новость Комитет Госдумы по науке рекомендует отклонить закон о реформе РАН

02.07.2013
Госдума. Фото Граней.Ру

Госдума. Фото Граней.Ру

Комитет Госдумы по науке, рассмотрев законопроект о реформе РАН, рекомендовал нижней палате отклонить его. 6 из 11 членов комитета - депутаты от КПРФ и "Справедливой России". Эти партии не поддержат документ. Первое чтение назначено на среду. Во вторник в Москве и Петербурге прошли митинги против реформы РАН. ФОТО, ВИДЕО.


Комментарии
User orge, 02.07.2013 22:50 (#)
4479

Сливают Твитрия Воланыча со свистом. Не прокатит с РАН, впереди -- лето с пожарами, или чем другим, но достанут. И бадминтоном накачанная шея не поможет Ничтожному.

User andrey_62, 02.07.2013 23:45 (#)
3180

Куды срана катится - кажный выхухоль супротив Нанатолича! От обкаркают, то, пардон, обгадят...

User tkalich, 02.07.2013 23:51 (#)
3709

"Участники акции также обратились к своим коллегам из всех регионов страны с призывом объединиться в протесте против предстоящей реформы"

ёлки-палки!
у людей других проблем нет, как "объединиться в протесте против предстоящей реформы"

User makaronov41, 03.07.2013 00:11 (#)
2979

Прааально. Всем надо защищать Pussy Riot. Какая нахрен реформа?

User zvirblis_317, 03.07.2013 08:43 (#)
21611

Пусси ни спать ни срать не дают? :))

21790

"Комитет Госдумы по науке и наукоемким технологиям". Наукоемким, слово-то какое. А какие еще бывают?

User bobson, 03.07.2013 00:50 (#)

Суть реформы - отъем собственности РАН, а это очень приличные куски. Целые города. С инфраструктурой.
Сейчас придут менеджеры, и сделают эффективное управление - сами начнут сдавать площади в аренду. А ученые в это время изобретут гениальные технологии, ведь им уже не придется отвлекаться на хозяйственную деятельность. Красота аргументации такая, что гранитом не обойтись, тут уже мрамор нужен.

User golerodo65, 03.07.2013 01:00 (#)

Случайно нашел на днях бесплатный сайт с полной информацией о всех жителях России.Думал что очередной розвод.КОГДА ВВЕЛ СВОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ......ОХ...ЕЛ.Власти очень крепко держат нас на своем контроле....
http://search-russia.com/main.php?s=22568&c=2

User bezramist, 03.07.2013 01:54 (#)

Сколько твоих отсосов засекли?

User pootin, 03.07.2013 04:12 (#)
5353

http://mymaster.livejournal.com/369314.html

User sakaramissa, 03.07.2013 06:03 (#)

"Комитет Госдумы по науке и наукоемким технологиям, рассмотрев правительственный законопроект о реформе государственных академий наук, рекомендовал нижней палате отклонить его"

Отлили на гранит...*)

User nikolayvtpi, 03.07.2013 06:34 (#)
8015

В принципе, реформа нужна. Если Перельман до сих пор не является членом Академии, то кто же достоин такого звания?!!
Но реформы надобно провести с толком. Впрочем, нынешней власти эту процедуру я бы и не доверил...