новость Депутат Дегтярев предлагает урезать рацион мигрантов в лагере

06.08.2013
Михаил Дегтярев. Фото: ldpr.ru

Михаил Дегтярев. Фото: ldpr.ru

Депутат Госдумы от ЛДПР Михаил Дегтярев, кандидат в мэры Москвы, предложил главе ФМС Константину Ромодановскому урезать рацион мигрантов, содержащихся в концлагере в Гольянове, чтобы снизить бюджетные расходы. Также он высказал идею привлекать мигрантов, пока они не депортированы, к общественным работам.


Комментарии
(комментарий удалён)
User brali, 06.08.2013 22:16 (#)
7326

Нормальный, стандпртный думский ублюдок !!!!!

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 07.08.2013 15:39 (#)
5714

Как там у Пушкина? " Полу-милорд, полу-купец, полу-мудрец, полу-невежда, полу-подлец, но есть надежда, что будет ПОЛНЫМ наконец".

User adamkasimir, 08.08.2013 01:00 (#)
3543

Пушкинская эпиграмма на М.С.Воронцова, ну никак не может относиться к этому УБЛЮДКУ!
Граф блюл Русскую Честь, а жириновские выблядки даже представления о ней не имеют!

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 08.08.2013 02:03 (#)

.что это за честь такая, ещё и с большой буквы,не позорся..

User adamkasimir, 08.08.2013 08:56 (#)
3543

Сам не позорЬся, фальцет1! Такая Честь есть, просто тебе она незнакома.

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 08.08.2013 21:45 (#)

...честь не имеет национальности идиот..

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 08.08.2013 09:58 (#)
5714

Человека по фамилии "Дегтярёв" я не знал до вчерашнего дня, вчера и забыл о нём. Вспомнил эпиграмму на Воронцова из-за ключевого (в данном контексте), как мне показалось, слова "полу-подлец". Думаю, Пушкин вряд ли удостоил бы этого депутата своей эпиграммой: много чести.

User adamkasimir, 08.08.2013 10:02 (#)
3543

Разумеется!!! К этой ШПАНЕ даже приставка "полу" - излишнее дополнение.

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 08.08.2013 10:46 (#)
5714

Согласен с Вами. Просто мне нравится эта эпиграмма (впрочем, как и всё пушкинское). Что касается ассоциаций с чем-то и кем-то, то они приходят разными и неведомыми мне путями.

User adamkasimir, 08.08.2013 11:02 (#)
3543

Гений, он витает и овладевает нами.

facebook.com Yury Ivanov [facebook.com], 08.08.2013 11:18 (#)
5714

Это точно. Почитайте (если не читали) письмо 23-летнего А.С. Пушкина своему младшему брату Льву (октябрь 1822 г.) - очень интересно.

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 08.08.2013 23:56 (#)

.вам хочется, чтобы вами кто-то овладел...,?

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 08.08.2013 23:59 (#)

)))не мы .- а вы))), не нас - а вас ))))

User adamkasimir, 09.08.2013 00:00 (#)
3543

Фальцет не может чем-либо владеть, хоть ему и хочется быть баритоном.

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 09.08.2013 00:06 (#)

..,.кто тебе об этом сообщил, приятель.?

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 08.08.2013 02:14 (#)

повесить его за ногу...падло.

User hеavу, 06.08.2013 15:09 (#)
22578

Наконец-то теперь России можно будет историческую миссию выполнить и обратить реки вспять, да уральскими горами дорастить Великую русскую равнину.

User hеavу, 06.08.2013 15:09 (#)
22578

Благо появились те, которым можно не платить и не кормить.
Славься наш бог православный, ниспославший путена, нефть, газ, и беззатратную раб силу.
С нами Бок!
... наг.

2839

я стесняюсь канешна спросить у тов. Дегтярева, - а абажуры делать будут?!

User hеavу, 06.08.2013 15:51 (#)
22578

Обязательно!
Предпринимателям занимающимся сим богоугодным делом, будут отблагодарены налоговыми каникулами и правом первоочередного возврата НДС.

User ostarrichi, 06.08.2013 18:30 (#)

Можно ещё открыть консервный завод по переработке мигрантской человечины. А то корми их, а потом депортируй за счёт государства (эти же баблосы лучше попилить!). Нет уж, пусть лучше сами покормят богохранимую Державу! Но перед тем пусть поработают, за бесплатно облагородят скверы, дороги, рудники...

2839

да, да!

Рудники - это вы верно добавили! еще вырубки и делянки.. фабрики по пошиву кирзовых сапог!
Это все Нужное! Родина-Мать опять в Тугом кольце Врагов!

21326

А чо? Нефиг им задарма хлеб вяликой родины-матери жрать!
Вон, пущай газоны и дорожки у хижин, прости господи, депутатов, под их же присмотром облагораживают.

User ostarrichi, 06.08.2013 18:27 (#)

:))))))

(комментарий удалён)
User phoney, 06.08.2013 21:40 (#)

Далеко пойдешь, оБосрамист! Итого: 283 x 85 - 9% "из убеждений" = 21650 руб. С мастерством люди не родятся, а добытым ремеслом гордятся.

User orge, 06.08.2013 15:11 (#)
4479

Такой молодой, а уже такая скотина. Молодец Жирик, славные кадры куешь.

User nanoscience, 06.08.2013 20:15 (#)
3460

сука он

21326

Это Вы очень интеллигентно выразились. Я бы добавил - просто нет в родном языке подходящей к данному случаю экспрессивной лексики.

3685

Не молодец, а старый дурак. Этот выкованный его же, первого, сожрет, высрет и не подавится.

User orge, 06.08.2013 23:27 (#)
4479

Вы что-то слишком серьезны...

3685

Это я до сих пор под впечатлением от вашего коммента на ветке о Ходорковском. У вас какая-то сверхъестественная способность одном-двумя фразами полностью препарировать проблему.

(комментарий удалён)
3685

Ну у старых хряков вроде Шеварнадзе, Примакова, Черномырдина были какие-то понятия о номенклатурой куртуазности. У комсомолистов времен упадка совка (см. Рогозин), понятие «совесть» уже было на уровне обезьяны-гамадрила. А вот и последней генерации, вроде бурматова, железняка, яровой – полный, абсолютный моральный вакуум.

User andrey_62, 07.08.2013 01:03 (#)
3180

У них это называется "мыслить по-государственному".

25374

"Такой молодой, а уже такая скотина". телок Жирика?

(комментарий удалён)
User nutcracker, 06.08.2013 18:10 (#)
4049

> запрещено
Возьму эту миссию на себя, бо нет сил сдержаться: паскуды, блять.

21326

Ништо, бог не фраер, он этому казлу ушки-то отхуярит. ИМХО.

User matros__koshkin, 06.08.2013 18:30 (#)
3369

>>>
>>> В священный меся запрещено материться
......................................

Все знают, что по пятницам мы, матросы, ощущаем себя настоящими мусульманами, по субботам - правоверными иудеями, а по воскресеньям истинно православными. А в остальные дни недели нам просто работать неохота. И поскольку сегодня всего лишь вторник, не будет большого греха назвать одного небезызвестного думака грёбаным и вонючим козлом.

User clockman, 06.08.2013 19:42 (#)
3033

Пошто скотинку обижаете, матросик? Разве бедный козёл творит столько паскудства? Щиплет травку, блеет и размножается.

User albex, 06.08.2013 15:22 (#)

Быстрее бы эта гавнострана развалилась. Раковая опухоль на теле Земли.

User pootin, 06.08.2013 19:03 (#)
5353

Возможно, это наилучший выход.

User bratkaramazow, 06.08.2013 23:55 (#)
5162

Согласен.

User sakaramissa, 06.08.2013 15:26 (#)

"Например, в присутствии сотрудников ФМС и полиции они могут сортировать мусор, убирать московские улицы, заниматься облагораживанием парков и скверов", - заявил депутат."

...так они и без всяких лагерей всё это делают в присутствии и во благо перечисленных органов...*)

2839

ну так за это им 1/10 выделенных денег все таки выплачивают! Правда менты еще свою десятину с этого берут...

а по товарищу Дегтяреву - ну чистый рынок рабов получается!

приехали, мля, в Гардарику. разноцветныя?! Старшой Брат вас берет в рабство!

(комментарий удалён)
User phoney, 06.08.2013 21:34 (#)

Здорово сказано, оБосрамист! Засчитано. Лишняя денежка карману не в тягость.

User uxxgogol, 06.08.2013 15:50 (#)

Перед важными выборами путин(помня что жирик выиграл выборы в думу в 93 году) командует жирику представить в кандидаты самого на данный момент глупого,самого непроходного в ЛДПР человека. . На президентские жирик послал шофёра. На нынешние выборы -Дегтярёва.

User zvirblis_317, 06.08.2013 16:15 (#)
21611

Опять концлагеря пошли...
Взвешивание узников:
- 200 килограммов!
- Зажирели сволочи! Давай следующий десяток!

User zvirblis_317, 06.08.2013 16:17 (#)
21611

А вышки с пулеметами уже поставили, не?

User andrey_62, 06.08.2013 21:31 (#)
3180

Не пора ли поближе ознакомить депутатов с разработками еще одного Дегтярева - полагаю, что они будут в восторге...

User zvirblis_317, 06.08.2013 22:31 (#)
21611

ДП? :) Не, лучше совместный со Шпагиным - ДШК! Сила! :)

User andrey_62, 06.08.2013 23:16 (#)
3180

Я тоже сразу подумал о совместном :))))))))))

User zvirblis_317, 06.08.2013 23:35 (#)
21611

Я так и понял :)))))
Ну как там с Семерой? Не опробовал еще мою штучку? :)

User andrey_62, 06.08.2013 23:46 (#)
3180

Не, до нее не дошло - дочери подогнали "хакера", который все сделает. Мне меньше возни - "по дрова" ходить не надо:)))

User zvirblis_317, 07.08.2013 00:03 (#)
21611

Как я понял "по дрова" - это за драйверами в инет :)) Нудное занятие... Хорошо, когда ноут - номер модели на корпусе написан... А когда сборный стационар, без документов "мамки" - ужос! Один раз сутки сидел, пока нарыл! :))) Чуть не вырубился! :))

User zvirblis_317, 07.08.2013 00:32 (#)
21611

А представь, приди к такому - у него инет проводной, без драйвера сетевая плата не фурычит, надо приходить со своим компом и беспроводным инетом, чтобы ему "дрова" найти... Ай... даже вспоминать не хочу...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.08.2013 21:30 (#)
21611

:)))))))

User rivares, 06.08.2013 16:23 (#)
3323

Какое мудрое и своевременное предложение! Вот только жаль, что слямзил идею у НКВД и Гестапо, так что налицо плагиат. А ведь как было бы хорошо - проволочка под током, красивая такая арочка-воротики с надписью "Arbeit macht frei", парочка виселиц поблизости... Приезжайте к нам в новую, либерально-демократическую Россию, в которой каждый найдёт своё счастье (если будет послушным и трудолюбивым)!

User rorik, 06.08.2013 16:28 (#)

«..урезать рацион мигрантов, содержащихся в концлагере в Гольянове...»

Ух ты! Какая дикая политкорректность и тонкая дипломатия в
такой короткой фразе! :)
Что называется – доктор Лектор рекомендуэ :)

4393

Если под мусором понимать мусоров, и депутатов вроде самого щегла-Дегтярева то я инициативу поддерживаю. Пусть уберут. Я им буду покушать приносить из дома чтобы дело бойчее шло..

User n_ever, 06.08.2013 18:28 (#)
21078

:-)))) Я тоже ТАКУЮ инициативу поддерживаю и тоже поделюсь последним с теми, кто уберёт ЭТОТ мусор!

User natala, 06.08.2013 21:06 (#)
3006

"Если под мусором понимать мусоров, и депутатов вроде самого щегла-Дегтярева то я инициативу поддерживаю." - я тоже. Тем более, что дворы убирают дворники-таджики. Зачем им вьетнамцы, они и сами управляются. К мусору надо ещё причислить Путина и его камарилью.

User annfine, 06.08.2013 17:52 (#)
12348

Мелкий паяц идет по дорожке, проторенной папашей Карабасом. Оттянет процент голосующих "против черных" - в девичестве "по приколу".

User alexfromm, 06.08.2013 18:00 (#)

Предложение -- всех идиотов, которые видя куда прутся, в какое г, всё равно приедут на Олимпиаду, запереть там же, на стадионах, посадить на гречку, и заставить копать канал Сочи-Сахалин. Туристов, прилетающих в Россию, кстати, тоже на канал, будут довольны, рюсская экзотика типа.

User andrey_62, 07.08.2013 00:57 (#)
3180

Плюс принудительный просмотр Первого-РТР-НТВ-Спас в синхронном переводе Сноудена-Депарье и вечернее разучивание "Суровые годы уходят..."

User alexfromm, 07.08.2013 04:43 (#)

Не, ну Вы жестокий всё-таки, не ожидал. Это же надо такую казнь придумать -- заставить иностранцев смотреть первый канал! Вы хотя бы шнурки у них отберите перед пыткой, а то ведь перевешаются нафиг!

User andrey_62, 07.08.2013 07:32 (#)
3180

Ваша неправда - я добрый.С сильной тягой к справедливости.
(У меня и в профиле так записано.)

User alexfromm, 07.08.2013 07:47 (#)

ОК, тогда из тяги к справедливости пусть они хотя бы НТВ смотрят, может хоть кто-то выживет, а Первый -- не надо! :)

User andrey_62, 07.08.2013 18:19 (#)
3180

Убедили - Первый только для "идейных" эмигрантов.
Но разве можно ощутить "экзатик а ля рюсс", понять загадочную русскую душу без "Спаса"???

User nutcracker, 06.08.2013 18:07 (#)
4049

Нет, из этой страны однозначно надо уезжать. Любыми путями. В любое место. Лучше сдохнуть от голода где-нибудь под мостом Риме, рядом с попрошайками-цыганами, чем жить в России.
Всё, ничего уже хорошего не будет. Теперь вся эта пена пойдёт по нарастающей - кто во что горазд. Они поняли, что пришло время для уродов и мразей. Их время. Нормальный человек не может находиться в такой обстановке.

(комментарий удалён)
User nutcracker, 06.08.2013 18:50 (#)
4049

Ну дык я рассматриваю самый крайний вариант.

User ostarrichi, 06.08.2013 18:36 (#)

Не говорите, под мостом в Риме рядом с цыганами и африканскими нелегалами тоже не сахар, прям скажу! Хотя зимой значительно теплее, чем в Москве -- лимоны и апельсины вызревают в январе. А помереть Вам и в Москве такую возможность предоставят, подешевле.

Но не ехать тоже не могу посоветовать... Так что, если есть хоть какая возможность... Лучше уж пусть в Европу вменяемые люди приезжают, чем исламисты.

User nutcracker, 06.08.2013 18:53 (#)
4049

Вы не уловили полярностей. Лучше умереть (только не здесь!!!) в нищете и голоде, чем жить (здесь) даже относительно неплохо. Лично я предпочитаю без стыда смотреть людям в глаза. Да и своему отражению в зеркале тоже.

User ostarrichi, 06.08.2013 19:00 (#)

Да, понимаю Вас...

3685

Хех, один мой приятель оказался (правда не в Риме), а в Бостоне без копья денег и без единого знакомого, поскольку случилась проблема с кредитной картой. Дело было в пятницу вечером. Человек прекрасно дожил до понедельника, даже обожрался какими-то бесплатными образцами еды в супермаркете.

User nutcracker, 06.08.2013 23:41 (#)
4049

)))
"Но каждый раз, как я делал к ней движение, чей-нибудь глаз мимоходом замечал это, и я, разумеется, выпрямлялся, напускал на себя равнодушный вид, притворяясь, будто совсем не думаю о груше. Так повторялось несколько раз, и я всё не мог достать эту грушу. Я дошел до такого отчаяния, что решил отбросить всякий стыд и схватить грушу, как вдруг у меня за спиной открылось окно и какой-то джентльмен, высунувшись оттуда, позвал:
- Зайдите сюда, пожалуйста."

5480

Натти, так в Любое Место или в Рим?

User zvirblis_317, 07.08.2013 15:36 (#)
21611

Тебе не светит ни туда, ни туда... Только Новосиб у "моря" :)))
Лучше за грибами ходи - сезон уже, сам Штирлиц сказал :))

User help007, 08.08.2013 02:28 (#)
5984

от него опята ушли ? )))

User zvirblis_317, 08.08.2013 02:50 (#)
21611

И моск прихватили :)))

User help007, 08.08.2013 03:10 (#)
5984

Не... откуда ему быть там ?
ps Чуешь, я вернулся ?

User zvirblis_317, 08.08.2013 11:37 (#)
21611

Чё пропадал? :)

User help007, 08.08.2013 11:44 (#)
5984

Ты зaбыл - бан по IP

User zvirblis_317, 08.08.2013 11:47 (#)
21611

Бан сняли? Разве такое бывает? У меня не бывало - сам вертелся, обходя всеми способами...

User help007, 08.08.2013 12:11 (#)
5984

Сняли - я письмо написал в редакцию. Спасибо, кстати, кому-то ! :) Меня вообще не покидало ощущение - что мой бан - какая-то ошибка... Вот так вот, справедливость торжествует ! Я не шучу, поверь...

User zvirblis_317, 08.08.2013 12:28 (#)
21611

Меня вообще не покидало ощущение - что мой бан - какая-то ошибка..
-------------------------
Не ошибка, а просто банят частенько совсем посторонние взломщики, самых нормальных людей, вот как и тебя... Вот ты послал сигнал - твой бан проверили и сняли... А сколько таких, которые не посылали! Меня пару-тройку месяцев назад жутко кто-то душил... И если бы я не умел обходить - не было бы меня тут... Теперь вроде отстали, поняли, что бесполезно :)

User zvirblis_317, 08.08.2013 12:29 (#)
21611

Тьфу тьфу тьфу...

User help007, 08.08.2013 13:47 (#)
5984

Не ошибка, а просто банят частенько совсем посторонние взломщики, самых нормальных людей, вот как и тебя
----------------------------------------------------------
Это и есть ошибка, в каком-то смысле

ты послал сигнал - твой бан проверили и сняли...
---------------------------------------------------------------------
Рекомендую всем такой способ ))))

банят частенько совсем посторонние взломщики
----------------------------------------------------------------------
мне есть чем гордиться в таком случае ? ))))

Тьфу тьфу тьфу..
------------------------
+1 !

User zvirblis_317, 08.08.2013 14:12 (#)
21611

:))))

(комментарий удалён)
User help007, 10.08.2013 15:23 (#)
5984

помогай
------------------
с чем ?

(комментарий удалён)
User help007, 10.08.2013 15:34 (#)
5984

я тоже хочу
-------------------

а вам - зачем ? И потом, я ведь не мешаю - пишите как умеете вы...

(комментарий удалён)
User help007, 10.08.2013 17:47 (#)
5984

на вы совсем перешёл
----------------------------------
а были на ты ?

ладно, вы ошиблись сильно, бывает
-------------------------------------------------------

Ага, а вы - правы ?

а всего лишь жж по непонятке?
-------------------------------------------------

набор слов

добро, проехали
----------------------------

давно проехали

(комментарий удалён)
User help007, 10.08.2013 17:54 (#)
5984

Для идиотов - уточню: помогаю тому, кому хочу.

(комментарий удалён)
User help007, 10.08.2013 19:17 (#)
5984

чем я тебя достал
--------------------------------
хелпер
на вы совсем перешёл
болтунишка, а ещё хелпером назвался
---------------------------------------------------------------
По вашему - это комплименты ?

Я и говорю - идиот...

User help007, 10.08.2013 15:25 (#)
5984

разблокируй меня на жж
------------------------------------------
ваша настойчивость меня пугает...)))

User help007, 10.08.2013 15:32 (#)
5984

хелпер, помогай
-------------------------
Вы правда верите, что вам скорее помогут, после такого обращения ?

(комментарий удалён)
User help007, 10.08.2013 15:36 (#)
5984

но агент должен
-----------------------
1) может быть, но не вам
2) доказательства что агент - в студию

(комментарий удалён)
User help007, 10.08.2013 17:43 (#)
5984

Я-то какое отношение имею к тому, что вы - видели в кино ?

С какой стати вы решили, что у вас есть ПРАВО ко мне обращаться, исходя из ваших представлений о чем-то ?

При этом, вы же просите вам помочь в чем-то ! Поразительное хамство !

ps Антифа, ты ? ))))

(комментарий удалён)
User help007, 10.08.2013 17:57 (#)
5984

Там ведь не написано было, что я ДОЛЖЕН _https://graniru.org/users/izsac/ - помогать, что вас тогда возмущает ?

User vladimirIlenin, 06.08.2013 18:14 (#)
7913

не забыть цепи, кольцо в нос, тавро на лбу и наколотые номера на руке.

User andrey_62, 07.08.2013 00:59 (#)
3180

... вскоре у сельских жителей изъяли паспорта ... потом был введен Единый Общероссийский День Смены Работодателя ...

User mark_xxl, 06.08.2013 18:22 (#)
11392

КАКОГО ХРЕНА вы тут рекламируете этого урода из ЛГБТР!

User help007, 08.08.2013 14:50 (#)
5984

КАКОГО ХРЕНА вы тут рекламируете этого урода
--------------------------------------------------------------------
А кого НАДО рекламировать по вашему ?

4861

А не урезать ли расходы госдуре, в смысле, а не пора ли разогнать ее и совфед? Ну на кой хрен они нужны, спрашивается, впрочем, как и правительство и даже .....

User valeri67, 06.08.2013 18:31 (#)

Простому человеку такое брякнуть простительно,с похмелья,например,или еще какой форс-мажор. А тут лицо облеченное властью на полном серьезе выдвигает инициативы, имеющие цель сэкономить государственные средства, да и в казну за уборку улиц поступит денежка. Молодец, возьми с полки пирожок, точнее ощути теплую ладонь Отца родного на затылке.

User oldfanat38, 06.08.2013 18:49 (#)

Браво! Г-н Дегтярев - настоящий вертухай! Берия бы им гордился!

21326

"Окончательное решение" готово? Дегтярев, посоветуйся с Эйхманом!

User djatlov, 06.08.2013 18:51 (#)
3169

А ведь он пиарится. Это явно предвыборное заявление - чувак в мэры идёт. Видимо, идея "загнать мигрантов в лагерь, заставить там работать и кормить дошираком впроголодь - идея, которая должна, по некоторым прикидкам, принести голоса...

5480

Это не PQ, это - шняга на которуя может купиться только Теле-Быдло-Лох, один из главных избирателей Жи. У них(ЛДП-ЖИ) все Прожекты такие.

User zvirblis_317, 07.08.2013 15:39 (#)
21611

Это не PQ
---------------------
Конечно! Все караваны PQ закончились еще во время войны! Тебя Пикуль не предупредил? :)))))

5480

Отлично, как раз кстати, вот и пример: образчик такого Быдло-Лоха. Только нужен из России.

User zvirblis_317, 07.08.2013 21:36 (#)
21611

С PQ как раз ты себя полным лохом и выставил :)))

User rivares, 06.08.2013 19:01 (#)
3323

У меня тоже предложение. Надо этого выкормыша ЛДПР с его идеями посадить на недельку в этот концлагерь и обязать его читать свои предложения вслух (с качественным переводом на соответствующие языки заключённых). Интересно, когда его пустят на шашлыки? Мне кажется, нашим избирателям эта ЛДПР обходится дороже, чем содержание нелегалов в коллекторе.

, 06.08.2013 19:16 (#)
8041

тушенка с гречкой для мигранта непростительная роскошь...А для ЛДПР-кандидёныша?? Сомневаюсь, что он етушенку три раза в день изволит кушать, особенно в соотношении 1 к 100.

User fellix505, 06.08.2013 20:19 (#)
7155

Фашизм на марше!

(комментарий удалён)
User fellix505, 07.08.2013 12:44 (#)
7155

Конечно.

User yatom, 06.08.2013 20:53 (#)

Дегтярёв! На уборку улиц ша-агом марш!

(комментарий удалён)
User phoney, 06.08.2013 21:42 (#)

Бог в помощь, оБосрамист! Итого: 284 x 85 - 9% "из убеждений" = 21726 руб. С охотой можно и в камень гвоздь забить.

(комментарий удалён)
User phoney, 06.08.2013 21:54 (#)

Бездна премудрости, оБосрамист! Итого: 286 x 85 - (9% 'каментов от душонки') = 22122 руб. Congratulations! За общение с девайсом - вознаграждение 1-го уровня! Проработал на попа и не заработал ни клепа.

User phoney, 06.08.2013 21:56 (#)

Насколько деликатно, оБосрамист! Итого: 286 x 85 - 6% от душонки = 14586 руб. Киборг доволен и начисляет премию 1-го уровня! Не все те повора, у кого ножи длинные.

21790

Во-первых, они действительно не могут есть гречку. А во-вторых, вообще.

User bratkaramazow, 06.08.2013 23:54 (#)
5162

Неплдохо бы всю партию ЛДПР во главе с её лидером переместить в концлагерь. И посадить их на бухенвальдскую диету. Господину Дегтярёву, в частности, это бы пошло на пользу.

User tuppр, 07.08.2013 00:23 (#)

В письме это Пункты Временного Пребывания, а никакой не концлагерь. Не надо передёргивать!

User nanoscience, 07.08.2013 07:10 (#)
3460

господа, он еще забыл про туалеты. Надо ограничить. История нас учит, что очень эффективно в бараке с бетонным полом делать дыру, посередине, одну, на всех. А так как вьетнамцы обычно маленькие, то и дырку можно делать поменьше, чем в Освенциме, на один вьетнамский, э-э-э-э пенис, простите. Правда, про бетон это я сболтнул. Там же палатки. Ну, значит, пусть сами роют. Лопат не давать!

User vdb, 07.08.2013 10:14 (#)

Всё-таки необходимо еще в детском возрасте делать прививки от фашизма и коммунизма. Например, в 8-9 классе проходить Варлама Шаламова, а уж в 10-11 - Александра Солженицына. В ущерб горьким, шолоховым и прочим классикам соцреализма.
(Как раз сейчас "Архипелаг" перечитываю. Этап становления власти большевиков = зарождение и окреплениеГУЛАГа. Какое предвидение!)

User vdb, 07.08.2013 10:16 (#)

а никакой не концлагерь....
"Концлагерь" = концентрационный лагерь. Изобретен англичанами в период англо-бурской войны.
Ну, и? Чем не "пункт временного пребывания"

4162

Не хватает в перечне строевых занятий после обеда, и еще обязательный просмотр программы "Время" или как она сейчас называется.

User help007, 08.08.2013 02:24 (#)
5984

могут сортировать мусор, убирать московские улицы, заниматься облагораживанием парков и скверов", - заявил депутат....
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
... потом добавил: только теперь - они это будут делать совсем бесплатно, чисто за еду ! ))))

User yatom, 08.08.2013 15:33 (#)

Не-е, за пайку. Урезанную! ))

User help007, 08.08.2013 15:53 (#)
5984

+1 !