новость Генпрокуратура не будет направлять передставление о лишении Митрофанова иммунитета

07.02.2014
Алексей Митрофанов. Фото: Грани.Ру

Алексей Митрофанов. Фото: Грани.Ру

Генпрокуратура отказалась начать процедуру лишения Алексея Митрофанова депутатской неприкосновенности. Замгенпрокурора Виктор Гринь нашел в действиях следствия ряд нарушений. СКР хочет допросить депутата по делу о мошенничестве, совершенном в его присутствии. Помощник депутата и еще один фигурант этого дела уже осуждены.


Комментарии
User foxbit17, 07.02.2014 09:21 (#)
2967

" нашел в действиях следствия ряд нарушений" интересные ребята , хотят находят не хотят не находят , может им на выход , а ?

User sergii_from_kyiv, 07.02.2014 09:41 (#)
13636

может им на выход , а ? - не хотят

User foxbit17, 07.02.2014 09:44 (#)
2967

как бы им помочь.....мда..

User sergii_from_kyiv, 07.02.2014 09:56 (#)
13636

Нельзя помочь тому, кто не хочет помощи

User foxbit17, 07.02.2014 10:03 (#)
2967

но ведь если они столько будут жрать у них харя лопнет , они что угрозу не понимают? хотя о чем это я....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 07.02.2014 11:40 (#)
3543

Если эта ХАРЯ лопнет, столько дерьма выльется, что мало даже байстрюку не покажется...
(ответить)

User vera_gal, 07.02.2014 10:13 (#)

Оооо. Это легендарный зам прокурора!
В делах по наркотикам он не замечает изменения веса в сторону увеличения, а тут такая прозорливость!

User marazmkrepchal, 07.02.2014 11:09 (#)

разве с таким фэйсом можно быть честным ? лицо - зеркало души!

User adamkasimir, 07.02.2014 11:36 (#)
3543

Да, она является мне поутру, когда сидя на унитазе, я бросаю взгляд на зеркало воды на его дне...

User c96, 07.02.2014 11:10 (#)

Экие глупости! Разве может лицо, с фио Митрофанофф, лгать?

User marcell, 07.02.2014 12:14 (#)
3424

"Генпрокуратура отказалась начать процедуру лишения председателя комитета Госдумы по СМИ Алексея Митрофанова депутатской неприкосновенности"

Господа из Генпрокуратуры, да вы только посмотрите на это РЫЛО и сразу поймёте ошибочность своего решения!...И к Ломброзо не ходи - сразу же хочется его лишить депутатской неприкосновенности посредством встречи кулака с его носом!...Со всеми вытекающими оттуда последствиями!...

User engels, 07.02.2014 13:33 (#)

Этот слуга народа просто так не дасться...за жалкие двести тысяч... задействует свой огромный авторитет,при поддержке валютной,и всё уляжется к всеобщему удовлетворению...