот он Калиниград укреплял, и Жирик постоянно Польшу поносил, может и есть очередная спец.операция чекиста.

(комментарий удалён)
User angara, 07.03.2014 02:29 (#)
20508

Я не про закрытие границы. А про санкции. ЕС эти все особняки, дворцы. гостинницы, виллы - "легко". Собирают доказательства и прихватизируют. Начало есть - В каталонии в мафиозника петрова вилле - сейчас дом для инвалидов, где дети шьют, играют, вышивают. Так что много может быть "Артеков".

(комментарий удалён)
User angara, 07.03.2014 02:50 (#)
20508

Тех, кто купил собственность законно, больше. А остальные... Пусть трясутся! ЕС будет беспощадна, это - точно. Свои коррупты там "достали", которые в основном и были рождены для того, "чтоб сказку сделать былью." Понятно кем.

2870

Да они все продумали. Крым и крымчане мгновенно обнищают, территории перекупят дорогие избранники под свои дачи. А вот - родовое поместье Мироновых в Крыму! В трудное для крымчан время друзья из России помогли чем могли. :)))

User phros, 06.03.2014 22:49 (#)

Именно так и будет. А ещё, будут потом преследовать "инакомыслящих не русско-говорящих" и сажать их. Лишиться полуостров воды, электричества и будут настольгирующие по Совку радоваться жизни.

User phros, 06.03.2014 22:51 (#)

Извиняюсь за ошибку "лишиТся"

User chipolinoff, 07.03.2014 00:18 (#)
15525

Это в лучшем случае! В худшем - обязательно найдуться радикальные силы среди противников приеднанья до маскальстана, и тогда повториться для парашки Чечня...

User angara, 07.03.2014 00:53 (#)
20508

пхросу 22:49
Если сейчас Путлеру "вкусовой рефлекс" не ослабить, то он пойдет со своим референдумом на юг и на восток Украины. Ему нужны трубы. И тогда - он - гегемон. Но думаю, что из него покемона точно сделают.

User phros, 07.03.2014 11:38 (#)

+++++++

(комментарий удалён)
2976

На "экстнемизьм" этот набор, естественно, никто не собирается проверять.
Обычная турфирма :) "Поездки в ближайшее зарубежье по сниженным ценам".

User dress_code, 06.03.2014 22:09 (#)

Самое время жителям Калининграда взять пример с Крымского парламента и провести референдум за отделение от России в Германии.

User angara, 07.03.2014 00:59 (#)
20508

Дрессу 22:09
Многих знаю и в Калиниграде, и в Советске. Как там все запущено! В пруд в Советске сбрасывают канализацию.
Плавали 2 или 3 лебедя. Сейчас не знаю. И кого знаю, они бы хотели, чтобы их Германия забрала. Но Путлер Калининград укреплял войсками последнее время. Для чего?

User dress_code, 06.03.2014 22:10 (#)

Пу никогда не поступал по закону, а сейчас он даже по понятиям перестал жить.

, 06.03.2014 22:17 (#)
9059

Ни HRW, ни другие организации, ни даже правительства мировых держав не смогут спасти жизни всех подонков, пропагандонов, доносчиков, истинных разжигателей войны и прочей сволочи, которая, весьма и весьма вероятно, будет достаточно быстро и в массовом порядке уничтожена в тех грозных и трагических событиях, которые, несомненно, ожидают Россию.

Поэтому советую посмотреть на Шевченко, который, как и многие другие, отлично чувствует момент.

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

User old_bootsmann65, 06.03.2014 22:47 (#)
20741

С(т)ранные дела! Дальний Восток не заселен,по сути пустыня,Кавказ горит и отваливается,а тут закон об упрощенном принятии .Сюр какой-то

User angara, 07.03.2014 01:02 (#)
20508

Олду 22:47
Дальний восток может быть уже подарок. Только осталось завернуть. Странных много там дел.

facebook.com amonpta [facebook.com], 06.03.2014 22:51 (#)
21498

Интересно ,какой повод найдет Кремль ,чтобы захватить нашу Беларусь? Скорее всего и повод искать не будет.В те времена было у нас 380 т партизан и 70т подпольщиков ,тоже воевали против Нового порядка и "Гитлера -вызвалицеля беларусскага народу ад жыдоуска-бальшавицкай улады"Все стены домов в Минске были обклеены такими плакатами .Лукашенко как чувствовал ,4-5 лет назад приказал повсеместно создавать отряды сомообороны на экстренный случай.Будем готовиться ,чтобы врасплох не застали.

User angara, 07.03.2014 01:04 (#)
20508

амонрте 22:51
а что говорит ваш батька?

facebook.com amonpta [facebook.com], 07.03.2014 21:43 (#)
21498

Красноречиво молчит .Для понимающего-достаточно.

User angara, 07.03.2014 23:42 (#)
20508

Вообще он долго сопротивлялся. То он вступал в ТС, то нет. Короче, был весь в сомнениях. А потом сдался. Теперь оцарился, никуда его не пускают, изолирован. Колю готовит в преемники. Не понятно, кто у кого тень. Знаю, что коррупсьон на уровне.Даже в поездах при пересечении вашей территории. Когда дают "заполнить декларацию". А зачем вас будут захватывать? У вас же нет "Майдана".

facebook.com amonpta [facebook.com], 08.03.2014 17:27 (#)
21498

Вступление в Т.С. оттягивал до последнего,скорее всего это и было его самой серьезной ошибкой за все время.Воцарение ,наследник Коля ,коррупция в Беларуси-все это очень дешевая и очевидная для белорусов пропаганда ,в которую могут серьезно верить только люди здесь не живущие.Нет того года ,чтобы за коррупцию не было посажено 4-5 чиновников самого верхнего уровня.

User dupskin, 07.03.2014 06:26 (#)

Ваша Беларусь уже давно захвачена усатой марионеткой кремля.

User nanoscience, 06.03.2014 22:54 (#)
3460

давайте говорить прямо, ладно? По-моему, ни Миронов, ни Мизулина, ни прочие железняки не отвертятся от ОТВЕТСТВЕННОСТИ за принятые анти конституционные и антидемократические решения. Они должны четко понимать, что не Путин, не только Путин, а они, будут под судом. Тот парень, с отрезанными лычками, отвертится, а вот, Валька-пол-стакана будет кивать на решение Думы. Отмороженные вступили в открытую схватку с законом и Конституцией. Какой закон и Конституцию они хотят? Я могу только представить тот отросток в возвращении в будущее, когда Биф использовал альманах спортивных событий для полного порабощения Америки.

User byorn, 06.03.2014 22:56 (#)

...я думаю, что с учетом даты референдума - 16 марта, есть время, чтобы закон рассмотреть в нормальном режиме, поскольку 11, 12 и 14 марта ...
Петрик изобрел машину времени?

User nanoscience, 06.03.2014 23:00 (#)
3460

решение в первом чтении подобно решению сталинскими тройками

User angara, 07.03.2014 03:07 (#)
20508

Замедлив время. Против Эйнштейна даже восстали. Люди Вселенной.

User netormoz, 06.03.2014 23:04 (#)

Сдохнем все-за Крым,Путина и Миронова!!!Мы-самые Крутые!Тагил рууллиитт!!!Ура,товарищи!!!

User iberian, 06.03.2014 23:05 (#)
3944

Блин, а можно закон об упрощённом выходе из состава РФ принять?..

2839

В УК уже прописано...

User nosferatu, 06.03.2014 23:41 (#)
4445

Давно пора принять и останется от россии рожки да ..... Пожалуй хватит !

User iberian, 06.03.2014 23:09 (#)
3944

Миронов - волк в овечьей шкуре. И все волчары стаи бытаются блеять в унисон, косясь на вожака% стараясь не упустить момент, когда он станет бессильным и невлиятельным; или банально неинтересным...

User nfgbh1970, 06.03.2014 23:16 (#)
27828

Уважаемые форумчане, прошу прощения, что не по теме ветки, но полагаю нужным привлечь внимание.
Прочел на соседней ветке пост некоего Лизунова (псевдонимы - дед с номерами, он же viclizunov,такого содержания:
"Затрахали вы политесами своими уроды! Крым был нашим,и будет! Диалектика блин! Не украм же этим,ублюдочным,отдать его??????????"
Оставляя за скобками морально-этическую часть, такой пост правомерно может быть расценен как уголовщина - разжигание национальной ненависти(вражды). Не жаль, если понесет ответственность прыщавый подросток - автор, но если "прижмут" форум Граней - будет досадно. Вы исключаете такой поворот? - Я-нет.
Если кто знает, как донести данные опасения до модераторов - подскажите. Возможно, стоит забанить этого недоросля - хоть на какое-то время, пусть призадумается маленько.

User angara, 07.03.2014 01:09 (#)
20508

нфгвч 1970 23:16
Поддерживаю. На статье В.И.Н. он пакостил, но вроде бы почищено, не так стало. Он пишет одну и ту же пакость много раз, 5-летку в 3 года хочет выполнить.

User nfgbh1970, 07.03.2014 01:42 (#)
27828

Уважаемая angara, мне представляется, что ситуация чуточку хуже. То, что сей Лизунов - мелкий пакостник, кайфующий от того, что взрослые и разумные люди его замечают, мне представляется очевидным. Пакостников и недоделков, особенно с анально-фекальным лексиконом тут несколько - но они пока не подставляют сам форум. С учетом последних событий в медийном пространстве РФ - есть опасения, что из-за одного убогого могут "прихлопнуть" все "Грани", за "экстремизм, терроризм и разжигание розни-ненависти", тем более приведенный пост вполне объективно попадает под действие УК РФ.

User angara, 07.03.2014 02:21 (#)
20508

нфг1970
Да ладно, обыкновенный, из сапога. Модератор знает, что делать. Мы достаточно воспитанны. ТОлько Путлером называем, давайте путиным с маленькой буквы. или вообще "п". Ну и тогда зачем я здесь, если буду особо думать, как же мне сказать, чтоб крыску не обидеть. Пиши смело! Модератор на чеку!

3652

"для присоединения новой территории будет достаточно "волеизъявления народа""-я просто фигею..."соотечественники, а не хотим ли мы спасти гадкую европу от растления?! ну, не всю конечно,но швейцария с банками , франция с духами явно в опасности, и ущемление русскоязычного населения налицо-ассимилируют там наших братьев со страшной силой! спасем? присоединим?- Ура,даешь поход за гроб господень,тьфу,за присоединение-спасение!"

User angara, 07.03.2014 01:34 (#)
20508

задех 23:46
Вот меня тоже такие мысли посещали. Швейцарское золото, по которому ходят, говорят. Ну и попрыскаться французкими духами. Вскружило голову фюреру не на шутку. Только вот выдержит ли - столько спецопераций...

facebook.com yarshlapak [facebook.com], 07.03.2014 00:43 (#)
17442

Помните "Понедельник начинается в субботу"? Там было гениальное изобретение Кадавр - идеальный потребитель. Когда он лопнул, то вони было.... Ничего не напоминает?

User engine, 07.03.2014 01:56 (#)
21927

:)))
Запах, думаю, переживём.
А лопнуть - помочь нужно.
Им давно пора "помочь" до именных нар доехать.
Пусть там и воняют, лопнув

, 07.03.2014 00:56 (#)
12384

Если кто надеется, что пронесет ошибается. Большая кровь в Крыму неизбежна уже в ближайшее время.

User angara, 07.03.2014 01:37 (#)
20508

морякбряк 00:56
Путлер уже дал понять про женщин и детей, как живой щит. Типа, "мы за ценой не постоим"
Он не собирается отдавать Крым, Украина тоже. При поддержке. Опасность очень большая. Не дай бог!.

User angara, 07.03.2014 01:17 (#)
20508

Если сейчас крысу не остановить, не дать по ее мокрому, холодному носу, то дальше будет восток, юг Украины, Польша, Молдавия и Финляндия. Бред? А Украина будет в вечной нестабильности. Поэтому Крым - решающий, от него зависит все.

(комментарий удалён)
User angara, 07.03.2014 03:03 (#)
20508

Ну и что теперь делать? То, что ожидает, понятно. Смириться? Лечь как корова, которую только что подоили, и жевать, закрыв глаза?

(комментарий удалён)
User angara, 07.03.2014 03:13 (#)
20508

Но только надо жить на крыше, как снайпер, со своей бердянкой, постоянно в ночном дозоре. А запасы соли, крупы, риса закопать в лесу надежно и изредка туда наведываться. И ждать.

User engine, 07.03.2014 02:31 (#)
21927

Срочно!!!
Срочно!!!
http://www.turnerradionetwork.com/news/347-pat

User angara, 07.03.2014 02:58 (#)
20508

энжин! 02:31
Будишь, как ненормальный. Давай немного инфы хотя бы. А лучше напиши, нагляднее будет.

User angara, 07.03.2014 02:55 (#)
20508

Все через ж. Хотя бы в таком случае учились у Китая. Те уже приняли все законодательства о присоединении восточных земель и даже о "торжественном вручении" китайских паспортов всем желающим русским немного скосить глаза. И не нападали.... Вот, дипломатия!

, 07.03.2014 04:11 (#)
9059

НАГЛОЕ ПОВЕДЕНИЕ ГАРАНТА-ПРЕДАТЕЛЯ

...В городе Джанкой находится 1-й мотострелковый батальон «Восток» 18-й отдельной механизированной бригады, которая дислоцируется в Калиновске Чеченской Республики.

Также в Крыму находятся военнослужащие 31-й отдельной десантно-штурмовой бригады ВДВ, которая дислоцируется в российском Ульяновске, и 22-й бригады спецпредназначения из Краснодарского края.

«Указанные действия руководства РФ являются прямым нарушением как международных, так и двусторонних соглашений между Украиной и РФ», — подчеркнули в Генштабе ВСУ.***

На левой фотографии — «Тигр», сфотографированный нашим фотокорреспондентом Евгением Фельдманом 4 марта в Крыму, близ авиабазы ВВС Украины.

21 — это код Северо-Кавказского военного округа. Первые две цифры на номерах военной техники — это привязка к военной части, третья цифра — номер роты. То есть в Бельбеке в кадр нашего фотокорреспондента попал «Тигр» четвертой роты «неизвестного» подразделения СКВО.

А справа — фотография, сделанная 19 марта 2012 года, во время репетиции парада Победы на полигоне в Алабино. Это «Тигр» четвертой роты, того самого разведывательного подразделения, что «засветилось» и в Крыму.

Вот эти кадры:

http://www.novayagazeta.ru/inquests/62578.html

, 07.03.2014 04:26 (#)
9059

ЕСЛИ ПУТИН НЕ ЛИШИТСЯ ВЛАСТИ,
ТО МИР СКОРЕЕ ВСЕГО ПОЙДЕТ ПОД ОТКОС

(Интервью с Анатолием Гриценко — блестящим аналитиком, бывшим министром обороны Украины и успешным реформатором украинской армии в 2005–2007 годах, ныне депутатом Верховной рады и лидером партии «Гражданская позиция»)

"...Точка невозврата реальной угрозы нами не достигнута.

Я вообще считаю, что по большому счету эта точка будет достигнута лишь тогда, когда г-н Путин лишится своих неограниченных имперско-властных полномочий и контроля над ядерной кнопкой.

Иначе будет сохраняться постоянная угроза: для Украины, для граждан Российской Федерации, для российского бизнеса, для наших двусторонних отношений, для всего мира.

Мы забываем о том, что примерно 20 стран мира (одна из них — это Иран) очень внимательно смотрят, чем закончится конфликт между Украиной и Россией. Я говорю о странах, которые имеют потенциал производства ядерного, биологического и химического оружия.

Они смотрят на Украину и размышляют: у этой страны при распаде СССР забрали ядерный потенциал №3 в мире; ей тогда гарантировали безопасность. Вопрос: чем завершатся эти гарантии? Вот почему именно ядерные державы США и Великобритания играют первую скрипку в реакции на российскую агрессию — с их стороны делаются очень жесткие заявления, за ними предполагаются и действия.

Потому что, если эту ситуацию не сдержать — мир пойдет вразнос. И тогда никаких аргументов не будет для сдерживания ядерного вооружения и Ирана, и других стран из группы потенциальных обладателей оружия массового поражения.

Поэтому возможные международные последствия этого, казалось бы, двустороннего конфликта могут оказаться гораздо важнее самого конфликта".

User dupskin, 07.03.2014 06:45 (#)

Пу думает, что НАТО не будет с ним связываться из-за того что у него чешутся боеголовки. Напрасно он так думает. Достаточно трехсот морпехов чтобы подвесить всех плоскостопых за эти боеголовки вверх ногами.

User spartan_28, 07.03.2014 08:55 (#)

Если мир хочет хочет остановить Путина дам один совет он очень простой отбросить все надуманные стереотипы и подержать всеми ресурсами чеченские и кавказские формирование и дать понять России в случаи аншлюса Крыма запад готов будет признать право кавказцев на Имарат Кавказ.

User gilmutdinovn, 07.03.2014 07:06 (#)

Жители Крыма сильно рискуют, желая войти в состав России в качестве субъекта. Обратной дороги не будет. У российских субъектов нет даже права проведения референдума. В качестве самостоятельного государства их ожидает участь Абхазии или Ю.Осетии. По-моему, оптимальный вариант - добиваться широчайшей автономии в составе Украины, и здесь нужно торговаться до последнего.

User trezvy, 07.03.2014 07:27 (#)

Соглашусь с Мироновым, историческую ошибку надо исправлять. Всегда недоумевал по поводу этого "подарка" Украине от России, скакой стати Хрущев единолично распорядился целым полуостровом?! Крым должне быть российским, раз уж так сложились обстоятельства. Пусть Киев пеняет на себя.

User luka_valentin, 07.03.2014 09:04 (#)

Да историческую ошибку необходимо исправлять, путем СССР. Продать Крым Китайцам, полномочия для этого есть. И более чем достаточно. Можно обменять на рис если зелень не нравится.

User luka_valentin, 07.03.2014 09:09 (#)

Украина, аууууу, так продаем????

User luka_valentin, 07.03.2014 09:14 (#)

Но это не к спеху, продать, подарить, заключить сепаратное соглашение можно в любое время.Так что думайте, озвучивайте свою позицию, народ поддержит.

User oldfanat38, 07.03.2014 09:39 (#)

Эти недОбры мОлодцы всегда готовы клепать законы на злобу дня... Настанет день - склепают им такие "законы", что мало не покажется.

User martatish, 12.03.2014 14:52 (#)

Лидер справороссов Миронов как всегда молодец. Все человек успевает - и о родине позаботиться, да еще закон на присоединение территорий предложить. Побольше бы таких политиков, радеющих за комфортную жизнь народа.