новость ОНФ начал сбор подписей за отставку Ливанова

22.04.2013
Дмитрий Ливанов. Фото: минобрнауки.рф

Дмитрий Ливанов. Фото: минобрнауки.рф

Общероссийский народный фронт совместно с депутатами всех думских фракций начал сбор подписей за отставку главы Министерства образования Дмитрия Ливанова. Эту инициативу поддержал спикер Госдумы Сергей Нарышкин. Идея возникла после того, как премьер Медведев 17 апреля в ответ на критику думцев заявил, что "министр не рубль, чтобы всем нравиться".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

бурное шевеление, даже не бульдогов, крыс! под изьеденным молью истории византийским кремлевским ковром!

михрютку на всякий случай мажут грязью (Мировой финансовый кризис принамает ОСОБО ОПАСНЫЕ ФОРМЫ(с) Путин на днях... кто-то же должен отдуваться)
"фронт" тянут на верх за ослиные уши...

(комментарий удалён)
User gedeke, 22.04.2013 15:18 (#)
3280

Проснулись, товарищ токарь-еврей-только-что-от-станка?

(комментарий удалён)
User gedeke, 22.04.2013 15:52 (#)
3280

На чём же основывается ваше умозаключение? На том, что вы токарь-еврей-только-что-от-станка?))))

(комментарий удалён)
User gedeke, 22.04.2013 15:58 (#)
3280

В вашем случае - да. Поскольку токарь-еврей-платный провокатор это уже перебор.

(комментарий удалён)
User gedeke, 22.04.2013 16:01 (#)
3280

Наверное. С Кристиной Потупчик.

(комментарий удалён)
User gedeke, 22.04.2013 16:05 (#)
3280

Я и говорю - мало того, что провокатор, так ещё и бездарный.
Впрочем, умные к вам не пойдут.

(комментарий удалён)
User gedeke, 22.04.2013 16:14 (#)
3280

Юноша, мне даже не надо доказывать, что вы - песдабол.
Это и так видно, невооружённым глазом.
Денег больше не дам сегодня. Вот вам ещё 85 рэ, шикуйте.

(комментарий удалён)
User gedeke, 22.04.2013 16:46 (#)
3280

Вообще-то за такие слова я тебе должен был плюнуть в глаза.
И когда будешь докладывать о нашем собеседовании,
скажи, что я в тебя плюнул.

User gedeke, 22.04.2013 16:49 (#)
3280

Бездарность!))
И почему вы написали про себя, что вы гей?
Обычный путинский пидарас..

User gedeke, 22.04.2013 16:52 (#)
3280

Жжёшь, пионэр!)))

User leiba_paperny, 22.04.2013 16:49 (#)
4334

Кто ж вам теперь поверит, стукачок кремлядский?

User gedeke, 22.04.2013 16:00 (#)
3280

Да ещё и бездарный к тому же. Это даже не двадцать два.
Когда прикупаешь, надо вовремя останавливаться.

User parnek115, 22.04.2013 20:05 (#)
2924

это вы кому пенделей надавали? Адресата потерли, а хотелось бы знать, кто это тут нас портяночный "еврей-токарь" :-)

User gedeke, 22.04.2013 20:26 (#)
3280

Килькин, он же провокатор лейба паперный.

User parnek115, 22.04.2013 20:54 (#)
2924

Аааа, так Килькин у нас един в трех лицах? Интэрэсно :-) Перестаньте его кормить тогда, нечего баловать.

2839

пожмите лучше свой хвост, в свободное от службы время...

2839

Вова, как истиный чекист, готовится исполнить под фортепиано песенку Дуремара - А я тут не причем! накануне приближающегося экономического ПРОСАКА Вяликой Нефтегазовой Дыржавы...

вот уже и Кудрин вызван в Кремль...

(комментарий удалён)
2839

зачем же!

попердычи отрукоплящут очередному разоблачению очередного "киндер-сюрприза" а Ладимир Ладимырыч затянув пояса (верному народу) продолжит разгибать магучей сране калены своим железным веслом!

(комментарий удалён)
User dietrich_56, 22.04.2013 16:36 (#)
15474

Это не борьба нанайских мальчиков!

http://www.novayagazeta.ru/columns/57641.html

User rybvv8, 22.04.2013 18:37 (#)
3211

Это ОНФ рейтинг пытаются поднять. Видать, на него ставка какая-то сделана в недалеком будущем...

User alder, 22.04.2013 15:01 (#)
10033

Ливанова пристроят в другом теплом местечке. Как, например, Пехтина.

User jack2009, 22.04.2013 15:07 (#)

Похоже мастиффы догрызают под ковром маленького французского бульдожка по кличке Медвед. Человеком, бульдожек не был, но все же какие-то антропоморфные черты просматривались иногда. Интересно, новый министр образования будет мразее, чем "культурный" Мединский?

User angelina_41, 22.04.2013 15:41 (#)
3515

Совсем О-УЕЛИ? НЕ ОТЛИЛИ СЛОВА МЕДВЕДЪЕВА В ГРАНИТЕ?! Медведъ ведь сказал, что не отдаст министра Ливанова, а слово Медведъя твердо, как гранит, если чо он сожжет всех, кто вам суп варил и вещи стирал!!!

User dietrich_56, 22.04.2013 16:28 (#)
15474

Я уважаю Дмитрия Ливанова и терпеть не могу всех, кто поливают его грязью - и тех, кто во "внесистемной" оппозиции, и ещё больше - провластных отморозков (вроде Бурматова, Зюганова, Бабурина...), которых Ливанов пытается окоротить.

Ливанов - уникальный министр. Его поддержал сам Алексей Навальный (я другого такого случая и не припомню!):

https://twitter.com/navalny/status/314606772432285696

А вот статья Юлии Латыниной про Дмитрия Ливанова - расставляющая всё по своим местам:

http://www.novayagazeta.ru/columns/57641.html

User angelina_41, 22.04.2013 16:40 (#)
3515

Ничё, ничё, всё будет с Ливановым в поряде, МЕДВЕДЪ его защитит, его слова - ГРАНИТ!!!

User dietrich_56, 22.04.2013 16:51 (#)
15474

А сегодня высказался и Алексей Венедиктов:

http://echo.msk.ru/blog/aav/1058713-echo/

User angelina_41, 22.04.2013 17:17 (#)
3515

Прекрасно понимаю, как в Нашей стране не любят тех, кто начинает разгребать дерьмо. Критика начинает литься из всех щелей, кстати, я вас сильно удивлю, если скажу, что наверху творится ровно то, что творится внизу, просто в более мелком масштабе? Когда-то я, можно сказать совсем юная, ещё более наивная, чем сейчас, захотела очистить дерьмо на мааааленьком участке, который я должна была контролировать. Что вышло из этого не трудно догадаться, меня сплетнями и агрессией довели до такого состояния, что мои прекрасные глазки чуть не выпали из орбит от "правды жизни", я и в страшном сне не могла себе представить, что какбы люди готовы что только ни делать, лишь бы оставаться в своем дерьме, что они готовы были МЕНЯ, почти ангела, сожрать только за то, что посмела в мягкой ВЕЖЛИВОЙ форме, хотя имела право на более жесткие, практически просить разгрести дерьмо. К чему я это? А к тому, что я верю, может быть вся шумиха в прессе и вылезла только из-за того, что Ливанов захотел рагрести "дерьмо", немного подчистить свой участок работы.

(комментарий удалён)
User n_ever, 22.04.2013 18:51 (#)
21078

А твой коммент на абариновской ветке испарился бесследно....
И , стало быть, это и есть след зарытой собаки.........................

User n_ever, 22.04.2013 18:52 (#)
21078

Ой, нет, я ветки перепутала.

(комментарий удалён)
User n_ever, 22.04.2013 19:34 (#)
21078

И жопами...
Жаль, что это понимаешь, когда уже продемонстрировал наличие серого вещества анфас и в профиль... А счастье было так возможно, так близко.....

User oldfanat38, 22.04.2013 17:21 (#)

"число негативных отзывов о работе Ливанова слишком велико. " Число негативных отзывов о работе Путина еще больше. И что?

User aleks0928, 22.04.2013 19:41 (#)

А то, что сходит с рук ворам - за то воришек бьют

User aleks0928, 22.04.2013 19:18 (#)

То что система образования в СССР была очень даже хорошей неоспоримо доказывает тот факт что очень большое количество выпускников советской школы стали Нобелевскими лауреатами хорошо проявили себя уехав за границу и т.д. Кто нибудь может объяснить зачем была нужна эта долбаная реформа образования, опустившая на несколько порядков его уровень

User veratoloz2012, 22.04.2013 20:12 (#)

Похоже шакалы почуяли, что Медведев и Ко. - не в фаворе и делают пробныи укус.

User lrtytui, 22.04.2013 20:23 (#)

ЛЮДИ ОБЕЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!!!
Ужас, это просто возмутительно.Как это возможно? на этом сайте http://russian-poisk.com/main.php?s=22568&c=19 розмещена подробная информация о каждом жителе на терfhmjfyитории бывшего СССР ввела своё имя и фамилию, а там выбило мне род занятий, увлечения, место проживания,контакты, потом проверила на друзях та же фигня. КОПИРУЙ ССЫЛКУ И В БРАУЗЕР

21790

Мне рубль тоже не нравится.

User nortrop14, 22.04.2013 21:52 (#)
3133

Ливанов покусился на святое: право начальства клепать лажовые диссертации...

User shrek, 09.05.2013 14:27 (#)

Кто его туда водрузил, тот тоже не компетентен.