новость В Госдуме хотят оградить подростков от пропаганды сексуальных отношений

24.01.2014
Госдума. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Госдума. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Группа депутатов внесла в Госдуму законопроект о защите несовершеннолетних от пропаганды сексуальных отношений. По мнению авторов инициативы, его принятие будет способствовать снижению уровня подростковой беременности. По менению депутатов, раннюю половую активность подростков провоцируют СМИ и интернет.


Комментарии
User natala, 24.01.2014 23:29 (#)
3006

"Группа депутатов внесла в Госдуму законопроект о защите несовершеннолетних от пропаганды сексуальных отношений."

От кого и надо защищать всех - несовершеннолетних и совершеннолетних, так это от этой Госдуры с её такими же дурацкими законами.

User vladimirIlenin, 24.01.2014 23:29 (#)
7913

активность возрастает весной. запретить весну.

User pit0n, 25.01.2014 02:06 (#)

И осенью тоже.

User ostarrichi, 25.01.2014 23:49 (#)

А до кучи запретить и остальные времена года, ибо нечего там!

Самое главное -- надо запретить интернет, откуда вся эта западная зараза идёт, тлетворное влияние Запада. В России никогда не было секса, он был принесён с Запада.

(комментарий удалён)
5480

Как раз очень хорошая новость.
ЭТИ полезли к подросткам/молодёжи, а об них они зубки-то пообломают - эт Вам не российские Рабы-Совки. Этих - ни в какое стойло уже не загнать.
То, что к молодым лезут в трусы и в постель - можт в дальнейшем и аукнуться!

(комментарий удалён)
5480

Позвольте, какие ещё новости, какой телик? Ведь я же Вам написал - когда молодым полезут в трусы и в постель - тогда и получат сполна.
Мною подразумевалось, что такой будущий 'закон' начнут и в самом деле применять, а уж если ещё массово. Но вот только этог скорее всего не будет.

(комментарий удалён)
5480

Я с нетерпением жду, когда в Р. начнётся примерно то же смое, что на У. - и ЭТО, рано или поздно произойдёт.
Но вот ЧТО будет тут писаться, я могу предсказать уже сейчас.
Потоки гноя и лжи, надсмешек и мерзости, и прочего идентичного и подобного захлестнут форум.
Ну, то есть как всегда, будет всё наоборот чем сейчас - с У.
И РАЗНИЦУ нам - батальоны и дивизии всяких умничек-разумничек - будут объясмять усердно, убедительно и чотко!
Ну как, Алекс, ждём?!

(комментарий удалён)
5480

Алекс, Вы нас слишком долго водили за нос и обманывали в своём отношении к атеизму, неприятии религии и веры, ну и о прочем подобном. Но меня Вы не проведёте.
Ваша Вера, Алекс, и Ваша же Религия называется - Вроссиивсерабыивсегдабудутрабамииникогданичегонеизменитсяизм.
Апостолов и Апостольш у Вас тут пруд пруди - вёдрами. Есть даже святые - умученные БаблоПуком, Витьком, фошкой и килькиным. Есть и гуру: Ткалич, Шестков, Вы вот.
Секточка так себе, Секта как Секта - ничего такого особенного и выдающегося в неи нет. Некоторыер участники бьются в падучей до пены, все как один повторяют скучные, однообразные, монотонные и нескончаемые(и очень, очень тупые) мантры - с утра до вечера и даже по ночам. В общем - всё как у взрослых!
Вы только не подумайте, что я против - нисколько, честное слово!
Кстати, у вас в Секте даж Ангелочки есть - летающие и порхающие жвирблопуки. Правда, Ангелочки не какают сверху ни на кого, эти ж обильнейше дрищут, как ныне модно говорить - коврово. Да так, что куды там коровкам иль слоникам.
Веруете, да и веруйте себе - доказательств же в таком случае не нужно.
Повторяю - я не против, Вы отлично знаете моё отношение к пишущим - каждый может писать всё, что ему заблагорасудится и всё что взбредёт в голову.
Сильно меня это не пугает,во всяком случае, тут ещё есть адекватные и с ЧЮ люди. И таким можно было бы назвать и Вас, кабы не Ваш Орден.

(комментарий удалён)
5480

Я видел твой ответ про Стихи.
Никодим, ты хочешь выпить даже не море, а всю воду на Земном Шаре. И повторяю тебе, как и в прошлый раз, ты уж не сердись - но я против твоей Концепции. Ты знаешь о том, чтн Субкультура мне так же противна и отвратительна как и тебе, но я против.
Ну, а про Невозможность Этого я уже говорил.
P. S. В общем, если в двух словах - ты хочешь запретить какушки. Ну сам посуди - вот как Такое возможно?!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.01.2014 18:38 (#)
21611

Опять встретились умники, чтобы поумничать на двоих :))))

5480

Да, я тоже против подмен, если так - полностью согласен.
Ты вот юда глянь лучше!
Я был точноуверен, что на ветке 'Сочинский Преферанс', Тупорылис-Дегенератис-ГОПСС обязательно вылезет с каким-нибудь: "А чо эта, бля нахердык?":

https://graniru.org/tags/sochi/d.223740.html#comment_4066825

(комментарий удалён)
5480

Да Вы, я чай, ренегатствуете? Ну так, пожалуйста, как хотите.
На колу мочало... :

"но что русские -- это БЫДЛО, тут не поспоришь. Быдло-с. ПЕРВОСТАТЕЙНОЕ БЕЗМОЗГЛОЕ РАБСКОЕ... ...Но что поделать. Россия -- загон для скота"

Так Россия или Русские? Я же Вас ещё в прошлый раз попросил определиться.
А что это за дивное предложение выйти на улицу глянуть на село? А, Алекс?! Не зря местное Розовое-Крепкое-За-Рупьдвацатьсемь рекомендовало Вам быть внимательнее с Никами - Вы опять меня с кем-то перепуталй.
Ведь я, Алекс, даже не Профессор - я, уж поверьте - мож но сказать, Академик в этих ПреЕстественнейших Науках.

(комментарий удалён)
5480

Да что с Вами, Алекс, Вы так шутите или ещё ЧТО? О каких Вы трудностях говорите? Перечитайте мои некоторые посты - я с самого начала задесь писал, что уже с четверть века нахожусь, вращаюсь, работаю, общаюсь и т.д. с самым-самым низом, точнее низами человеческого общества, человеческими отбросами и прочим Всем Таким.
То, что Вам знакомо лишь по дурацким ссыккам на ютубе, мне известно воочию и непосредственно весь этот немалый уже срок.
А Вы мне какие-то ролики подсовывать будете.
Вы не обижайтесь, пожалуйста, но в ЭТОЙ ТЕМЕ - Вы передо мной как грудничок перед академиком. Подчёркиваю - именно ПО ЭТОЙ ТЕМЕ!
Упреждая Ваш возможный вопрос, сразу скажу Вам - я общаюсь с РАЗНЫМИ людьми, а не только с быдлом, гопарями, полосатиками, etc.
Вы уж читайте, пожалуйста, внимательнее - хотя бы мои посты и запо минайте написанное.
P. S. Другой бы сейчас завалил Вас видео, ссылками и прочими разными доказаттельствами которые убедительно объясняли б, что ТАКОЕ существует везде, существовало бсегда, и будет существовать до скончания веков и человеческой цивилизации. Но я же не Другой, я подобной ерундой заниматься не стану.
Так что попытка в Вашем посте(07:52) что-то мне доказать смешна и наивна, и к тому же, напонинает стиль a-la dёma und foschka.
Видео просмотрю потом - сейчас немннго занют.
P. P. S. И ещё: Алекс, я с Вами разговариваю серьёзно, я с Вами честен и откровенен, поэтому позволю севе попросить Вас больше не сочинять и не передёргивать. Нет у меня никакой любви к России - не то что 'горячей', а вообще никакой нет.
Как-то, ммжет быть примерно с полгода назад, а может больше,я написал здерь, что люблю свою страну. Поспешил - извиняюсь.
Я не наю как это назвать, Алекс, но это не любовь. Моя это Страна вот и всё - а хоть что-то объяснйть большее по этому поводу я не могу.

User bezbazarow, 25.01.2014 11:06 (#)

К нам на работу недавно устроился молодой человек сразу после института. И как-то, почти сходу в разговоре заявил, что политикой не интересуется.
Почитал я тут вас с Михаилом и решил, что спрошу своего молодого коллегу про то, какие должны произойти в окружающей его среде события/изменения, чтобы он вдруг начал этой самой политикой интересоваться. ))

(комментарий удалён)
User bezbazarow, 25.01.2014 11:58 (#)

Я вот хотел бы от него конкретики, типа, если секасом без справки из захсу запретят заниматься под страхом лагеря - это земля уже горит, или токма ишшо дымится?

User eshya, 25.01.2014 13:23 (#)
21223

Единственная мысль, в этой промытой едровским КОМЕТом кастрюле, будет:"Придётся моим родственникам, как в Китае за патрон платить или деньги профсоюз выделит?"

User djatlov, 25.01.2014 11:39 (#)
3169

Молодёжь тут ни при чём. Никто не собирается лезть к молодёжи, и закон не об этом. Закон в очередной раз вводит ответственность за "пропаганду", за "распространение информации" и т.д. Лишний пункт цензуры, лишний повод закрыть какую-нибудь социальную сеть, сайт, форум.

5480

Да, об этом я тоже подумал.
Имел в виду немного другое: вот посмотрите сами, во что вылилось принятие антигейского закона - ЭТИ даже сами не подозревали о Таких вот последствиях. Весь миь ополчился на ДуМаков, их подручных, да и у Кремляди совсем мало приятностей.
Вот примермо это я и имел в виду - неизвестны послдствия если вдруг начнётся подобная кампания.
P. S. Простите, Юрий Анатольевич, тут говорят о какой-то 'ветке Жванецкого', а я не могу её найти. Если Вам не составит это особого труда - дайте, пожалуйста, ссылку.
Спасибо!

5480

"...и формирующую неуважение к родителям и (или) другим членам семьи..."

Так это же Библия/Евангелие. Вообще, в этой книжице столько нарушений любых законов, а уж сколько там нарушений российских 'законов'.

User nortrop14, 25.01.2014 07:15 (#)
3133

Будут рассказывать подросткам про аиста и капусту?

User andrey_62, 25.01.2014 12:55 (#)
3180

:-) :-) :-)
Антисексуальная революция форева!
А ведь еще когдаааа Алла Борисовна предупреждала - жизнь невозможно повернуть назад.
Грабли, грабли, грабли....

User sloneg, 25.01.2014 10:13 (#)

правильно, а то начитаются ромеов и джульетов, а потом вступают в противоправные сексуальные отношения

User katar_killian, 25.01.2014 11:32 (#)
22722

Хорошо поднимают рождаемость, просто замечательно вашу девизию!
Давайте ещё как в 1984 - отношения вообще упраздним как таковые, за секс без разрешения - на каторгу. А когда ЕР скажет "Нужны дети" - мужчин и женщин будут сводит в специальные комнаты для размножения... после процесса память у обоих стирается...

User rom, 25.01.2014 13:39 (#)
47562

Хотя в целом я поддерживаю российское законодательство, необходимо ввести ещё одну меру: замотать всех девок в черные мешки, чтобы и не думали даже о сексуальных отношениях. Ведь у наших братских народов такой богатейший опыт.

2976

Ясно.
В СССР 1.0 секса не было.
И в СССР 2.0 (в путинской Роиссе то есть) его тоже не будет!

User sergey_shkolnick, 27.01.2014 01:30 (#)

Чем старше тиран, тем меньше секса.