новость Единорос Лысаков подал в суд на Transparency International

15.11.2013
Вячеслав Лысаков. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Вячеслав Лысаков. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Депутат Госдумы Вячеслав Лысаков подал в суд иск о защите чести и достоинства к Transparency International, газете "Ведомости" и журналу Forbes. Единороса возмутил доклад НКО, посвященный доходам и расходам депутатов. Он обещает документально подтвердить, что организация неверно рассчитала стоимость его имущества.


Комментарии
, 15.11.2013 12:32 (#)

Ишь ты! Неверно рассчитали -:)))

(обратись на Лубянку - там всё верно рассчитают (до копеечки) и как-бы всё и узаконят)

User andrey_62, 15.11.2013 12:54 (#)
3180

Зачем Лубянка, есть другое место на ту же букву - блюдосмен Лукин!!!

, 15.11.2013 13:26 (#)

А это не синонимы? Андрюша! Кто же не своего свои права защищать поставит ?

User andrey_62, 15.11.2013 13:54 (#)
3180

Не синонимы - Лукина разве что ленивый не пнул. Такая японская резиновая кукла (no sex!!!).
В последнее время МОДНО обращаться через голову вышестоящих - дает шансы на рост.

User tkalich, 15.11.2013 12:44 (#)
3709

"Депутат Госдумы от "Единой России" Вячеслав Лысаков подал в Таганский райсуд Москвы иск о защите чести и достоинства"

я поражаюсь с этих депутатов.
они говорят о чести, достоинстве.
так может они о себе ещё скажут, что они умные и честные?

User andrey_62, 15.11.2013 12:53 (#)
3180

Быстро сей дяденька ВРОС в Систему.

User foxbit17, 15.11.2013 13:08 (#)
2967

он нашел точку и приложил усилие .... теперь он СВОЙ...... т.е. ИХ

6187

Они самые окуевшие от своей безнаказанности и самодурства...

User tkalich, 16.11.2013 10:08 (#)
3709

bojarkin.vasiliyy: "Они самые окуевшие от своей безнаказанности и самодурства..."

но, вы меня извините!
у них такая "крыша"!
под таким безнаказанным самодуром любой станет копией своего оригинала.

User tkalich, 15.11.2013 12:58 (#)
3709

не так уж много среди советских людей тех, у кого иммунитет против врастания в систему.
вростание - для них это показатель собственного роста

User andrey_62, 15.11.2013 13:48 (#)
3180

Изначальная червоточинка в умелых руках быстро дает метастазы.

User tkalich, 15.11.2013 19:52 (#)
3709

хорошие и быстрые определения у тебя получаются, andrey.
+++++

User andrey_62, 15.11.2013 19:56 (#)
3180

Спасибо, Петр!
(а иногда бывают и серые дни...)

User tkalich, 15.11.2013 20:29 (#)
3709

ну, на серых днях дни не кончаются.
за ними опять что-то новое
:))))

User orge, 15.11.2013 13:22 (#)
4479

Вот такой вот он -- огранщик алмазов в бриллианты. А с другой стороны, разве Путлер поставил бы абы кого руководителем аппарата ОНФ? Эта должностишка -- Каинова печать.

User sergij8, 15.11.2013 14:05 (#)

Да, кстати, надо бы и в едином учебнике Истории России его не забыть - великого первопечатника Каина.

User nanoscience, 16.11.2013 02:55 (#)
3460

по-настоящему, это позор. Купить машину 95-го года выпуска, небось с огромным пробегом, это понты, господа, понты! Я не имею ничего против понтов. Но предпочитаю что-то более свежее. Депутат оказался без денег!!! Может открыть счет?

6187

У россиян сегодня слово депутат прочно ассоциируется с понятиями - сволочь, лизоблюд, взяточник, подлец...

User diver3, 16.11.2013 14:38 (#)
4461

Вы забыли добавить еще одно слово - виселица.

User marazmkrepchal, 18.11.2013 01:19 (#)

Лысаков всегда рвался к валсти и заискивал с властью как шестерка липкая...
сперва он "якал" про свою борьбу с властью , теперь нам всем "якаает" про свое членство в воровской власти!
пусть Лысаков расскажет всем , как у него бизнес в Черногории обстоит - там ..где депутаты воры что то строят.....
Лысак - типичный хитрожопик , зная что в Законах много коррупции - молча нам всем втирает глупости!