новость КПРФ внесла законопроект о наказаниях за пропаганду сепаратизма

09.12.2013
Геннадий Зюганов. Фото drug-naroda.com

Геннадий Зюганов. Фото drug-naroda.com

Группа депутатов Госдумы от КПРФ во главе с Геннадием Зюгановым внесла в нижнюю палату законопроект о наказаниях за пропаганду сепаратизма. Виновных предлагается сажать на срок до 5 лет. Месяц назад единоросы и справороссы внесли намного более жесткий законопроект - за те же действия он предусматривает сроки до 20 лет.


Комментарии
User primus05, 09.12.2013 21:56 (#)

Готовимся к росту сепаратизьма в регионах

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 10.12.2013 00:08 (#)

..комуняки только и умеют, что сажать..,или не сажать...

, 09.12.2013 22:05 (#)
3025

А крокодил Гена-то - гуманист! Это же надо ,отсидку сократил с 20 до 5 лет. А мы все ругаем коммуняк, мол, злые они жестокие. А оно вона как оборачивается...

User gin, 09.12.2013 22:30 (#)
5316

за это ему в Гааге послабление выйдет

, 09.12.2013 23:28 (#)
3025

:-))))))

User marcell, 09.12.2013 22:41 (#)
3424

По-видимому, Вы не встречались с такой наигранной, в ОПРЕДЕЛЁННЫХ кругах, ситуацией, когда "один следак - добрый, а другой - злой"!...Я вас уверяю, это - тот случай!

, 09.12.2013 23:24 (#)
3025

Да-а-а...доброта гены просто-таки не имеет себе равных:-)

User marcell, 09.12.2013 23:44 (#)
3424

Пардон..."Вас"

User slomin, 09.12.2013 22:18 (#)

итого на 25 лет. это хорошо. придется разным альбацам либо заткнуть свою поганую пасть, либо нахер отсюда...

User dokolemi, 09.12.2013 22:50 (#)
5091

Погодите, вот если большинсво получат, вот тогда циферки другие будут, не какие-то там вшивые 5 лет, а ПО ПОЛНОЙ так с.азать чоб не повадно было. Это-ж всё уже проходили с комуняками

User dokolemi, 09.12.2013 22:53 (#)
5091

что комуняки отмороженные - это все поняли

User dokolemi, 09.12.2013 22:54 (#)
5091

как они ругали власть, а как только выборы закончились - всё! отработали, значит денежки

User dokolemi, 09.12.2013 22:55 (#)
5091

со всем согласные, да, вишь , с превышением, даже

User dokolemi, 09.12.2013 22:56 (#)
5091

Гена очень похож на персонажа из Дика Трейси, посмотрите, не поленитесь

User makaronov41, 09.12.2013 22:57 (#)
2979

9) Право на самоопределение за всеми нациями, входящими в состав государства;

Программа РСДРП (1903 год)

User ogurtzoff, 09.12.2013 23:03 (#)
20458

Коммунисты держат марку, молодцы.

User djatlov, 09.12.2013 23:27 (#)
3169

Какую марку? Не все марки стоит облизывать.
Коммунисты бывают двух видов: когда при власти - трындят о великой Родине, когда в подполье - желают поражения своей стране в любых войнах, хотят превратить любую войну в гражданскую, и страна им интересна только как топливо для мирового пожара.
Нынешние - у власти. В холуйчиках.

facebook.com algaleev [facebook.com], 09.12.2013 23:48 (#)
5203

ЛИЖИТЕ ИХ КАК ЛИЖИТЕ У ПОДПОЛКОВНИКА ПОПУ. КАК ЛИЖИТ ТОВ. ОГУРЕЦ
АЛЬБЕРТ Г

User historicus1963, 10.12.2013 02:19 (#)
7274

Такое впечатление, что Вы пишете свои посты из соображений противоречия. Ведь законом невозможно запретить сепаратизм, и это очевидно. Если, конечно, человек здравомыслящий. У Вас это самопрезентация?

User and_lysenko, 10.12.2013 10:06 (#)
13376

А как быть с основной задачей т.н. коммунистов? Защищать интересы трудящихся, имею в виду.
Огурцов, а Вам не кажется странным, что факт явного сотрудничества современных коммунистов с олигархией - уже не вызывает ни у кого удивления, даже у самих коммунистов?
"Это наш тактический приём. Усыпим бдительность буржуев, а потом ррраааз.... и отберём у них всё." - хитро прищурился Зюга

User strela777, 09.12.2013 23:09 (#)

Те, кто вносит такие законопроекты, и есть самые, что ни на есть сепаратисты. Вся их ежедневная "законотворческая" и прочая возня, за которую они еще и деньги из казны получают, прямиком ведет к развалу страны. Это о них можно сказать: есть такая профессия Родину разрушать. А профессия эта называется ЧИНОВНИК. Будь то "выбранный" народом, или назначенный.

facebook.com algaleev [facebook.com], 09.12.2013 23:45 (#)
5203

НУ ДЯДУШКА ЗЮ ДАЕТ. ПРОРЕЗАЛСЯ ГОЛОС 23 ГОДА СИДИТ СЕЙ ПРОПУИМНСКИЙ ОППОЗИЦИОНЕР
В ГОС ДУРЕ. А ЧТО ТОЛКУ? ТОКУЕТ.ТОКУЕТ КАК ГЛУХАРЬ НА ТОКОВИЩЕ ВОТ ТОЛЬКО МОЛОДЫЕ ТЕТЕРКИ ПОЧЕМУ ТО НЕ ЛЕТЯТ. ОДНИ ОЩИПАННЫЕ БЫВШИЕ КОМСОМОЛКИ.
АЛЬБЕРТ Г

User licba, 10.12.2013 00:08 (#)

«Наш народ миролюбив и незлобив. Восемьсот лет провел в походах и боях...» Геннадий Зюганов («Итоги»,1997, №38) . На том стоит. Что награбили, никогда не вернем.

User nortrop14, 10.12.2013 02:28 (#)
3133

Забавно. Теперь статью Ленина "О праве наций на самоопределение" КПРФ потребует запретиь, как экстремистскую и преступную?
ПОП

User nfgbh1970, 10.12.2013 04:04 (#)
27828

"Теперь статью Ленина "О праве наций на самоопределение" КПРФ потребует запретить, как экстремистскую и преступную?"
===================================================
Никогда и ни в коем случае просто так. Как минимум - за назначение Г.А.Зюганова вице-спикером.

User vladkravt, 10.12.2013 05:45 (#)

Ничто не ведёт к распаду России столь быстро и эффективно, как внутренняя и внешняя политика нынешнего политического режима. Эту политику активно поддерживает "оппозиционная" КПРФ и её лидер.Вот их и надо самыми первыми посадить на нары. Как Вам такая перспектива, "борец" Вы наш за целостность и нерушимость РФ?!

4861

А ведь похож Гена на крокодила? Но, только, не на того, который из песни Шаинского, тот был симпатяга, а этот - дегенерат!

User strela777, 10.12.2013 15:46 (#)

В коммунистическом угаре этот избранник не врубается, что, чем больше запретов, тем сильнее желание людей или уезжать из страны как можно дальше, или выходить из ее состава. За такую "законотворческую" бредятину и нужно сажать. Или в психушку отправлять.

User vasyacoocoo, 11.12.2013 09:07 (#)

Da