новость Мигрантам хотят запретить общаться на родном языке в рабочее время

12.12.2013
Ян Зелинский. Фото: ldpr.ru

Ян Зелинский. Фото: ldpr.ru

Депутаты от ЛДПР Ян Зелинский и Елена Афанасьева внесли в Госдуму законопроект, запрещающий мигрантам общаться на родном языке на рабочем месте. По мнению авторов, это "приводит в негодование" коренное население. Депутаты ссылаются на аналогичные законы, которые якобы действуют в Европе и США.


Комментарии
User bratkaramazow, 12.12.2013 19:11 (#)
5162

Ну да, а потом нам будут расказывать о латвийских и эстонских "фашистах", которые "неправомерно" заставляют несчастных рускоязычных учить местные языки. А вообще неплохо бы правительствам США и Западной Европы обязать российских чиновников, приезжающих туда на свои вилли и фазенды, говорить по-английски, французски или немецки даже с женой в постели. А за нарушение выдворение с конфискацией недвижимости и счетов в банке.

(комментарий удалён)
, 12.12.2013 19:43 (#)
9059

Этого не избежать с планшеткой.
Ничего не стоит исключать точные повторы, через секунды.
Безответственность ведущих сайт.

User bratkaramazow, 12.12.2013 19:19 (#)
5162

Дико извиняюсь, вовсе не собирался спамить, просто отправлял сообщение с нетбука, а там какя-то накладка произошла. Короче, подвела меня техника.

User adamkasimir, 12.12.2013 23:15 (#)
3543

Не переживайте, брат! В этом есть что-то знаменательное.

, 12.12.2013 19:39 (#)
9059

«Стоит на минуту отойти, как слышишь: "По-чешски, чехи!"»
Гашек.
Австро-Венгерская империя развалилась...

User leokadij [myopenid.com], 12.12.2013 19:51 (#)

Отличная цитата, Федфед!

User vladimirIlenin, 12.12.2013 20:09 (#)
7913

будут на русском матерном, все все понятно, пошли на...

User maarina, 12.12.2013 20:30 (#)

............................................................................ мать

User katar_killian, 12.12.2013 20:54 (#)
22722

Вашу *Цензура* маму...

User gadfly85, 13.12.2013 00:20 (#)

"Мое глубокое убеждение, что мигранты нам
совсем не нужны, - заявил Журавлев. - Если
уж они отнимают рабочие места у россиян, то
пусть хотя бы не создают дополнительное
давление на социальные институты".
Ну конечно, не нужны! Пускай россияне сами свои дворы метут, кирпич кладут и на рынках торгуют. Бедные россияне так и рвутся на эти лакомые рабочие места - а там мигранты сплошь, ну никакого житья.
Правда, так и не понятно, чем это иностранцы приводят кого-то в негодование, разговаривая на своём языке. Может, этому коренному населенью, я не знаю, курс управления гневом пройти? А то как-то страшно за нацию с такими расшатанными нервами.

User django2, 13.12.2013 02:16 (#)

Мигранты нужны, но для другой цели - в роли основной дежурной проблемы в стране дураков и бездорожья.

User veratoloz2012, 13.12.2013 02:05 (#)

Чем не фашизм?

User martatish, 13.12.2013 13:29 (#)

Считаю, посредственные и необязательные предложения даже рассматривать не стоит. На мой взгляд, человек который предлагает весомые изменения в вопросе с мигрантами - это Сергей Миронов. Например, справороссы настаивали и настаивают, что у нас должен существовать специальный госорган, который бы координировал деятельность всех остальных министерств и ведомств с точки зрения национальной политики, а также занимался бы выработкой этой самой национальной политики и претворением её в жизнь.